форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 13:42   #151
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
теперь что касается курения не во время беременности. я не за ни против - мне без разницы) Лишь бы этим не занимались в моем присутствии.
По большому счету мне и курящая беременная безразлична. Просто я хотела донести факты, которые знаю на эту тему. Может кто сомневается, а сейчас почитает и бросит курить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:46   #152
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ладно, Анна, не заморачивайтесь. пппппппроехали. ))))
Катя, А Джордано Бруно.. это Вы как раз вовремя вспомнили!
Ой. не дай Бог принять его судьбу за своё инакомыслие! ))))
Хотя к "белой вороне" я привыкла с детства.))) И всё-таки это лучше, чем быть "массой". Но тяжело! Поэтому не рекомендую.))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:51   #153
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
". Может кто сомневается, а сейчас почитает и бросит курить." И очень хотелось бы в это верить. что так будет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:54   #154
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
и еще про алкоголь. я почему-то не разделяю вашей фобии к спиртным напиткам. Вообще, давно заметила, жутко бояться алкоголя, как правило, те, кто сталкивался с алкоголиками в собственной жизни. Например, те дети, которые в детсве были вынуждены наблюдать отца алкоголика. У таких два пути - либо по стопам, либо полное отрицание. Но и то и другое -нервы. Алкоголь сам по себе не так уж ужасен. Я сама из всех напитков люблю хорошее сухое вино. И не вижу в нем ничего плохого. Как говорил Менделеев - нет опасных веществ, есть опасные колличества.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:01   #155
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
)))) Точно! У меня наследственное ! Выросла в семье абсолютных трезвенников. И всю свою жизнь только и пропагандируют трезвость своим личным примером. Вносим смуту в умы!)))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:45   #156
Hogg
Гость
 
Сообщений: n/a
а я колбасу не ем. тоже считаю, что вредно)) пожалую стоит тоже начать гордиться своей непохожестью на массы в этом вопросе))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:50   #157
Mapиa
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна)))) мы уже не по теме.))) Прошу прощения у участников беседы. А колбасу мой муж тоже не ест. никакую. и правильно делает, наверно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:49   #158
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Девочки, не ссорьтесь! Все, кто здесь отметился и высказал свое мнение - ПРАВЫ! Да-да! Правы!
Кто-то не ест мяса и полностьюпридерживается вегетарианства, кто-то не приемлет употребления алкоголя, а кто-то сигарет.и это нормально, ведь все мы разные и слава Богу, что разные - у каждой есть свое мнение, свои предпочтения и вкусы!
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:00   #159
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Не, ну кто-то говорит, что не хочет сыну курящую девушку - ну я не знаю, думаю, сын сам разберется, с кем ему быть, а с кем нет, как можно ограничивать свободу в его личной жизни.
А вот кстати. Свекр мечтал, чтоб мой муж скорее был взрослым дядей, "чтоб было с кем за столом выпить водочки")))) Но тьфу-тьфу, никто у нас вроде не алкаш)))))))))))
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 17:13   #160
Великолепная
Местный
 
Аватар для Великолепная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Великолепная презирают в этих краях
Анна, еще буквально пара слов о "пользе курения" и всего такого.
У меня есть несколько примеров, исход которых вообще в голове не укладывается!
У меня раньше были соседи, они бухали страшно,беспорядочные половые связи вели.короче народили они 2-их детей (девочки, 1,5 года разница), вечно чумазые бегали и есть просили, смотреть больно было. Все думали, что детям прямая дорога в детдом, на панельили на кладбище.ан нет, обе в школу ходили, потом в институт поступили, в общем все у них хорошо.
__________________
Дочка телефон обслюнявила....связь пока только через СМС!
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек