форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 10:42   #151
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, говорить о том что именно гуманизм приводит к распространению ВИЧ, по крайней мере наивно. Или может быть под словом "гуманизм" мы понимаем разные вещи? Разврат, безнаказанность, невежество - это одна причина, другая - случайное заражение (переливание крови, прокалывание ушей, операции, татуировки, изнасилование в конце-концов). Так кого будем заключать в гетто? Всех подряд? Или лучше разобраться в способах предохранения от этой болезни, понять что для заражения нужно нечто бОльшее чем простое рукопожатие.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:07   #152
Екатерина Соколова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Екатерина Соколова презирают в этих краях
Если ребёнок здоров и это подтверждают мед.документы,то вообщем не вижу проблем.Хотя я бы интерисовалась этим частенько у мед.работников дет.сада.
__________________
замэрзла!!!
Екатерина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:10   #153
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто вам сказал что у девочки ВИЧ? ВИЧ у ее родителей, а это бооольшая разница! По поводу соплей, то к таким родителям я не отношусь, детей своих от инфекции не прячу И опять же, а вдруг эти "сопли" - птичий грипп? Тоже всех - в гетто?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:11   #154
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Итог:Что бы ничем не заболеть сидим дома и не выходим никуда.Детей тоже держим дома
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:17   #155
Анастасия Конева
Новичок
 
Аватар для Анастасия Конева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Анастасия Конева презирают в этих краях
Не буду жалеть этого ребенка, я о своем думать буду. Конечно здорово, что ребенок здоровый у больных родителей, НО НЕ СПИД,НЕ ВИЧ еще достаточно НЕ ИЗУЧЕН. Узала бы- своего кота в садик не пустила бы.
__________________
Я-блондинка!!! А у тебя какое оправдание???
Анастасия Конева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:31   #156
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
есть определённый риск жизни в обществе. Можно заразитъся разными болезнямим, например. Но если знать, кто чем болен, то риск гораздо меньший. А изоляция инфецированных ВИЧ - это дискриминация. Они такие же люди как и все остальные и не несут никакой опасности. Опасны больные с ВИЧ, которые сами не знают, что они носители вируса. А таких, кстати, немало.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:40   #157
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
отрицательная,в худшем случае переведу ребенка в другой сад-не указывая причин,благо у нас в поселки их (садов) три.У нас еще папа принимает активное участие во всем,что связано с нашим ребенком,не знаю его реакцию,а в сад ходят детки и родителей-наркоманов,часть из готорых больны гепатитом,а гепатит гораздо страшнее Вич
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:51   #158
Иннoчка .
Новичок
 
Аватар для Иннoчка .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Иннoчка . презирают в этих краях
И я, наверное, перевела бы своих. Головой понимаю, что где угодно можно найти инфекции, болезни, а сердцем (tr) боюсь.
__________________
Блажен, кто верует
Иннoчка . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:51   #159
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Здоровые, Надежда, должны следить за своим здоровьем и не делать ничего, отчего бы они заразились СПИДОМ/ВИЧ. Эта зараза как раз не ползёт, в общении не подхватишь - в отличии от простуды или гриппа.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 11:54   #160
Женя Фай
Местный
 
Аватар для Женя Фай
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 308
Спасибо: 0
Женя Фай презирают в этих краях
Ирина, а если в каждом саду будет по больному ребёнку? Изолируете своего дома? Я просто не понимаю такого подхода. Если человек болен так, что действительно опасен для общества - его не возьмут в детский коллектив. А все эти суеверные страхи не имеют никакой почвы - больной ВИЧ этот вирус не излучает.
__________________
Die unertragliche Leichtigkeit des Seins
Женя Фай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек