форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 09:36   #151
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Я обоих детей рожала в нашем районном роддоме.Ни в первый,ни во второй раз не давала ни копеечки!Благодарила цветами и тортом.А отношение было как к любимой дочери оба раза!"Сюси-муси,девочка,заечка"и т.д.С детьми сюсюкались.Никаких осложнений после родов не было,да и во время них тоже!Видимо в Москве и в больших городах медперсонал набалован.Без 500 р. "здрасти" не скажут.У нас м ожет и берут деньги,но в качестве подарка 1000-1500р.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:59   #152
Holly Wood
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы не стали заморачиваться с "договоренностями", мы сами считаем да и друзья советовали, что когда рожаешь "как все", то и спросить можно по полной, а когда договорился, то как бы чувствуешь себя уже обязанным, вроде как доверил себя. а у них таких дофигаибольше. ЗАЖРАЛИСЬ. родили нормально. жена отблагодарила доктора и медсестру. каждому по шоколадке и впридачу по 1000 руб. мы не Москва, у нас по проще. кстати они довольны остались. мы тоже. сегодня вот забрал своих домой. отмечаем.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 09:47   #153
Guest
Местный
 
Аватар для Guest
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 526
Спасибо: 0
Guest презирают в этих краях
я платила лично врачу,Нижний Новгород ,2007 год -6000р.Платила как благодарность после выписки,но договоренность с ним была до родов.Врач во время родом для меня был всем(врач мужчина),и поговорит и массаж сделает и подскажет как лучше себя вести.Все прошло на отлично.После родов он же и наблюдал,мне очень понравилось.
__________________
быть или не быть?????
Guest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:29   #154
Горячева
Новичок
 
Аватар для Горячева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Горячева презирают в этих краях
Договаривалась с врачом и платила ему лично 15000.
__________________
Всех с наступившим новым 2010 годом!!
Горячева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 18:31   #155
Pierce Deere
Гость
 
Сообщений: n/a
в роддом привезли девушку, ее родственники сразу заплатили наличкой врачу за роды с благоприятным течением, та им да вы что все будет хорошо. утром ее кесарили а ребенка увезли в другой город в реанимацию! :'( из ребенка сделали инвалида. там так получилось, когда ушли родственники, весь персонал ушел ужинать, а девушки пошли небольшие схватки, с котрыми ее и привезли, а они ей говорят иди ляг полежи скоро все пройдет, время18.00, и так до утра она к ним бегала, а когда стали вызывать роды оказалось что ребенок задохнулся, не было сердцебиения. прокесорили, он еле живой. сама девушка никакая. кстати в суд на них подали. а врачи сказали, что она к ним не подходила даже, ни каких жалоб не было! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 20:57   #156
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
С врачём договаривались, но внимания было 0, после тоже не подходила, Даже не спросила как самочуствие, только спросила где муж с деньгами (sc)Взяла 11000
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:05   #157
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Рожала в октябре ( кесарево сечение, 3 реб. ) в Сеченовке. Платила 2, 5 тыс. ЕВРО. Оперировал профессор, и вел мою беременность с 35 нед. + после родов 1, 5 мес. .
Другие доктора, рангом ниже, брали, я спрашивала, по 50 тыс. рублей. ( обычные роды)
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 21:13   #158
Наталия Титова
Пользователь
 
Аватар для Наталия Титова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Наталия Титова презирают в этих краях
Я рожала в переполненом роддоме(все ближайшие роддома были закрыты на ремонт).Муж хотел перед родами заплатить врачу,но я была против.Говорила,что я бесплатно не рожу что ли.Роды прошли успешно.Акушерка со мной была всё это время пока я рожала.Добрая женщина.Мне очень понравилось отношение всего персонала.Рожала в роддоме №5 г.Волгоград.
__________________
Мои желания начинают исполняться!!!!)))))))))))
Наталия Титова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:37   #159
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Я договаривалась и платила лично врачу. в январе 2008 - 5 тыс.руб. Не жалею нисколько. Совсем другое отношение - начиная от того, как в роддом принимали (было много желающих ложиться в роддом, я пришла последняя, вышла медсестра, спросила - кто к такому-то врачу, и меня забрала сразу. А остальные чуть ни по часу и больше сидели). И до родов и во время и после отношение было хорошее, и процедуры дополнительные для заживления швов назначали и какую-то штуку для выработки молока ставили. Старшую рожала бесплатно, так что есть с чем сравнивать. Небо и земля. г.Волгоград б-ца№ 7, и старшую (X)и младшего рожала там.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 17:39   #160
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
я ДОГОВОРИЛАСЬ В мЫТИЩАХ ЗА 20 ТЫС РУБЛЕЙ, но она меня наблюдает с 36 нед
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек