форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 01:54   #151
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сынишке 7 месяцев! До месяца муж помагал и даже свои обязанности имел, т. е. носик почистить, пупок обработать! А сейчас абсолютно никакой помощи! Обидно! Кажется что родила только для себя! а он считает что ребёнком должна заниматься мать! А так хочется всё делать вместе!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:25   #152
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам не позавидуешь! Где глаза были ,когда замуж выходили?Девочки,у меня сложилось впечатление,что это всё банальная усталость-сразу все мужья стали плохие,не хотят помогать!Моё мнение-ребёнком в первую очередь должна заниматься мама,на то и декретный отпуск даётся!А будет ли папа помогать -зависит и от ВАС!А ребёнка я рожала для себя,а не для мужа,бабушек!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 14:47   #153
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж конечно не идеал,но только когда он уехал в командировку на месяц,поняла,что без него вообще труба.Даже отвести в сад в 7.00,т.к. работаю с 7.30, и то проблема.Когда сын был маленьким,и яне работала,вся забота лежала на мне,но я знала,что в выходные могу спихнуть ребенка ему,ни о чем не беспокоясь,и пойти по магазинам без коляски-кайф.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 09:44   #154
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой муж с самых первых дней стал помогать мне заботиться о сыне,и иногда делает это даже лучше меня.Прии этом он работает машинистом и очень устает,так как ездеть может и ночами.Он может и покормить,и искупать,и поиграть и даже уложить спать.Я с легкостью могу их оставить одних,не о чем не беспокоясь.Вот такой вот у нас папа!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:49   #155
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас наоборот до года с дочкой в основном я возилась, а когда вышла на работу в 1,2года стал и папа включаться уже может и спать положить и покормить и погулять в общем на целый день без проблем. Я тоже раньше нервничала и злилась и ему высказывала а оказалось сейчас его помощь еще нужней и важней. ВОТ ТАК,
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:08   #156
Мочалова
Новичок
 
Аватар для Мочалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мочалова презирают в этих краях
Девочки, мне мой муж тоже очень сильно помогает. У него очень большое чувство ответственности. Сейчас нашему сыночку 1 год и 5 мес., и вот все это время мы купаем только вместе, спать укладываем по очереди. Кушает наш мальчик плоховато, поэтому у папы не всегда хватает терпения его накормить, так что кормлю, конечно, чаще я. А погладить, погулять с сыном в выходные или сейчас, когда он в отпуске, так это для него вообще не вопрос.
И при этом мой муж очень занятой человек, кроме своей основной работы у него еще своя фирма. Постоянные разъезды по городу, переписка на компьютере, телефонные переговоры. Тем не менее, он мне очень помогает, тем более ни бабушек, ни дедушек рядом нет.
__________________
Будь собой, потому что остальные роли уже заняты!
Мочалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 08:41   #157
Неместная
Пользователь
 
Аватар для Неместная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Неместная презирают в этих краях
У меня золотой муж. Он и вкалывает на работе и мне с сыном помогает. Он даже некоторые вещи делает лучше меня. Может один искупать. Кормим по-очереди, спать тоже укладываем по-очереди. у меня иногда сдают нервы, а он, молодец, и меняуспоуоет и всё в свои руки возьмет.
__________________
Никогда! Слышите? Никогда! .......Не открывайте ртом зеленку!
Неместная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:50   #158
hellokitty
Местный
 
Аватар для hellokitty
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,313
Спасибо: 0
hellokitty презирают в этих краях
У нас папочка тоже - ЗОЛОТО! Работает по 2 недели далеко от дома, а потом две недели отдыха. Тоже купает сам, и спать укладывает, и гуляет иногда с дочей без меня. Я считаю что так и должно быть. Конечно, большая часть обязанностей на мне, но как все таки приятно когда рядом такая поддержка и помощь.
__________________
...за мои бессонные ночи одна награда...твоя беззубая улыбка))))...
hellokitty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 00:09   #159
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
sypryg prosto prelest vo vsem pomogaet
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 13:49   #160
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Папа у нас очень хороший и заботливый. На нем большая финансовая ответственность лежит. Но и про нас не забыват и помогает с маленьким посидит поиграет пока мама на кухне готовит и т.д. Так что папу мы очень любим и ценим.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек