форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 08:18   #151
Прейснер
Новичок
 
Аватар для Прейснер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Прейснер презирают в этих краях
IRINA SWIRIDOWA WY PRAWELNO ZAMETELI NA SCZET SWEKROWI CZTO ZNACZIT U NICH TAKAJA ZE MYMRA BYLA!MOJA MNE KAK TO SKAZALA: MNE MOJA SWEKROW NE RAZRESZALA KUSZAT KOGDA JA ZACHOCZIU ILI W DUSZ SCHODIT KOGDA ZACHOCZETSA WSEGDA NADO BYLO SPRASZIWAT RAZRESZENIJA TAK POCZEMU TEBE(MNE ZNACZIT) JA DOLZNA WSE ETO RAZRESAT!
__________________
Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет...Люблю близких мне людей...ведь они всегда рядом...Люблю быть такой,какая есть...потому что другой быть не умею...Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше,чем тысячи слов...
Прейснер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:23   #152
Кандрашкина
Новичок
 
Аватар для Кандрашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Кандрашкина презирают в этих краях
Ой, Ольга, как у вас все запущено.жуть
__________________
Желаю всем солнечной зимы!
Кандрашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:36   #153
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
А у моей понятие помощи сбито! Помогаешь,когда есть возможность или необходимость, с желанием и безвозмездно! А она,если раз получила,то думает,что это возможно до бесконечности и слюбой периодичностью! Муж говорит,что так было всегда и запретил мне решать с ней фин.вопросы! Когда мы к ней приезжаем,он сразу спрашивает:"Сколько?" И,представляете,даже не ломаясь,называет цифру! Видимо,ещё до нашего приезда её расчитывает. Люди разные нужны,люди разные важны!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:40   #154
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине К. Не у нас запущено ,а у неё,мы так к этому относимся! Мы просто на ней не циклимся!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:48   #155
Илияна Недялкова-Охай
Пользователь
 
Аватар для Илияна Недялкова-Охай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Илияна Недялкова-Охай презирают в этих краях
Ну а насчет помощи- мы жили в их доме и т.к. мой муж молодой врач( сами понимаете какая зарплата), а я сижу дома пока с дочей 7 мес, то периодически они ехали в магазин и покупали продукты и нам в т.ч. Спасибо конечно, только потом кусок в горло не лезет- когда ежедневно называли нас нахлебниками. Не знаю конечно, но хочешь помагать-помагай безвоздмездно, а не для того чтобы потом упрекать. Моей инициативой когда это все повторялось с завидной частотой было завести отдельный холодильник, чтобы больше не выслушивать подобное. Не помогло- все равно находились поводы промыть нам мозги. А вот мои родители ездят с другого конца города и с внучкой погулять и помоч по дому, да и просто финансово помогают. Ведь когда принимали решение рожать все дружно в один голос сказали-мы поможем, а в итоге закончилось все переездом к моим. Теперь я свекровь даже знать не хочу! Вот!
__________________
Всех мамочек с праздничком!
Илияна Недялкова-Охай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:54   #156
Maisie
Гость
 
Сообщений: n/a
А я обиды не держу! Если бы не её алчность,то мой Серёжка,вряд ли бы сбежал из родного дома,искать спокойствия от террора в Москву! А в Москве-то яяяяяяяя гуляла..
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:58   #157
Кандрашкина
Новичок
 
Аватар для Кандрашкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Кандрашкина презирают в этих краях
Ольга Костюнина, это я написала (про запущенно) Ольге Мюллер.И имела ввиду именно свекровь.А насчет денег - для меня это до боли знакомая история, как и у вас, один в один!
__________________
Желаю всем солнечной зимы!
Кандрашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:06   #158
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя осечка уверила меня в моем человеколюбии!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:31   #159
Прейснер
Новичок
 
Аватар для Прейснер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Прейснер презирают в этих краях
IRINA KANDRASZKINA IZWINITE NO JA NE PONIALA CZTO WY IMELI W WIDU!?
__________________
Люблю свою жизнь...ведь другой такой у меня не будет...Люблю близких мне людей...ведь они всегда рядом...Люблю быть такой,какая есть...потому что другой быть не умею...Люблю молчать...иногда молчание значит намного больше,чем тысячи слов...
Прейснер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 09:55   #160
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях
Очень гордо заявила:"Я всю жизнь нигде не работала или работала уборщицей! Мне все мой муж добыл! А вот твой-то что ?"
__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек