форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 09:43   #151
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Nella, абсолютно согласна с вами, все правильно сказали. Пои-Мите, я его поощряю не за уборку, не за учебу, он прекрасно знает для чего он учится, знает почему ему зубы надо чистить, а поощряю за хорошее поведение в целом. Если комната не убрана я его попрошу убрать и он ее уберет,поможет не задумываясь о деньгах. И на деньгах он у меня не зациклен абсолютно! А деньги - это как бы зарплата, как у мамы с папой
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:44   #152
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Марина! В связи с вашем рассказом у меня появились двойственные чувства: 1. в многодетной семье дети должны помагать родителям 2. как же жаль детишек, которые вместо того чтобы играть - работают! А ведь детство так быстро кончаеться и его не вернуть. (N)
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:46   #153
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет, Марина! Молодец тот папа, очень хорошо придумал!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:49   #154
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не согласна, и не поддерживаю. к сожалению.
У детей, обязательно должно быть время на детство, на игры,.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:51   #155
Evan Keel
Гость
 
Сообщений: n/a
Получается, что ребенок, изначально как родился, должен сам себя обеспечить?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:52   #156
Марина Пацера
Местный
 
Аватар для Марина Пацера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 286
Спасибо: 0
Марина Пацера презирают в этих краях
Наташ у них такое детство что многие позовидуют .А рекламки они расносят всей компанией всем весело и в конце месяца у каждого кроме папы .У нас это нормально .Еще в школе детям дают задание .Сабрать не нужные игрушки книжки и т.п. . Пойти встать у супер маркета и продовать эти вещички. И самое прикольное что люди покупают даже если не надо ( там книжка к премеру 50 сентов). Зато постаят часика 2-3 и понемают что денишки сами к папе с мамой не приходят. Но это система такая Голландская . А еще с 13 лет разрешаетса подзарабатывать детям по 2-4 часа в день теже рекламки газеты разносить.
__________________
(?_?) это я
Марина Пацера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:52   #157
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Люб, хочу сказать что времена меняются. У нас тут постоянная бомбардировка купи, купи, купи. деньги.деньги. деньги. Загнивающий Запад! В пору нашей молодости и детства все было по другому. А может быть в России и осталось по другому, не знаю (давно не была). Поймите, я не зациклена на деньгах, да и дети мои тоже, просто как то спор на эту тему поднялся. Да и дети все разные. У меня племянник рад когда ему на день рождения шарики подарят. Просто мне кажется в сегодня дети должны учится жизни с раннего детства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:57   #158
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Девочки вы правильно причитали? РАЗ В НЕДЕЛЮ! Это значит, что папе не нужна помощь детей и никто не заставляет их работать целыми днями. У них есть детство, но и есть обязанности. А то, что мы записываем наших детей в лучшие школы с большей нагрузкой чем средние, на дополнительные курсы, в музыкальные школы и прочее , пытаясь обеспечить им лучшее образование и лучшую жизнь в дальнейшем. Об этом тоже можно сказать, мы забираем у них детство.
У вас всех одинаковая система. Хваля своего ребенка (или покупая ему игрушку) вы его поощряете за какое либо поведение. Также как и девочки дающие деньги, они объясняют своему ребенку за что он получает эти деньги или не получает. Они тоже дают ему пояснения и не меньше. Никто просто так не сует ребенку руки деньги.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:57   #159
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, ну . если при таком раскладе, то . ради бога.
А ведь есть семьи. в которых и другая ситуация.
Родители, сами немогут, или не хотят, или им ЛЕНь. и поэтому, проще отправить ребенка -зарабатывать на самого себя. и себе же на игрушки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 09:58   #160
Любовь Ме
Местный
 
Аватар для Любовь Ме
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 321
Спасибо: 0
Любовь Ме презирают в этих краях
Я лично не поддерживаю такую систему воспитания - у детей должны быть обязанности не ограничивающие его свободное время. А когда станет взрослым будет вспоминать как он не доиграл, недорисовал. Лично для меня это не приемлимо.
__________________
Вяжу спицами на заказ детские вещи! смотрите альбом!
Любовь Ме вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек