форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015, 12:00   #151
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Это уже всё есть, и показания приборов есть в квитанциях! Но никто не может учесть количества людей в квартирах на аренде и ещё без счётчиков, а также воровства и т.д. А органов надзора ни в водоканале ни в электро-сетях как таковых нет! Ну а нам пенсионерам да инвалидам ходить по инстанциям себе дороже, Прокуратура САО г. Омска и та по двум моим заявлениям мне здоровья и так подпортила!

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:07   #152
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Сочувствую!!! И я об этом! В квитанциях они есть, а цыфирки на приборе никто из жителей не видит... Это очень трудная задача - навести порядок в тарифах... Но вот вопрос: кто должен учитывать фактическое количество жильцов? ЖКХ? Нет! Полиция? Тоже нет! Вот и получаются нестыковочки... А мы платим... Вернее МЫ ПЛАТИЛИ... А потом взялись гуртом (слава Богу дом дружный), и навели порядок! Теперь за коммуналку платим копейки... ну относительные, конечно... Лично у меня за квартиру в 65 кв.м. в отопительный сезон на все про все уходит не более 3 500 р. Считаю это нормально

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:13   #153
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Надо быть активными, неравнодушными.... Мы этот путь прошли... Очень трудно, но у нас очень хорошая группа активистов (дай Бог им здоровья!). Да и прокуратура у нас - звери!!!

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:22   #154
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас тольков парках можно нормально гулять с ребенком или центрах детских развлечениеи

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:28   #155
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет -нет!!Я не спорю!)))Просто в Москве действительно ОЧЕНЬ МНОГО таких мест,Я в р-не Люблино проживала.так там 2а огромных парка+скверы+лес+в метрах 500 еще столько же парков!)))Я просто в шоке!)))В хорошем смысле!!А за детские площадки вообще молчу!!!Их там морееееее!!)))Сестра ближе к центру,там тоже лесов и парков не мало,ну д.площадок!))Думаю если строить дом и захотят,то место точно найдут.а не на д.пл.Ну это лично мое мнение,могу и ошибаться конечно!)))

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:35   #156
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Плиз! не считайте меня занудой, но не правильно машинки стоят. Если присмотреться, то можно среди машинок увидеть восьмикубовый мусорный контейнер, который при таких обстоятельствах сложно выдернуть без риска машинки попортить.. Поэтому - или машинки не правильно,или контейнер...

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:42   #157
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
эти дома только сдались, мусоропровод еще не работает. для этого и контейнер))

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:52   #158
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Такие контейнера стоят во многих дворах, это нормально. Восемь кубов дешевле вывезти, чем по мелочам. У нас во дворе тоже такой есть. Только припарковываться рядом не стоит..... Его при такой парковке не вывезти...

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:01   #159
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
да бог с ним с мусором! я про то что нет быдлятины который впер, свою тачку на детскую площадку!!!

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 13:13   #160
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
выхода нет) людям ремонт надо делать, вселяться. а парковочных мест не так много)

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек