форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Форум девушек devushkam.net. Женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2011, 21:41   #151
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Читаю, ничего не понимаю! Ну, честное слово ! Хоть бы кто объяснил, что собственно произошло !:-O
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 22:05   #152
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Явный флуд!
Ничего вроде не происходило, Марина!
Группа мне нравится, но иногда даже на самом синем море бывает шторм.
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:48   #153
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот насчёт любимчиков подумала ( к дате ) , вот появилась у нас Ма(ру)ся и сразу полюбилась. И, кажется, не только мне. И не сладенькая, и не виденная, и далеко. И бывает нечасто. а как появится - улыбает. И вроде ничего такого не сказала, а приятно. Так чем плохи любимчики? Очень приятно, что есть люди, способные вызывать любовь!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 06:50   #154
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Если честно, то я просто в ступоре от поста Ольги. Такие страсти-мордасти в нашем довольно тихом кружке, аж страшно Если что то и происходит в личке, то это и надо решать в личке, а не выплескивать никому непонятный праведный гнев на головы ничего не понявшей публики.Симпатии, антипатии: равнодушие здесь присутствуют как и в жизни. Это нормально. Могу сказать сразу антипатии ни к кому не испытываю, троллей здесь больше нет, а вот симпатий много - все таки в нашей группе очень много очень разных и по своему интересных и даже уникальных личностей. Мне сразу понравилось, как пишет Ольга - очень образно и сочно и поэтому мне вдвойне непонятно, кого это могло раздражать и напрягать? И на какой почве могли взрасти эти зерна гнева? Надеюсь, что все разрешится.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 06:59   #155
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Если абстрагироваться от разных неизбежных разборок, что тоже нормально - это бывает абсолютно во всех группах и не только женских, мужики бьются еще с большей яростью друг с другом, то надо как то легче ко всему относиться. Это же всего же виртуал- своего рода игра. Ведь в жизни многие люди совсем другие, чем на форуме и встречи в реале не всегда оправдывают ожидания и наоборот - иногда приятно удивляют и ты начинаешь по другому к человеку относиться.А наша группа уникальна еще и тем, что мы встречаемся в реале и наши симпатии друг другу только увеличиваются, по крайней мере я могу сказать это о себе.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 07:04   #156
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
И еще с такими уникальными личностями как Алла Оболевич, Галина Зайцева, Вика Лякишева, Марго Андриевская, наша волшебница Инга - список можно продолжить. наша группа просто обречена на звездный успех и достойна звания Премиум группы! Гип гип ура нам, девочки!!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 07:11   #157
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
кстати, Премиум-группа куда-то делось сверху, появилось название Официальная страница. Абыдн, да? Верните звязду!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 08:21   #158
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Проделки структур. не иначе(ch)
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 08:42   #159
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Наташа, как хоршо вы сказали! Только я никак не пойму, что случилось с Ольгой. Она тоже числилась уменя среди прочих любимчиков.
Может это затянувшаяся зима так действует?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 08:44   #160
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
хсподя, Софи, каких структур? Надеюсь не тех, на которые намекала Ольга вчера?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек