форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 07:15   #151
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
блин. пришла вчера с треньки. сьела 2 яйца. и ложку "мамы-чоли." (это свекла тушеная с фасолью и чесноченая.). посидела. подумала что не наелась . и натрескалась конфет до упаду.8oI
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:55   #152
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Олег, я ехал в Данию за образованием. А какие в России залы заметить не могу ибо никогда в них не был.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:16   #153
Dan Druff
Гость
 
Сообщений: n/a
Продолжая серию ИХ нравы )
Моя бывшая одноклассница работает в турфирме и по долгу службы мотается во Францию. А там пьют или вино, или кофе. Это сейчас она всегда берет с собой пачку любимого сорта. А поначалу-то думала: за бугром все есть! Заказывает чай в парижском ресторане. Официант глядит сочувственно и спрашивает: - Чем Вы больны, мадам? Она решила, что над ней издеваются, встала и ушла. Но сцена дословно
повторилась в другом ресторане! И в третьем!
Выяснилось, что чай во Франции считается лекарством и продается в аптеках: от каждой болезни свой чай.
В Англии с чаем все в порядке, но: (цитирую) - Если ты закажешь чай, они обязательно вольют туда молоко! Если закажешь чай без молока, они обязательно вложат туда лимон! Если ты закажешь чай без молока и без лимона, они спрашивают: "А как это?" - и их переклинивает!
Традиции, однако.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:58   #154
E-Name
Местный
 
Аватар для E-Name
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,293
Спасибо: 0
E-Name презирают в этих краях
Подхватываю серию ИХ нравы:
Ну, Костя, это уже сказки из серии "ИХ нравы".
Я работаю в туристическом агенстве в Гамбурге и тоже мотаюсь регулярно, то по работе, то так, в свободное время. Франция - раз в месяц, кофе пью только по утрам, в остальное время чай, но о здоровье никто не спрашивал. И в Шотландии и в Англии могу сама решить, положить в чай лимон или молока налить. Дания от нас в 160 км, частенько туда на рыбалку, к друзьям. Магазины по-скромнее, чем в Гремании, но столпотворения (очередей) нет, необходимое купить можно, да и сами датчане не жалуются и к нам закупаться не едут, хотя у них и зарплата побольше и продукты подороже. Не верьте однокласснице, она пошутила.Кстати чай в аптеках действительно продаётся, травяной, это правда. Но и в любом супермаркте чёрный, зелёный, на травках.
__________________
Хочешь меня? Пошли смс со словами 'Я Тебя Хочу' на номер 3635 и получи мелодию 'Мечтай Дальше'......
E-Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:03   #155
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,уж,одноклассница про францию явно утрировала.В кафе им все равно,что ты пьешь.А вот моя соседка итальянка-Один раз,когда у нас была совместная веселуха с соседями и я вместо кофе себевместо чая налила-и правда меня сросила=не простудилась ли я!Честно!А про хозяйственность=и правда,материнский инстинк.
А про нравы-еще здорово.что медицина тут для всех,а не только для "олигархов".как у Олега.)))И взяток нет,и коррупции не заметно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:05   #156
Мультяшка
Местный
 
Аватар для Мультяшка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,140
Спасибо: 0
Мультяшка презирают в этих краях
ааа ну про хозяйственность. тоже встярну. - я ничего никогда не размораживаю - кидаю в кипящую воду на 1 мин и все - и ничего резинового не получается. если больше поварить то конечно будет резина.
__________________
уехала в заводской...вернусь вечером
Мультяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:44   #157
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
Ира, есть аутентичные местные кафе и ресторанчики, а есть туристические где за ваши деньги подадут чай и с молоком и лимоном и расскажут что настоящие коренные обитатели пьют его именно так. )
Про столпотворения я ничего не говорил, но человек 10-15-20 к кассе стоит в очереди практически всегда, несмотря на наличие таблички "Если в очереди стоит больше 6 человек вы можете попросить открыть еще 1 кассу". Необходимое купить можно, но чисто белковые продукты в первую очередь из недорогих сетевых магазинов бывают пропадают. А заметить проще если постоянно покупаешь одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:47   #158
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Костя!Ну вы еще добавьте-что очередь в пятницу вечером=и все вообще станет ясно!)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:55   #159
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
А насчет того что закупаться не едут. Едут, еще как едут. На этомдержится торговля маленьких "арабских" магазинчиков и переправлясь напароме через пролив можно легко заметить несколько несколько машинедущих из Германии или Польши загруженых до крыши бутылками с кокаколойкоробками с шоколадкамии прочей продуктовой дребеденью. К слову можно добавить, что лучший выбор овощей фруктов и зелени тоже в "арабских" магазинах.
Датчане не предприниматели ездят закупаться в Англию, Германию, Швецию (обычно именно с предпочтением по такому списку стоимость поездки 30-60 долларов) если хотят купить вещей тысячи на 2 или больше крон (400 долларов, самые дешевые джинсы к примеру в Дании обойдутся в 200крон) Это получается если не дешевле, то по крайней мере на том же уровне, а заодно можно страну посмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:57   #160
Lettie
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, не мешай мне рассказывать страшные сказки )) В пятницу очередей почти нет. Весь народ сидит в барах и пабах это я тут один трезвеник развлекаю вас )
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек