форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 13:19   #151
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа! А вы до операции какие-то лекарства принимли (диакарб и т.д.)? (F)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:19   #152
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Да, диакарб, аспаркам, эскузан и т.д. и т.п.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 11:55   #153
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Т.е. после операции ребенок стал более активным?! А как у вас голова росла? Почему все таки решили делать операцию, а не пытаться лекарствами жидкость выводить? Тем более Вы говорите, что внешне вообще ничего заметно не было(F)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 14:51   #154
горислава
Новичок
 
Аватар для горислава
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
горислава презирают в этих краях
Здравствуйте девочки! Моей дочке сечас 8 месяцев. Роды были очень тяжолые: она родилась без дыхания, лежала в реанимации. У нее было кровоизлияние мозга,судорожный синдром. На данный момент у нас кисты, отрафия мозга, зпмр, миаклания. Нам ставят ДЦП. Сейчас мы умеем смеятся в голос, гулить,берет соску, старается держать голову, ползать, следит за всем. Девочки иожет у кого похожий ребенок, напишите пожалуйста
__________________
С появлением детей из дома исчезают деньги, покой и безмятежность......И приходит СЧАСТЬЕ!!!!!!
горислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 21:22   #155
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Милые мамы, а я все не устаю радоваться нетрадиционной медицине! Наше лечение кинезиологической методикой и некоторыми др. идет в гору! Нам 9 месяцев, жидкость заметно уходит! От таких результатов я на 7-м небе от счастья! Ребенок активно начал ползать. Говорит баба, папа, мама, деда, дай! Очень любознательный! Улучшился сон, перестала расти голова! Все результаты на лицо!
И я еще скажу что против нашей медицины! Нас лечили до 8 мес врачи различными препаратами и массажем. Толку никакого! Шло все к операции. И тут появилась наш спаситель!
Может кто то считает это глупостью, но я вижу результат своими глазами за 1 месяц, чего не наблюдала за все 8!
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:35   #156
Книга Жалобных Предложений
Местный
 
Аватар для Книга Жалобных Предложений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 151
Спасибо: 0
Книга Жалобных Предложений презирают в этих краях
Людмила, голова у нас за первый месяц выросла на 5 см, потом курс гормонов, и голова стала расти по 1,5 - 2 см в месяц (сказали, что норма). У нас жидкость собиралась в самих желудочках, от этого желудочки выросли до 55 мм. Больше тянуть некуда было, они могли мозг задавить. Пока я не жалею об операции, может, надо было раньше делать.
__________________
КУПАТЬСЯ В РОСКОШИ - МНЕ ДОКТОР ПРОПИСАЛ!!!
Книга Жалобных Предложений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 07:17   #157
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, а кинезиолог работает с ребёнком или с мамой? Не могли бы вы в двух словах описать, как это происходит?(F)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:03   #158
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина, специалист которая с нами работает, не кинезиолог. Она просто владеет этой методикой. А какой конкретно она нас лечи сказать не могу, не знаю.
Было все так!
Мы к ней пришли. Она взяла малыша за ручку, вошла с ним в контакт. И сказала нам все его проблемы (мы до этого ей ничего не говорили). Потом попросила результаты невролога, заключение. Посмотрела и сказала, что у нас все хуже чем нам ставят. Сказала что гидроцефалия, тогда как невролог ставила синдром. Велела прекратить применять таблетки и уколы, что от них хуже и становится. Мы к ней стали ходить раз в неделю. Каждый раз она массировала ребенку голову. Говорила, что жидкость заметно уходит. Я в свою очередь стала наблюдать, как прогрессирует развитие ребенка! Мы просто не уставали удивляться!
Через месяц сделали узи, почти ничего нет!
Теперь я скептически отношусь к лечению врачам, тем более если оно не только не помогает, но и ухудшает состояние!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 08:41   #159
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Понятно, спасибо. А кто она, если не кинезиолог?
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 10:49   #160
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
Может у нее дар свыше. Сказать не могу!
Но методик она знает массу. То что она делает похоже на Рейки.
А так врятли обычный человек положив руку на человека может в точности рассказать что происходит в его организме!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек