форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 22:27   #151
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, так очаровательно. я два раза перечитала "Тень сирени на асфальте". Фото-дневники получаются сами собой, можно разбавить эмоциональными впечатлениями-пометками, хотя я словами не умею так красочно выражать свои мысли. Надо тренироваться и развиваться, может открою себя с другой стороны.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:48   #152
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
опечаталась-недопечаталось там(tr) , " сброситЬ лишнее"
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 22:53   #153
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Марине. "хотя я словами не умею так красочно выражать свои мысли." А я прочитала два раза Ваш пост и вижу, что Вы умеете красиво, точно и поэтично выражать и мысли свои и чувства!
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:06   #154
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Галина, даже не знаю, нечаянно получилось. Спасибо! Частенько бываю страшно косноязычной. Видимо весенняя тема - родная, легла на душу бальзамом! Родилась я в мае, но очень ценю все весенние месяцы. Март, такое зыбкое НАЧАЛО. В этом особая прелесть.а потом уже быстротечное буйство проснувшейся природы. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 00:14   #155
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
И правда, Марина - поэт!(F)

А я прочесть почти ничего не успела, кроме теста. Зато оторвала пробничек с тональником (как раз собиралась в Стокманне позаимствовать какой-нить посветлеее моего для лица онна-бугэйся) и просто прелесть оказался. Выдержал все буйныее пляски и карнавальные безумства. И лёг чудесно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 08:23   #156
Вопросов Нет
Местный
 
Аватар для Вопросов Нет
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 364
Спасибо: 0
Вопросов Нет презирают в этих краях
Огромное спасибо команде ЛИЛИТ за этот номер! Понравилось все!
__________________
Любимый дома)))))))))))))))))))))))))))
Вопросов Нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 08:25   #157
Вопросов Нет
Местный
 
Аватар для Вопросов Нет
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 364
Спасибо: 0
Вопросов Нет презирают в этих краях
И обложка весенняя, и статьи, и то, что такой объемный (всегда бы так!), и .ну вобщем все понравилось! Я обычно номер за один день проглатываю, в этот раз решила "погурманить" - каждый день по статье. И потом перечитаю еще раз особо понравившееся.
__________________
Любимый дома)))))))))))))))))))))))))))
Вопросов Нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 08:46   #158
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Спасибо, Юля!(F) (C)
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 16:17   #159
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне тоже очень понравился мартовский Лилит. Кроме двух статей (начала - неинтересно) прочитала все, даже тест и гороскоп. Очень понравилось "слово редактора", создало настроение на весь номер! Статья об Эйнштейне очень поучительна, особенно ее полезно почитать тем, кто творит себе кумиров и любит поцитировать великих. Декаданс-деграданс навеял всяких мыслей, время было в чем-то созвучное нынешнему. Рушился мир, вырастал неведомый новый порядок, и сейчас, отсюда, тот эпатаж и экзальтация кажутся наивными и смешными. Осталось искусство, очистившееся временем, оно прекрасно. Ева Карабешко всегда радует. И макияж рекламных девушек - срисовываю на себя, и "Зеркало" - увы, пора, пора действовать и информация кстати, и К.Богомолову спасибо, приятно, что есть мужчины с традиционными взглядами не только рядом, но и "в телевизоре", в данном случае в прессе. Журнал прочитан, спасибо, жду апрельский номер
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:30   #160
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А я точно не весенний человек, хотя майская. Я наверное летняя Зиму да и март провожу почти в анабиозе, вот когда начнут соловьи всю ночь заливаться в парке за окном и воздух будет густым и пряным, настоянным на на черемухе и сирени , тогда начнется душевное томление и стремление сбросить все старое и отжившее, как старый тесный кокон.А сейчас мой любимый журнал дает мне посыл и стимул к этому пробуждению. Пока все еще читаю и наслаждаюсь как в старые добрые времена. Обязательно вооружусь стратагемами, начищу перышки и пойду искать одиноких мужчин-домоседов С удовольствием прочитала про Баленсиагу, мне нравятся его духи, про декаданс , который всегда привлекал меня своей пагубной страстью и красивой порочностью.Это наверное потому, что запретный плод всегда сладок. И это красиво - В шумном платье муаровом, в шумном
платье муаровом
По аллее олуненной Вы проходите морево.
Ваше платье изысканно, Ваша тальма
лазорева,
А дорожка песочная от листвы
разузорена —
Точно лапы паучные, точно мех ягуаровый.
Для утонченной женщины ночь всегда
новобрачная.
Упоенье любовное Вам судьбой
предназначено.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек