форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 13:41   #1591
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ванда, потом -то я все перечитала. И все равно повторюсь, еслиженщина решилась на это, то никто и ничто ее не остановит. никакие разговоры про эмбрионы, церковь и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:41   #1592
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЙ ВАНДА! ВЫ ЗНАЕТЕ ОНИ САМИ НЕ ПОМНЯТ ,ЧТО ОНИ ПИШУТ. ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:42   #1593
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Повторюсь в последний раз, мое твердое мнение, не можешь содержать так и не фиг рожать. А извените на какие средства я должна была в 16 лет ребенка содержать? Только не надо про предохранение сейчас кричать. Я с таблетками забеременела
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:44   #1594
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, а вы все свои сообщения наизусть помните? Такие дискуссии во всех группах идут, и просто физически не возможно на изусть помнить все свои сообщения
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:53   #1595
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера а камней то и не осталось уже. Вот второй том уже этой темы. А все кто был не против так и остались при своем мнении, так смысл то в этой дискуссии, вот честное слово, одно и тоже по кругу, как заведенные со всеми там грехами и предохранением. Одн дела если я не предохраняюсь вообще и беременнею, а другое если я предохраняюсь по причине того что детей больше не хочу пока, и вдруг беременнею, так с чего я рожать то должна? Только потому что презерватив порвался? Или таблетки подвели?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:56   #1596
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Наталья Пчельникова: "Я так понимаю, что "против" выступают те кому будет очень легко заиметь еще пяток-десяток детей -я имею ввиду вырастить, выкормить, обуть/одеть (в основном материально)"
отвечу за себя только: моя семья третьего ребёнка сейчас не потянет-именно материально,не говоря уже о том,что у меня и сил-то моральных не осталось,между девочками моими разница маленькая,старшей 3 годика ,младше-годик. НО: если забеременею,буду рожать однозначно! Когда старшую рожала,у нас ни квартиры,ни работы,вообще ни фига не было. С её рождением всё пришло. С рождением второй малышки стало ещё лучше. Это из серии,что каждый ребёнок со своей краюшкой хлеба рождается.
Вот мне сейчас кажется-не потянем третьего. Но знаю: если забеременею,рожу,то потянем! Как потянули и спервой,и со второй!
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:59   #1597
Kat
Гость
 
Сообщений: n/a
А МНЕ НАСТЯ, ПОНИМАЕТЕ, КАК БЫ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ. МНЕ НЕ НАДО ВСЁ ПОМНИТЬ, Я ПРИ ОДНОМ МНЕНИИ И ОНО У МЕНЯ НЕ РАССХОДИТСЯ. А ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ. "Я ОБЕИМИ РУКАМИ ЗА!" ПОТОМ ВРОДЕ, КАК Я НЕ ЖАЛЕЮ, ПОТОМ ВРОДЕ, ЧТО ЖАЛЕЮ И ТО ЧТО ЗА ТО ЧТОБ АБОРТ ДЕЛАЛИ ТОЛЬКО АЛКАШАМ, МАЛОИМУЩИМ,НАРКОМАНАМ ,МАЛОЛЕТКАМ (ПРИЧЁМ К МАЛОЛЕТКАМ СНАЧАЛА ОТНОСЯТСЯ ТЕ КОТОРЫМ 14,15,16,А ДАЛЬШЕ ТЕ КОТОРЫМ 17,18,19,А ПОТОМ АЖ ТЕ КОТОРЫЕ ДО 25 РОЖАЮТ ЭТО РАНО, ОНИ ЕЩЁ НЕОБРАЗОВАННЫЕ И КРОМЕ ТОГО, КАК ПЛОДИТЬСЯ И ВЕШАТЬ НА ШЕЮ К МАМЕ С ПАПОЙ, НИЧЕГО НЕ МОГУТ) ПРИЧЁМ ОНИ ЗА АБОРТ! И САМИ ДЕЛАЛИ ЕГО ОТСЮДА И ВЫТЕКАЕТ ВОПРОС ВЫ АЛКОГОЛИКИ,НАРКОМАНЫ,МАЛОИМУЩИЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:04   #1598
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анастасия,взаимно! тоже попугаем себя чувствую. Ваши сообщения помню. Оправданий не вижу. Надевать розовые очки не стану. И подменять понятия тоже. Если человек хочет просто оправдать свои поступки,то будет любую чушь нести,подбирая высокопарные фразы. А кому нужна правда,тот почитает тихонько и сделает выводы.
Никто не вправе вас судить за совершённый поступок,каждый человек сам себе хороший судья,нужно только быть честным с самим собой. Вы пока что не готовы заглянуть правде в глаза,потому как правда эта жестокая и грязная,но она такая есть; может быть когда-нибудь у Вас появится достаточно сил для того,чтобы принять мир таким,какой он есть. А пока Ваше спасение-розовые очки.
Удачи Вам. (F)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:04   #1599
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я как с самого начала первого тома придерживалась одного мнения, так я его и придерживаюсь, где скажите оно у меня разошлось?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:08   #1600
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
А какой правде я заглянуть должна? Скажите загляну, очень интересно.Только разница в том, что у меня своя правда а у вас своя. И на самом деле это здорово. Все мы люди разные, а иначе не интересно жить бы было
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек