форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 14:34   #1591
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Примете в "семью"? Моему сыну 5,5 лет, диагноз-РДА. Сам не говорит почти ничего, только повторяет по просьбе отдельные слова. Мы посещаем спец. дет. сад. В общий дет. сад ходил год, был предоставлен сам себе. Здесь гозаздо лучше - группа 10 человек, воспитатель+няня+логопед. Ходим второй год, в принципе довольны. Очень интересуюсь медикаментозной стороной вопроса. Наш психиатр настаивает только на рисполепте+витамины.

Посоветуйте как избавиться от самоагрессии - кусает себя за руку. Это в основном на негатив или привлекаает к себе внимание. Психиатр назначила Клофранил (кломипрамин), после него стал очень плохо спать по ночам, появилась стимуляция половых органов. Кто что слышал про этот препарат? Сегодня идем к врачу, будем наверное отменять.

Мы сами живем в Минске (Беларусь). Кто есть еще отсюда, отзовитесь!

А вообще у всех наших детей очень много общего, читаю, как будто заново переживаю все наши проблемы!

А кто как лечил и удалял зубы?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 14:41   #1592
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, семья у нас большая и дружная, так что добро пожаловать! Лично я про медикаменты, о которых Вы пишете ничего не могу сказать - нам их не назначали, а руки мой сын тоже кусал, было дело. Прошло с возрастом. Зубы мы лечили очень сложно поначалу, пока не нашли хорошего врача. Теперь проблем нет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:40   #1593
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, здравствуй (F)! Приятно познакомиться . Мы сейчас живем в Подмосковье, но вообще я родом из Минска, достаточно часто там бываю, так как там проживают родители(р-н Веснянка). В Минске тоже показывала сынулю врачам и нам также рекомендовали рисполепт, здесь последнее время тоже предлагают его принимать, не хотим . По поводу, кусания.в этом возрасте, было то же.прошло, сейчас нам ровно 7лет. Зубы пока не лечили, но жутко боимся этой проблемы .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 15:54   #1594
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
мы ходили к зубнoму уже пару раз, но тoлько на чистку, т.к. все остальное в порядке.
у нас доктор спецuaльный который лечит таких деток. конечно, сынуля орет каждый раз мы там, но что делать; 5 человек его держат, а врач чистит зубки, она даже говорит, что ей удобней что он орет, потому что рот открыт ;

она нам сказала если что-то лечить придется, надо будет только под наркозом, потому что по другому он не даст
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:19   #1595
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
Про группу Алисы.

Девушка, которая про отсутствие лекарства жаловалась, сначала мне написала "что делать?". Я ей сама посоветовала, спросить в группе, чем заменить можно. Вряд ли она жаловалась. Скорее всего, администрация одноклассников сама отслеживает, когда что-то "рекламировать" начинают.

Где-то мелькала фраза, похожая на "Если вас заблокировали несправедливо, обращайтесь к администрации."

Я буду "обращаться". Если что, - всем удачи!
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:42   #1596
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Предупреждаю сразу из Администрации нашей группы ни кто не удалял Алису.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:26   #1597
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
Из группы поддержки сайта ответили:

Аккаунты (профайлы, страницы) пользователей могут быть заблокированы или удалены, исходя из следующих принципов:
1.Автоматически, в результате пользовательских жалоб на Вашу анкету.
2.Автоматически, по причине рассылки "спама".

Если с Вашей анкеты производится массовая рассылка приглашений в группу, а получатели расценивают это как "спам", Ваша

анкета может быть заблокирована. При неоднократных нарушениях, анкета

может быть удалена.
3.Вручную, администрацией сайта "Одноклассники.ру".
Если Ваша анкета нарушает правила сайта
4.Кроме

того, аккаунт может быть временно заблокирован из-за использования

сторонних программ.
В

случае если аккаунт был удален по одной то из вышеперечисленных причин

или Вы удалили свой аккаунт самостоятельно, его восстановление

невозможно



Я ОПЯТЬ ХОЧУ АЛИСУУУУУУУУУУУ !!! :'( :'( :'(
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:33   #1598
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
А что имеется в виду под использованием сторонних программ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:37   #1599
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
Это когда программы-трояны (вирусы) с твоего адреса гадят в сети всем, кому могут.
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:24   #1600
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже об этом подумала. Но массовая рассылка это десять, несколько десятков или сотни.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек