форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 22:17   #151
Ярославцева
Новичок
 
Аватар для Ярославцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Ярославцева презирают в этих краях
Натали, спасибо за ответ.
__________________
Сыночку 2 года! Уже совсем взрослые:-)!!!
Ярославцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:48   #152
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталия Маслова
Разумеется, можно и нужно! Срочно обратитесь к стоматологу и вылечите весь кариес!
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:48   #153
Елена Владимировна
Новичок
 
Аватар для Елена Владимировна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Елена Владимировна презирают в этих краях
странно в России уже давно используют УЛЬТРАКАИН,УБИСТЕЗИН и т.д. в качестве анестезии.а лидокаин-это прошлый век
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
Елена Владимировна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 18:25   #154
Hyma
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали , спасибо! Пошла в аптеку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:34   #155
Оксана Кейзерова
Новичок
 
Аватар для Оксана Кейзерова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Оксана Кейзерова презирают в этих краях
Здравствуйте Натали.Прошлый раз вы дали мне правильную консультацию по поводу млачшего сынишки.Теперь я бы хотела проконсультироваться по поводу старшей дочери,ей девять лет где то в 1,5 года ей посеребрили зубы в дальнейшем два верхних передних пришлось удалить и так,как они отсутствовали она постоянно закусывала нижнюю губу,у неё теперь верхний один зуб только сейчаз вырос,но нижние и верхние зубы даже не соединяются,сформировался не правильный прикус,можно ли что то изменить,как нибудь выравнить.
__________________
С тех пор как на плоскость моего сердца опустился перпендикуляр твоего взгляда, я не нахожу радиуса, чтобы описать окружность волнующих меня чувств.
Оксана Кейзерова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:43   #156
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана Кейзерова(Р
Разумеется, можно корректировать прикус! Обратитесь на консультацию к ортодонту!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 08:07   #157
Neil Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Натали! Мы наконец-то посетили стоматолога! К сожалению, слез не удалось избежать, но все закончилось хорошо. У сына оказалась одна дырочка, которую ему посеребрили. Как объяснила мне стоматолог - для начала лучше не пугать ребенка пломбированием зубика и сказала, что нужно будет еще повторить процедуру 2 раза через три месяца. Но я сомневаюсь: может будет лучше настоять на лечении зубика, а затем покрыть их фторлаком?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 09:14   #158
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Грамма (Ива .
Да, ваши сомнения оправданы. Серебрение доказало свою неэффективность и используется стоматологами СНГ только по привычке! А покрытие фторлаком вполне может остановить начальный кариес и лечить зуб уже не понадобиться!
Советую вам, ничего не ожидаю, покрыть ребенку все зубы фторлаком. И в дальнейшем повторять именно эту процедуру!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:45   #159
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Натали, правильно ли я Вас поняла, что можно не лечить зубик, а прямо так и покрывать? И это тоже с какой-то регулярностью необходимо производить?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:41   #160
NataliG
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Грамма (Ива .
Да, правильно. Фторлак приостанавливает кариес, если захватить его в начальной стадии.
Покрытие фторлаком делают минимум трижды (или больше) с интервалами 4-6 месяцев.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек