форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2010, 19:55   #151
Рыжова
Новичок
 
Аватар для Рыжова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Рыжова презирают в этих краях
Всем привет! Посоветуйте что лучше попить витамины или БАДы, у меня после родов организм ослаб чуть што сразу болею и ребенка пару раз уже заразила
__________________
Пришлите мне характеристику Белинского "Подарок к Новому году"!
Рыжова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 22:34   #152
Алена Есаулкова
Новичок
 
Аватар для Алена Есаулкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Алена Есаулкова презирают в этих краях
Наверно мало кто знает что витамины бывают трех видов. Натуральные,синтетические и фракционные(это на половину синтетика и на половину натур.)В аптеках, как правило продают синтетику.Сами подумайте,за ту цену что предлагают нам в аптеках витамины,врятли будет натур.продукт. Вот если мы идем в магазин и покупаем там колбасу за 60руб, мы же предпологаем что кроме туалетной бумаги и сои ничего нет и мясом вообще не пахнет. Вот так и с витаминами в аптеках,за 100-200 руб. натур.продукт не купить-элементарная математика! А синтетика у нас с организма не выводиться! Да,кстати,витамины в аптеке для беременных-это фракционные витамины. Моё мнение,что БАДЫ надо пить,но покупать у праверенных фирм-сетевиков. Я знаю одну проверенную компанию,которая выпускает натуральные БАДЫ,но называть не буду,чтоб не выглядело как реклама
__________________
Кому нужна квартира под съем с горячей водой на длительный срок ?
Алена Есаулкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:05   #153
Crystal Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Глазорол это комплекс для питательной поддержки органа зрения. Этот бад можно приобрести в фирме Арт Лайф. Если нужно я могу рассказать про глазорол поподробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:26   #154
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Про бады Сибирского здоровья я тоже много слышала, очень хочется попробовать. Я пользовалась шампунью для роста волос из сибирского здоровья, очень хорошая штука.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:50   #155
Ирена Матяш
Новичок
 
Аватар для Ирена Матяш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ирена Матяш презирают в этих краях
Ольга Д.,конечно,расскажите,как БАДы помогают или вернуть или сохранить зрение,только задумайтесь об одной простой причине-Вы ,наверняка,по ТВ видите не самых бедных людей всемирной известности-почему они в очках?(не знают про АРТ Лайф?)-и я не ерничаю
__________________
...Главное, чтобы в жизни было всё ровно....кроме кардиограммы..
Ирена Матяш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:59   #156
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
Кончно если например снизилось зрение то никакие бады не помогут его вернуть. Только операция. А для поддержания зрения отличная вещь. У меня подруга пила Флавигран-очанку это для зрения компании Арго у неё немножко улучшилось зрение. Не совсем конечно,но на 1 диоптрию улучшилочь. Я тоже пробывала мне не очень помогло, надобыло подольше принимать,а я одну упаковку принила и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 15:59   #157
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
Кончно если например снизилось зрение то никакие бады не помогут его вернуть. Только операция. А для поддержания зрения отличная вещь. У меня подруга пила Флавигран-очанку это для зрения компании Арго у неё немножко улучшилось зрение. Не совсем конечно,но на 1 диоптрию улучшилочь. Я тоже пробывала мне не очень помогло, надобыло подольше принимать,а я одну упаковку принила и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 16:15   #158
Ирена Матяш
Новичок
 
Аватар для Ирена Матяш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Ирена Матяш презирают в этих краях
Ольга,очень рада за вашу подругу-раз помогло!Просто глаза и зрение-настолько тонкая грань,люди-врачи-годами бьются(С.Федоров),а тут бах-так все легко и просто,пропила бады и созрела-так не бывает!
__________________
...Главное, чтобы в жизни было всё ровно....кроме кардиограммы..
Ирена Матяш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 16:18   #159
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно зрение это штука такая сто% зрение не востоновишь пропив бад, это только врачи помогут.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 17:01   #160
Шнаидер
Новичок
 
Аватар для Шнаидер
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Шнаидер презирают в этих краях
я принемаю БАДЫ фирмы Верв доверяю им это нереклама
__________________
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастье любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог
Шнаидер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек