форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 17:02   #1601
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
сейчас собиру все справки где будет написано что мой ребенок может посещать массовый дет.сад.и принесу воспиталкам в рамке что бы повесили на стену и любовались.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:06   #1602
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Елена, а как вам этот диагноз подтверждали? томограмму г.мозга делали?
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:14   #1603
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
он с детства гипер..делала и узи и эхо головы, всё в норме.3 разных невролога В ПОЛ-КЕ после пятиминутного приёма, с моих слов .ставят ему СДВГ, вот поехали в Морозовскую поставили гиперактивность..причём связанная только с поведением. Психолог с которым сидели 2 часа вообще все диагнозы нам сняла, сказала быть с ним просто построже(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:19   #1604
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
с детства - с рождения
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 17:44   #1605
Наталья Озо
Местный
 
Аватар для Наталья Озо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
Наталья Озо презирают в этих краях
Елена, очень обидна мне ваша ситуация. Сама с этим воспиталкиным произволом сталкивалась, когда старший (совершенно спокойный ребёнок) в сад ходил.
А построже надо быть не только с ребёнком, но и с воспитками, главным образом.
__________________
С Днём матери!
Наталья Озо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 18:39   #1606
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
нам в ДНКП гиперактив заменили на гипервозбудим)))))У нас в садике таких - 80% в том или ином виде.Велено лечится мне- совсем дите затаскала по врачам))))А по поводу спецкоррекции- я бы и рада- ( у нас это самы лучшие сады- деток мало. спецзанятий много)Денег на такие сады выделяется больше. возможностей больше.Все кто мог у нас туда без диагнозов но по блату пролез(tr) Что вам назначили?
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 03:27   #1607
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго всем времени суток. Оказалась в очень затруднительной ситуации. Есть сынок, сейчас жду второго ребенка, через неделю в декрет. А папик решил пропасть, но ничего, держусь-прорвемся. Как говорится, еще ни одна женщина не пропала с детьми. Если можете, подскажите пожалуйста где можно найти реальную работу на дому. Заранее всем благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 05:32   #1608
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
Не уходите в декрет.Я по той же самой причине работала до самых родов.В пятницу ушла на выходные,а в воскресенье родила.Только надо быть готовой к тому,что работать придётся в прежнем режиме,без поблажек.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:07   #1609
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, держись! наш папик "потерялся", когда маленькой было 2 мес, а старшему 2.4. тяжело было. никому не жаловалась, зубы сжала и "срок мотала". только вот сейчас могу это рассказывать, когда наладилось все.захотел вернуться через год, только я уже не хотела. жизнь наладилась, как только маленькой годик исполнился. а деньги. я на пособие жила, декретные растянула, как могла, и родители помогали немного. экономила (ребенок на ГВ, это не обсуждалось). на себя, правда, совсем пришлось "забить". Работу пыталась найти, но дети болели, невозможно было время выкроить, самой ведь тоже отдыхать надо, чтобы молоко хотя бы было)))
Сейчас вот маленькой будет 1,5 , и я тебе скажу: "Жизнь прекрасна!", давно мне не было ТАК хорошо! не перестаю благодарить Бога за то, что родила дочь и не послушала всех "здравомыслящих". а он вернется, однозначно. только нужен ли будет?? а мужчин сколько вокруг замечательных! . времени вот только пока на них не хватает . ДЕРЖИСЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:14   #1610
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, и еще . может, можно что продать. машину, например. это даже хорошо, что "потерялся", пока ты еще без малыша на руках, можно немного подготовиться. так с казать, не врасплох, как у меня))))
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек