форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 13:54   #151
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, не знаю, какой, но, наверное, не октябрьский - тот номер только развозился по пунктам продажи, когда я писала. Вообще, журнал интересный для садоводов. Там есть адреса проверенных питомников и отдельных предпринимателей, которые продают саженцы, луковицы и пр. посадочный материал. Качественный. Она только тех рекламирует. у кого сама покупает. Такая основательная девушка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 13:56   #152
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, из предыдущих я у себя посмотрю - есть кое-что.
Да и у Лены можно спросить.
Там телефон есть?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:08   #153
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
всем привет Раз уж разговор и о маслах, напишу, что открыла этим летом кокосовое масло для себя в качестве масла для загара. Очень оно меня порадовало, на жарком пляже растекается по телу тонкой пленкой, песок не липнет, и ,самое главное, после купания в море не смывается сразу. Девчонки, это так классно, выходишь из воды , а на тебе вода мелкими капельками из-за масла держится...это так красиво...
ну вот, у кокосового масла еще куча всяких свойств, и для увлажнения кожи, и для лечения волос..ищите инфу в инете
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:03   #154
Страшилка
Пользователь
 
Аватар для Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Страшилка презирают в этих краях
Спасибо за совет! С таволгой понятно, а пустырник в виде настойки можно или как чай? Ведь 10 капель алкоголя не должны сильно повлиять?
__________________
спасибо всем за поздравления!!!!
Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:13   #155
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
10 капель алкоголя не повлияют, конечно. Это , как в кефире. А эти травы не имеют побочных эффектов и противопоказаний.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:36   #156
Страшилка
Пользователь
 
Аватар для Страшилка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Страшилка презирают в этих краях
Спасибо большое!
__________________
спасибо всем за поздравления!!!!
Страшилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 17:02   #157
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга! Мобильный один дан и маил. В понидельник попробую связаться. И буду всем рекомендовать. Мне еще очень понравилось, что косултировались с нашими местными признаными специалистами практиками.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:10   #158
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Вчера говорила с подругой, которая собирается в Тибет и она спросила совета, что взять с собой в травяную аптечку, учитывая ограничение по весу (всё на себе).
Мы остановились на трёх продуктах.
Цветы чабреца (отравление. несварение, воспаление,простуда, насекомые, и пр.)
Имбирь (тошнота, укачивание, простуда. недостаток огня.)
Перга (для того, чтоб сил хватило и не было долгого привыкания к высоте).
А потом добавили корицу - кроме всего, о чём я уже писала она помогает при головной боли и снимает отёки и зуд после укусов насекомых.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:59   #159
Safari
Местный
 
Аватар для Safari
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,931
Спасибо: 0
Safari презирают в этих краях
Инга,(F) спасибо за информацию об аптечке в поездку на Тибет. Актуально! Скажи, пожалуйста, как употреблять корицу и пергу. А вот зверобой, тоже вроде против всяких желудочнх проблем?
__________________
Что для женщины шопинг, длямужчины - жопинг
Safari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:27   #160
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Марго, зверобой при пребывании на солнце вызывает фотодерматит у каждого третьего и при нашем ненавязчивом солнышке. А в Тибете, с самой нижней точки (Лхасса 3200 . примерно) солнце настолько злое. что у нас парень из отеля на 15 минут вышел без санблока - фрукты покупал у входа и вернувшись увидел, как по лицу кровь течёт - лопнула кожа. как сарделька на гриле. Не всегда так, конечно. Фотодерматиты от пребывания на солнце после зверобоя бывают разные: припухлости красные, ожоги типа химических, пигментные пятна, нечувствительные. но навсегда.
В общем, я бы не советовала его пить, окромя осени. и никакого солярия.
Пергу есть просто - полчайной ложки на 50 кг веса рассосать не запивая. Не есть не пить полчаса до и после.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек