форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 17:33   #151
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:36   #152
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
марина, если я сейчас начну рассказывать, что трамваи ездят взрывоопасны(давайте не будем на них ездить!), потому что в них используется бензин, на меня тоже многие нападут. и будут правы, потому что это бред , в технике я абсолютно не разбираюсь. а про случаи гибели людей под колесами трамваев не слышали?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 18:47   #153
Татьяна Мироненко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Мироненко презирают в этих краях
Знаете, Евгения, то что Вы написали в предыдущем посте, просто абсурд (не мешайте кислое с пресным)! если название темы было бы "объект повышенной опасности все за и против", то Ваш пост несомнено был бы там принят на "ура"!
А в данной теме каждый я думаю, что имеет право на высказывание своего отношения к прививкам и этого права никто не лишен!
А другим я думаю, что будет интереснее читать дебаты двух сторон!
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!!!!!!!
Татьяна Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:16   #154
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
то что кто то мнение высказал - это пшик.а вот высказал и ГРАМОТНО аргументировал - это другое дело. Вы ж хотите чтоб вас хирург оперировал который по книжке в универе учился, а не по самоучителю в подвале?так в чем разница?мы приводим данные из книг, научных исследований. Со стороны оппонентов только ссылки на частные сайты. Да любой сайт сделает сам за сутки. И размещайте там что хотите. Эмоции, страшилки, одни и те же рассказы но все с новыми и новыми подробностями - налоело.Ок?Придумайте новые аргументы. И не надо людей с толку сбивать.Плохие бесплатные вакцины - а разве только они плохие?Так купите хорошую. Не хотите корь, краснуху - так хоть дифтерию и столбняк с гепатитом привейте. Элементарных знаний ноль, но советы дают направо и налево. Интересно, за такие советы можно в суд подать?
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:33   #155
Татьяна Мироненко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Мироненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Татьяна Мироненко презирают в этих краях
Я ещё раз повторюсь своё мнение имеет право высказывать каждый у нас демократическая страна, а значит и в суд подать нельзя, т.к. нет ни состава преступления, ни нарушения чьих либо прав!!
Я прекрасно понимаю, что Вы из группы "Прививкам ДА" ,так что же вы с нами, с не докторами, спорите до посинения!
Мне кажется, что каждая ммамочка уже опредилила, что будет лучше для ребенка!
Я вчера разговаривала с зав. детским отделением, стаж работы не один десяток лет и она мне сказала, что она сейчас не доверяет качеству вакцин (против прививок не было резких высказываний) и привела пример, что турецкой вакциной, в которой была намного больше положенного привышена доза содержания (точно не помню медицинский термин) в Казахстане туберкулезом заразилось более 30 деток!! А так же, что она против прививки гепатита детям до 3 лет и особенно опасной считает прививку против гепатита, которую делаю в роддоме, т.к. детская печень еще слабенькая!
__________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!!!!!!!!!
Татьяна Мироненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:57   #156
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
А я вот до сих пор не определилась о прививках. Делать боюсь и не делать тоже плохо. Может кто что посоветует. Моей малышке 1 год и 4 м. мы сделали бцж, а потом у мужа в военном билете я увидела, что ему прививки противопоказаны. Обратилась к нашим врачам, как перестраховаться. Сделали имунограмму, всё в порядке. Начали делать АКДС очищенную (инфанрикс), после 2 прививки ребёнок всю ночь не спал, чесал головку, плакал, на утро начала подыматься температура до39, сбили только в 16-00, а на следующий день, как ни в чём не бывало, здоровый ребёнок. После прививки сделали узи головного мозга (уплатнение в области гипоталамуса), если я не ошиблась, вопрос продолжать ли делать прививки?? или сделать только полиомелит капельки? не отразится ли на здоровье моей малышки, может ещё посоветуете, какого-то специалиста?? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 19:58   #157
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, мы не спали целую ночь на 5 сутки после прививки, наш частный доктор сказал, что это была реакция на прививку. Одно успокаивало ребёнок ел, как и положено каждые 3 часа. Вторую АКДС мы делали в 8 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:04   #158
Craven Moorehead
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, что же Вы позорите человека?Врач , тем более с таким стажем, такого сказать не может.Ок?
На мой взгляд вы нарушаете права.Права привитых детей.Вы будете переносить болезнь.Прививка не дает 100% гарантию.Вы же не идете в отдльный садик.Почему же вы помните про ваши права а про чужие забываете?
Качество вакцин которые у вас я не могу оценить, но никто этой цели не ставит.Мы говорим о методе. Сейчас идет массивная кампания против.На этом кто то зарабатывает деньги?Или Вы верите что это просто так?И зарабатывают их именно на здоровье ваших детей.
Никто Вам не запретил высказывать свое мнение,но в нем не должен содержаться призыв.А что же касается определить что лучше - это извините, не всегда так.Иногда и до суда дело доходит.Если родитель не в состоянии адекватно оценить ситуацию.Ребенок это не собственность.Это просто маленький человек
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:08   #159
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
Я согласна, что каждая мама сама чувствует, что лучше для ее ребенка и принимает решение (как говорит наш папа, у нас с ребенком связь через космос (ch)) Но лично я решила, что неприятности после прививки можно перетерпеть и это ничто в сравнении с последствиями тех болезней, от которых их делают. Потом будешь себе локти кусать, что не сделал вовремя.
А про качество вакцин, профессионализм врачей и т.д. никогда не угодаешь. Так можно всю жизнь просидеть дома боясь разных опасностей. Мой личный опыт такой - мы делаем прививки строго по календарю, все какие полагаются и ни разу (т-т-т) даже не было высокой температуры.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 20:09   #160
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана,от капелек от полиомиелита уже отказываются. Есть так называемые мертвые вакцины-делаются внутримышечно. Про АКДС не совсем поняла-на следующий и на 5 день температура?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек