форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 02:58   #151
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, благодарю за доверие!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 12:03   #152
Зимняя Свежесть
Местный
 
Аватар для Зимняя Свежесть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 523
Спасибо: 0
Зимняя Свежесть презирают в этих краях
Уважаемый Андрей, по роду моей занятости, работы, часто приходится сидеть у письменного стола и работать на компьютере. Заметила,что после того как долго сижу появляется боль в ногах, особенно выше колен в мышцах. Встаю , делаю несколько упражнений, но не очень помогает. понимаю,что от того что много сижу, есть какой то способ, чтобы удалить боль? спасибо. Ирина
__________________
Где вы видели такую кошку,которой было бы интересно,что о ней говорят мыши?)))
Зимняя Свежесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:54   #153
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, здравствуйте! Удалить боль можно, например, трамадолом. Но ведь боль это только сигнал о том, что в организме идут не очень хорошие для него процессы, последствия которых могут быть намного неприятнее, чем боль. Поэтому, думаю, лучше удалять не боль, а причину по которой она начинает появляться. В вашем случае, если она появляется в бедре по передней или боковой поверхности, то это пережатие тканей складками одежды в положении сидя (узкие брюки и т.д.). Соответственно и способ устранения- правильных эргономичный для работы подбор одежды. Если же по задней поверхности бедра- то причина, в основном, нарушение осанки в положении сидя, которое приводит к появлению напряжения в области таза и поясничного отдела позвоночника, его неадекватной компрессии и , как следствие, появлению болевого синдрома.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:55   #154
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Но могут быть и еще варианты, например, дисфункции внутренних органов.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 08:57   #155
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Общие рекомендации для людей работающих сидя- поддержание оптимальной осанки при работе сидя, свободная одежда, достаточное места до столом для ног (столько, чтобы можно было свободно положить ногу на ногу.), каждые полтора часа выполнение растягивающих тело движений в течении 5-7 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:01   #156
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
И выполнение растягивающего гимнастического комплекса в конце рабочего дня в течении 15-20 минут для снятия напряжения тканей, накопленных в течении рабочего дня. Обычно выполнят за час-полтора до сна.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:06   #157
Клубничка
Местный
 
Аватар для Клубничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 438
Спасибо: 0
Клубничка презирают в этих краях
здрастье! работаю в максиме, нагрузка сумашедшая наблюдается потеря веса :'( на какие продукты питания обратить внимание, что добавить в питании? не хочу худеть спасибо.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят - то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей
Клубничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 09:38   #158
Lou Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, здравствуйте! При интенсивной нагрузке, если организму не достаточно энергии из вне для последующего восстановления, то он начинает ее получать посредством расщепления собственных тканей. Чтобы этого не происходило, необходимо в достаточной мере восполнять потребность организма в углеводах (лучше сложных) и белке. Это различные каши, греча, макароны из твердых сортов пшеницы и т.д. Белок- творог, мясо, рыба, бобовые. Их должно быть достаточно в вашем рационе, если работа интенсивная и сопряжена с физической нагрузкой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:51   #159
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Удалить боль можно, например, трамадолом.
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:53   #160
Не Может Быть
Местный
 
Аватар для Не Может Быть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 162
Спасибо: 0
Не Может Быть презирают в этих краях
Удалить боль можно, например, трамадолом.
Ну что вы - это же наркотический анальгетик! Неужели так сразу столь сильные анальгетики надо применять! Я не думаю, что опиатный анальгетик кто-либо так легко назначает и уж тем более без рецепта отпустит в аптеке!
__________________
Круг наших нравственных обязанностей гораздо шире того, что предписывают законы.
Не Может Быть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек