форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 08:24   #151
Vesnyshka Vesenniaia
Пользователь
 
Аватар для Vesnyshka Vesenniaia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Vesnyshka Vesenniaia презирают в этих краях
Вся эта тема будет вечна!

Не было и не будет ей конца, потому что есть МАМА мужа и есть НЕВЕСТКА!! Эта борьба будет вечно!

Но вот у меня такая ситуация - да не сложились отношения с его родствениками, да я от них в голодный год и корку хлеба не возьму, ну не хочу я чтоб они и внука видели - НО это же МОЯ обида, мое оношение к ним всем!

У меня же есть муж, их сын, их лучший мужчина и я вижу что он переживает - ему хотелось бы общаться с ними!

Так как вот спокойно на все это реагировать?!??? Причем мозгом то я понимаю - что это его семья, что они должны между собой общаться, НО вот всем своим я, противлюсь этим людям! (sr)
__________________
Со мной уже психиатр перестал разговаривать. А я ведь почти его убедила - что у пельменей есть своя цивилизация ))
Vesnyshka Vesenniaia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:25   #152
Шледевиц
Новичок
 
Аватар для Шледевиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шледевиц презирают в этих краях
У меня скоро серебрянная свадьба, а это значит у меня уже 25 лет есть свекровь. Все эти годы отношения у нас довольно ровные, "человеческие".У неё было чему поучитъся, она отличная хозяйка. Поймите, часто свекрови вас учат, а не поучают.Наверняка ваши мамы тоже дают вам советы и вы реагируете на них спокойно и даже с благодарностью. Вы скажете." Так ведь это МАМА!" Мне неприятно само слово " свекровь", какое-то оно неуютное. Не можете звать её мамой, зовите по имени-отчеству.И пожалуйста не делите вашего мужчину, не дерите его в разные стороны, ему больно, он СТРАДАЕТ. Ведь он любит вас обеих. Любите его вместе, все выиграют от этого и вы в первую очередь. Ваш муж будет вас любить ещё больше( за уважение к его МАМЕ). Вы многие ещё очень молоды, но я уверена , что вы мечтаете о любимых снохах и зятьях. И вы станете свекровью. Вам не страшно пережить войну со снохой, разлуку с сыном? Подумайте об этом уже сейчас.
__________________
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Шледевиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:25   #153
Шледевиц
Новичок
 
Аватар для Шледевиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шледевиц презирают в этих краях
У меня скоро серебрянная свадьба, а это значит у меня уже 25 лет есть свекровь. Все эти годы отношения у нас довольно ровные, "человеческие".У неё было чему поучитъся, она отличная хозяйка. Поймите, часто свекрови вас учат, а не поучают.Наверняка ваши мамы тоже дают вам советы и вы реагируете на них спокойно и даже с благодарностью. Вы скажете." Так ведь это МАМА!" Мне неприятно само слово " свекровь", какое-то оно неуютное. Не можете звать её мамой, зовите по имени-отчеству.И пожалуйста не делите вашего мужчину, не дерите его в разные стороны, ему больно, он СТРАДАЕТ. Ведь он любит вас обеих. Любите его вместе, все выиграют от этого и вы в первую очередь. Ваш муж будет вас любить ещё больше( за уважение к его МАМЕ). Вы многие ещё очень молоды, но я уверена , что вы мечтаете о любимых снохах и зятьях. И вы станете свекровью. Вам не страшно пережить войну со снохой, разлуку с сыном? Подумайте об этом уже сейчас.
__________________
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Шледевиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:31   #154
Шледевиц
Новичок
 
Аватар для Шледевиц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Шледевиц презирают в этих краях
Ну вот аж два раза напечатала, извеняюсь!
__________________
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Шледевиц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:51   #155
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
Pochemu-to vse pishut, chto NEVESTKA DOLJNA!

A pochemu nikto ne pishet, chto i svekrovi doljna? Ona je starshe, mudree, sama bila nevestkoi ili do sih por nevestka. I vedi ona rodila sina, eto mujia meniaiutsia, a sinovia net. Neujeli je mama muja ne mojet sama sdelati pervii shag?Gde-to smolchati?

U moei svekrovi odna tseli- nas razvsti. Vnuchku ne liubit, i videti ne hochet, nikogda ne pozdravit.Kakoi ona primer mne pokazivaet?

Pochemu je ia chto-to doljna?
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 18:17   #156
Ширли-Мырли
Пользователь
 
Аватар для Ширли-Мырли
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Ширли-Мырли презирают в этих краях
Я с вами Инна полностью согласна.
__________________
Жизнь коротка!! Нарушай правила!!! прощай быстро.. Смейся неудержимо.. Целуй медленно.. Танцуй, будто на тебя ни кто не смотрит.. пой, как-будто тебя ни кто не слышит.. Люби, как-будто тебе ни когда не причиняли боль.. Ведь жизнь дается один раз!!!
Ширли-Мырли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 19:04   #157
Нисколько Не Стерва
Пользователь
 
Аватар для Нисколько Не Стерва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Нисколько Не Стерва презирают в этих краях
Для меня свекровь стала другом после рождения ребенка, до этого момента взаимная война, думаю из за боязни ограничения общения с внучкой и получилась горячая дружба.
__________________
гуси-гуси ГА ГА ГА
Нисколько Не Стерва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 21:22   #158
Фихман-Скаянски
Новичок
 
Аватар для Фихман-Скаянски
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Фихман-Скаянски презирают в этих краях
A dochke moei segodnia 8 mesiatsev- tak ni svekr ni svekrovi ne vspomnili. i ne pozvonili. (N)
__________________
Кленовый лист, кленовый лист, ты мне среди зимы приснись. В тот миг приснись, когда пурга качает за окном снега. В тот миг , когда все замело , и на душе белым-бело. Ты мне приснись, рыжий лист кленовый.
Фихман-Скаянски вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:49   #159
Sofija cesnokova
Новичок
 
Аватар для Sofija cesnokova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Sofija cesnokova презирают в этих краях
nasa ocen zdala devocku,-do six por darit rozovye vesi.

??????????????

a esli dalse budet objesniat cto hipp rebenku nelzia,-tam tolko griaz. ,zato fantu v 6 mes predlogaet.

to navernoe moi nervy nevyderzat. (hu)
__________________
Уважаемые мужчины! стихи оставляйте на форуме, а не в личке. пусть ваши жены знают, как вы талантливы
Sofija cesnokova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 04:21   #160
Алия Жусупбекова
Новичок
 
Аватар для Алия Жусупбекова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Алия Жусупбекова презирают в этих краях
Я родила двух мальчиков,а его родственники даже не поздравили меня,и не позвонили в род.дом.Разница у них 1,2 месяца,даже не помогали мне по уходу,одно хорошо что они живут далеко от нас.Зато теперь когда они подросли она хочет забрать их на воспитание,говорит что это дети его любимого сына.
__________________
:-))
Алия Жусупбекова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек