форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2011, 07:57   #151
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
Для детей от года очень хороши книги Разенковой Ю.А, Они есть в книжных магазинах. Этот автор много пишет по вопросам речевого развития детей раннего возраста.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:10   #152
Какая Замечательная Девушка
Местный
 
Аватар для Какая Замечательная Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 123
Спасибо: 0
Какая Замечательная Девушка презирают в этих краях
Может кто пробовал метод Томатиса, слуховая терапия? Наш невролог очень рекомендовала, особенно алаликам. Очень хотелось бы услышать отзывы.
__________________
Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе))).
Какая Замечательная Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 12:17   #153
Утомленная Сексом
Пользователь
 
Аватар для Утомленная Сексом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Утомленная Сексом презирают в этих краях
Добрыйдень. У меня дочке 2,7 говорит хорошо, но месяца три назад она начала заикаться( почему не знаю, явных испугов вроде не было) длилось заикание где-то месяц ипрошло. Я уже о нём забыла совсем и вот опять мы заикаемся и на этот раз нечего особого не произошло. Так как в нашем возрасте ещё многие и не говорят вовсе,стоит ли предавать этому значение или это нормальное явление у маленьких?
__________________
Постоянно хочу что-нибудь купить...
Утомленная Сексом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:22   #154
Страшная Дурочка
Пользователь
 
Аватар для Страшная Дурочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Страшная Дурочка презирают в этих краях
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР . МОЕМУ РЕБЕНКУ 2 ГОДА МЫ ГОВОРИМ ТОЛЬКО МАМА ДАЙ РЕДКО ПАПА БАБА . НО ПРИ ЭТОМ ОНА ВСЕ ПОНИМАЕТ ХОРОШО . ЧТО ПОПРОСИШЬ СДЕЛАЕ . ДАЙТЕ СОВЕТ ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ
__________________
растем, радуем, нервы трепим, спать не даем.
Страшная Дурочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 06:50   #155
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Моему сыну 4 года. Полгода назад поставили диагноз аутизм и ОНР-1ст. Прописали кортексин и когитум. При этом он ходил в обычный детский сад. Но с ним никто не занимался,говорили идите в специальный. А без регулярных занятий от лекартв нет пользы никакой. Скажите,можно ли пить когитум сейчас по прошествии 6 месяцев.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 06:52   #156
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Моему сыну 4 года. Полгода назад поставили диагноз аутизм и ОНР-1ст. Прописали кортексин и когитум. При этом он ходил в обычный детский сад. Но с ним никто не занимался,говорили идите в специальный. А без регулярных занятий от лекартв нет пользы никакой. Скажите,можно ли пить когитум сейчас по прошествии 6 месяцев после первого приема.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек