форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 08:59   #151
Тураева
Новичок
 
Аватар для  Тураева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
 Тураева презирают в этих краях
Аборт-ужасно!! Надо думать головой,а не ж.,когда с мужиком ковыркается!!!Обидно то что,кто старается, все для этого делает,а у них ну ни как! а тому кому дети не нужны,все получается!БОГ ДАЛ РЕБЕНКА,ДАСТ И НА РЕБЕНКА!!! надо помнить эту простую истину,заработать можно всегда,самое главное желание!!!
__________________
МОЯ КУКОЛКА ЗАБОЛЕЛА.
 Тураева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:00   #152
Медленнодействующий Яд
Пользователь
 
Аватар для Медленнодействующий Яд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Спасибо: 0
Медленнодействующий Яд презирают в этих краях
"Решившись на аборт,подумай.Может ты-"такая красивая"-тоже была нежеланной."
__________________
В январе готовимся отпразновать 70-тилетие моего папы!!!Но уже призадумались,чтобы такого приготовить поизысканней на человек 50*!!!Жду подсказок от вас,друзья,в комменты или в личку***Делитесь рецептами закусок,горячего,десертов различных...
Медленнодействующий Яд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:28   #153
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
.возникает сомнение, сможет ли "воспитать ребенка должным образом" мать с абортом за плечами.

Скажите пжл., уважаемая Вера, а ваша мама или бабушки никогда не делали аборты?Думаю делали.в те времена почти у каждой женщины по аборту было и тогда каким образом вас воспитали ? Мать, с абортом за плечами, ничем от вас не отличается.Или вы считаете себя лучшей матерью только потому, что у вас не было аборта?я вот матерей, без абортов за плечами, не воспитывающих должным образом, видела массу.

И дети абортницы рискуют перенять материнскую неуверенность, жестокость, слабость, эгоизм, извращенный материализм,.

Откуда такие выводы? Вы не много на себя берете? Здесь же пишут мнения свои, вроде бы, а вы награждаете женщин своими эпитетами.
__________________
Милые девушки, улыбайтесь так, чтобы на ушах оставалась губная помада)))))
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 09:30   #154
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
.однобокое, где-то услышанное мнение Вы выдаете как истину в последней инстанции?

По-моему ваше мнение не менее однобоко и вы никак не хотите понять, что у женщины, сделавшей аборт, были на то причины.

Я почему-то думала, что вы здравомыслящий человек, когда читала ваши посты ранее, а теперь .
__________________
Милые девушки, улыбайтесь так, чтобы на ушах оставалась губная помада)))))
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 14:29   #155
Иванова
Новичок
 
Аватар для Иванова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Иванова презирают в этих краях
Вы,Вера, не так меня поняли, в моем лице у вас не было поклонницы, просто до определенного момента мне нравились ваши суждения, наверное потому, что были и мне близки, поэтому "зацепить" я вас точно не хотела.

Сильные, ответственные, уверенные в себе, добрые и умеющие сострадать женщины в абортарий не идут

Идут, Вера, идут и у каждого свои причины на это. Я не осужу даже самую банальную причину аборта- отсутствие средств.. сколько бы ни говорили, что бог пошлет. И если женщина решилась на аборт, то независимо от вашей мягкости или осуждения этого, она его сделает, не переставая быть при этом Сильной, ответственной, уверенной в себе, доброй и умеющей сострадать женщиной.

Девочки, всем удачи.
__________________
Милые девушки, улыбайтесь так, чтобы на ушах оставалась губная помада)))))
Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:37   #156
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Я смотрю каждое мнение здесь комментируется (надеюсь мое - исключение), позвольте высказать: есть женщины которые по каким либо причинам сделали аборт и теперь все жизнь казнят себя за это, а есть мамы которые постоянно находят причины не рожать, в обоих случаях одинаковый грех, но осознание своего греха это тоже важно! У меня к таким женщинам разное отношение! Мне кажется стоит говорить об контрацепции, о большом грехе, вплоть до роликов самих абортов, я думаю, что на многих это подействует!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:27   #157
Силаева
Новичок
 
Аватар для Силаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Силаева презирают в этих краях
Женщину, которой пришлось делать аборт, можно только пожалеть - она оказалась загнана в угол либо неразрешимыми на её взгляд обстоятельствами, либо своей ограниченностью (а чё тут такого??? Всех рожать что ли!!).

Я - против убийства. Я для себя решила так. И очень аккуратно предохраняюсь, если не планирую стать мамой снова.
__________________
унылые деньки... лучше бы сама переболела, но только не моё второе "Я" трёх лет...
Силаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:13   #158
Earl E. Bird
Гость
 
Сообщений: n/a
Пришли люди из деревни и сказали старому китайцу: "Ой, как это плохо".
Спросил их старик: "Почем вам знать, хорошо это или плохо?"
Вскоре пришли военные и забрали молодых жителей деревни на войну, в которой многие из них погибли. Но сына китайца не взяли из-за сломанной ноги.
Пришли люди из деревни и сказали старому китайцу: "Ах, как это хорошо".
Спросил их старик: "Почем вам знать, хорошо это или плохо?"
Все что происходит с нами в жизни – это случай. А случай не может быть плохим или хорошим, он всего лишь случай. Именно наше отношение к данному случаю делает его хорошим или плохим в наших глазах, в соответствии с ранее пережитыми похожими испытаниями, нашими убеждениями или полученному нами воспитанию, научившему нас судить о вещах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:14   #159
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Хорошо это или плохо?
Китайская притча
В маленькой деревне жил когда-то старик-китаец с сыном. И была у них лошадь. Однажды лошадь сбежала из конюшни.
Пришли люди из деревни и сказали старому китайцу: "Ой, как это плохо".
Спросил их старик: "Почем вам знать, хорошо это или плохо?"
На следующий день лошадь вернулась и привела с собой много диких лошадей. Китаец с сыном открыли ворота конюшни, и все лошади зашли туда.
Пришли люди из деревни и сказали старому китайцу: "Ах, как это хорошо".
Спросил их старик: "Почем вам знать, хорошо это или плохо?"
Назавтра, пытаясь объездить диких лошадей, юный сын китайца упал и сломал ногу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 23:24   #160
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Ребенок должен быть желанным. Нелюбимый ребенок, если ему повезет и он вырастет никогда не станет полноценным человеком и вряд ли он скажет спасибо за то что его родили. Не говоря уж о том что многие из них и до школы не доживают. Нельзя навязывать женщине ответственнось за такое хрупкое и беспомощное создание!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек