форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 11:42   #16131
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Это капец какой то Терпеть не могу, когда про меня что то рассказывают без моего разрешения, при чем зная, что я этого не люблю. и особенно, когда этот человек мама. Естесственно она знает, как у меня протекает беременность, но это я только ей рассказывю да мужу, а сегодня мне начали писать её подружки:"Ой, Милочка, как дела? Что случилось, почему в больницу отправляют? Ну ты не переживай, всё будет хорошо, вот у моей то то и то то было .и т.д." :-| А я всего то увидела кровь в унитазе, была в шоке, успела врачу рассказать, а чувстствую себя прекрасно и никаких намеков на кровотечение, а оказалось, что у подружки критические и она просто(засранка ) плохо смыла!! Короче я попутала, подружка подтвердила. Это ужасно, рассказывать маме секреты, а потом их "весь мир" узнает! Я сама расскажу всё, что считаю нужным (sr) Хотела позвонить на неё проораться, еле сдержалась
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:35   #16132
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
ну матери ведь тоже переживют и им надо ком-то высказатьься.тяжело в себе держать, так что постаратесь понять, да и все равно- ну как маме не рассказать
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:41   #16133
Dr. Harry C. Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Аня, согласна. Сейчас вот сижу анализирую, думаю, наверное, я бы тоже рассказала Ну а для себя сделала вывод, я считаю, что чем больше о плохом говоришь тем больше плохого и будет(конечно куча ньюансов роль играют, но примерно так) Вообщем вывод такой, маме теперь буду только хорошее рассказывать - пускай ВСЕМ подружкам разбалтывает
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:12   #16134
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мля.меня посетила Кондратова.вот неймется девке.ПМС замучал или от безделья мается? Или по мне соскучилась.напишу ей тут.Кондратова-я тя у себя заблочила, а если ты будешь тут меня доставать-я тя здесь забаню-только попробуй хоть одно правило нарушить! ^o)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:20   #16135
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.она меня в личке посетила.хошь-дам? Я еще не почистилась
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:21   #16136
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Она как желтая лихорадка.нападает на человека приступообразно
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:24   #16137
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
бг .я знала что ты забоисся ее перлы читать
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:26   #16138
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
A кто это такой страшный? (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 13:28   #16139
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Есть тут девочка одна.давно не высказывалась просто на форуме.и правильно делает.а то как рот ни откроет-так из него жабы прыгают.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 17:37   #16140
Шарапова
Местный
 
Аватар для Шарапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Шарапова презирают в этих краях
я вот хочу написать, про скандал, так сказать, который произошёл в теме про аборты: я считаю, что при выяснении личных отношений , вообще не следует трогать посторонних людей, тем более родителей и детей- это СВЯТОЕ!!!!!! а если кто-то этого не понимает, о каком воспитании может идти речь, это низко и некрасиво((((( очень жаль, что некоторые люди разучились нормально общаться и контактировать с людьми((((( почему-то многие думают, что проще поругаться, "вылить" весь негатиф, типа самоутвердиться, а в итоге полачается ноль.
Девушки создали эту группу не для того, чтоб участницы ругались и оскорбляли друг друга(ругани у нас итак хватает в общ.транспорте, магазинах и т.п.), а для того чтоб, общаться, дискутировать, делиться опытом, позитивом и хорошем настроением
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) это для всех участниц форума
__________________
очень плохо, когда болеет ребёнок(((
Шарапова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек