форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 11:40   #151
@ALEXEY@ .
Новичок
 
Аватар для @ALEXEY@ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
@ALEXEY@ . презирают в этих краях
Однажды Конфуция, философа древнего Китая, спросили, каким образом можно правильно устроить мир. После глубокого размышления он ответил: "Прежде всего я обязал бы людей строго придерживаться смысла произносимых слов". Деятельность движений, пропагандирующих аборт, часто подкрепляется шаблонными лозунгами, например:
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕЛАННЫМ РЕБЕНКОМ
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ
ПЛОД НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ
Многие из нас свои взгляды на проблему аборта основывают именно на этих эмоциональных лозунгах. Однако, если внимательней к ним присмотреться, легко заметить, что их язык лжив.
__________________
Жизнь-игра.нофишка втом,что вней нельзя сохранитcя
@ALEXEY@ . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 11:43   #152
@ALEXEY@ .
Новичок
 
Аватар для @ALEXEY@ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
@ALEXEY@ . презирают в этих краях
В чем причины нарастающего противостояния между культурой жизни и культурой смерти? Здесь нет ничего случайного. Главным идеологом аборта является International Planned Parenthood Federation (IPPF) - Международная федерация планирования семьи (МФПС). Россия представлена Российской ассоциацией планирования семьи - РАПС.
В 1921 году основана Американская лига по контролю за рождаемостью. Во главе лиги стала Маргарет Сэнджер, одна из лидеров феминистского движения. Более всего ее беспокоила высокая рождаемость среди рабочих, бедноты и национальных меньшинств. М. Сэнджер назвала их "все расширяющейся площадью биологических отбросов". Для снижения рождаемости Лига была готова использовать пропаганду абортов и стерилизации, бесплатные аборты, отказ от материальной помощи нуждающимся матерям и даже насильственную стерилизацию. Лига основала сеть клиник по производству абортов, причем бедным они делались бесплатно. Сэнджер активно поддерживала практику насильственной стерилизации при Гитлере. Близость своих взглядов и подходов с нацистскими Лига не пыталась скрывать до 1939 года. Лишь для того, чтобы утаить нечистое прошлое, в 1942 году Лига была переименована в Ассоциацию Планирования Семьи. Через 10 лет была создана Международная Федерация Планирования Семьи (МФПС).
__________________
Жизнь-игра.нофишка втом,что вней нельзя сохранитcя
@ALEXEY@ . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:03   #153
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
##@ALEX@## --N--, вы для начала в суть того что я написала вникните, а потом копируйте с инета не в тему. То что вы накопировали к тому что я написала абсолютно никакого отношения не имеет.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:10   #154
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Алекс - вы тут хоть слово ПРОПОГАНДЫ абортов видели??? Что аборт опасен для здоровья, как для физического, так и для психического, женщины - это априори понятно, слава те, Господи, мы тут все не из пещер повылазили. Заметье, здесь никто ни слова не сказал, что аборт - это благо. Речь о том, что в жизни все бывает и не всегда так получается, что есть возможность родить ребенка. Что ситуации бывают в жизни разные.Запрет абортов уже был, как было отмечено, все мы знаем, к чему это привело. Запрещать бесполезно! Все равно аборты будут делать.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 12:18   #155
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Вот меня что бесит - все такие правильные, куда деваться. Аборт зло, а все кто сделал- все. детоубийцы, не скажу кто распоследние. А что вы, все те кто кричит о своей правильности, лично сделали для тех девочек, которые оказались в ситуациях, когда аборт для них является единственным выходом? И не надо говорить том, что предохраняться надо было.- история не знает сослагательного наклонения. Все в жизни бывает. Олеся правильно отметила, что нема на нашем постсоветском пространстве культуры секса. И часто получается, что "так получилось" (сорри за тавтологию) и выхода нет. Так кто из вас, "безгрешных", лично помог таким вот девочкам? хоть кто-то, кроме пропаганды и агрессивно настроенной агитации запрета абортов, готов помогать, содержать тех, кто не может оставить дитя по материальным соображениям? Хоть кто-то из вас готов впахивать волонтером в благотворительных организациях? Или элементарно взять на себя ответственность организавать вот такие вот центры реабилитации и поддержки для тех, кому просто деваться некуда? за бесплатно, чисто на голом энтузиазме? И с тем же рвением, с которым вещаете о своей правильности?
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 13:51   #156
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот, наконец-то объявился человек мужского роду-племени в теме!
А то огульно девушек все обвиняют, а мужчина вроде как и ни при чем в этом вопросе. Девушке ребенка так, ветром надуло.
##@ALEX@## --N--, то что Вы тут привели выдержки из инета, это нам всем понятно, но вот объясните нам, ##@ALEX@## --N--, как так получается, что о контрацепции должна думать только девушка, с которой вы сексом занимаетесь, а не вы? (вы с маленькой буквы, потому как я не имею ввиду лично Вас). Почему же мужчина не думает о последствиях? Ему хорошо здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти???!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:22   #157
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Лично наша семья регулярно относит различные ношенные вещи и иногда продукты в храм, где потом это отдают нуждающимся, сейчас мы ждем второго ребенка, но через 2-3 года планируем взять в семью ребенка из детского дома. Я работаю сейчас воспитателем в детском саду, но после декрета хочу попробовать работать воспитателем в детском доме.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:25   #158
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Это то немногое, чем мы можем помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:37   #159
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот не могу я принять фразу "все в жизни бывает". Повторюсь, что действительно "крайних" ситуаций единицы, а тем не менее каждая вторая-третья женщина делает за свою жизнь в среднем 2-3 аборта. Что же говорить о материальных соображениях, то здесь планка материального благополучия у каждого своя, и как правило,чем она выше,тем детей в семье меньше
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 17:44   #160
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Если уж так случилось, что никак не найти выход, лучше уж родить и оставить в детдоме (это я о нормальных женщинах, которые действительно стоят перед выбором, обливаясь слезами оставить или нет). Из детдома можно забрать, одумавшись или при изменении жизни к лучшему, а с того света уже не заберешь. Если мои высказывания кто-то воспринял как осуждение, то прошу меня простить, просто от того колличества абортов, которые у нас делают сердце сжимается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек