форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2008, 20:06   #151
Филина
Новичок
 
Аватар для Филина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Филина презирают в этих краях
Виктория! Ну зачем же вы сами в себе развиваете фобию."критические задержки дыхания" "сбои сердечной деятельности"! Большинство детей все таки спят в своих кроватках и все отлично! С чего у них должны происходить такие страсти во сне?! Зачем вы такое пишете, вот прочитает будущая мамочка ваше послание и будет ночами ребенка слушать дышит или нет! Спите со своим малышом, а других не запугивайте не обоснованным бредом!
__________________
Я живу как положено,а положено у меня на всё!
Филина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:32   #152
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
а ещё самое прикольное по поводу того, что ребёнок не один в темноте и ему там не страшно. Как будто он в чулане каком то спит. У нас кроватка прям рядышком стояла. И ещё есть такая вещь НАЗЫВАЕТСЯ НОЧНИК ВИКТОРИЯ чтоб ни темноты не фобий.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:42   #153
Филина
Новичок
 
Аватар для Филина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Филина презирают в этих краях
Мне бы было оч. интересно узнать у Виктории через какое-то время, как же она отучила ребенка от своей постели и отучила ли?!
__________________
Я живу как положено,а положено у меня на всё!
Филина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:16   #154
Татьяна Меньшова
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Меньшова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Татьяна Меньшова презирают в этих краях
прошел почти месяц, как я создала тему.
Моя уже третью ночь спать ложится в свою кроватку
(по собственному желанию),
да вот беда - тесновато, не то что на моем диване (2м10см Х 1м80см), и вдоль, и поперек, и по диагонали, к тому же и меня сталкивала.
А таперь, до первого падения и опять ко мне бежит
__________________
вчера пошел снег, надо доставать лыжи
Татьяна Меньшова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:27   #155
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
еСТЬ КНИГА нИКИТИНА у НИХ МНОГОДЕТная семья они педиатры_так вот я эту книгу в 19 лет прочитала(будучи беременной первым ребёнком) там много что интересного но тема про сон с детьми :он говорил ни одно животное в мире не откладывает своего детёныша от себя! т.е мама спит вместе со своим потомством и кормит ребёнка по требованию а не по часам! (имеется ввиду грудное вскармливание)Ну как не согласится ? Предвижу реплики человек существо разумное и т.д У каждого своё мнение-я например уже устала от совместного сна с детьми-но я вижу как им комфортно и терпеливо жду! Старший ушёл спать самостоятельно когда ему было 4 годика.младший в 2 года ровно! А вот средний пока у меня-но ведь и для него время настанет ..
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:50   #156
Елена Демчук
Новичок
 
Аватар для Елена Демчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Елена Демчук презирают в этих краях
Какая картинка возникает при словосочетании "радости материнства"? Правильно - "мама и малыш"! У женщины есть уникальная возможность наслаждаться материнством! Спешите,время ограничено детством наших чад! Не диктуйте строгие правила , для этого существует садик,школа и т д. Нам 4 года ,до 2.5 сися + совместный сон,затем диванчик у изголовья. Иногда (по общему согласию ) спим вместе.
__________________
Таки да, жизнь хороша!
Елена Демчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:37   #157
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Яковлева. Виктория ещё не отучила она там где то писала что у неё ребёнок в 3 года сам уйдёт!
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:41   #158
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
Я вот читаю и не могу понять радости материнства в чём по вашему заключаются в совместном сне что ли? А так что никаких радостей нет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 09:53   #159
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Екатерина! И в совместном сне тоже!Но опять же каждому своё! Хотя я не думаю что какой либо ребёнок отказался бы спать с мамочкой -это наша прихоть отправить спать в свою кроватку! Опять таки всё должно быть в разумных пределах! Я знаю одну мамочку так её сыну 12 лет а он до сих пор спит с ней!
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:08   #160
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна совместный сон я не считаю счастьем моё мнение это глупости родителей повторюсь моё мнение вы тоже с родителями спали ? Моя дочка лежит с нами иногда смотрит телевизор потом спать захочет и идёт в кроватку свою и никаких проблем и истерик.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек