форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 06:26   #1611
Наталья Судакова
Пользователь
 
Аватар для Наталья Судакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Наталья Судакова презирают в этих краях
Елена Цыбульская а какая должна быть логика??????????
__________________
передо мной лежат три кубика с буквами ' Б', 'Л' и'Я'.И пока я не сложу из них слово 'СЧАСТЬЕ'-я никуда отсюда неуйду!...
Наталья Судакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:53   #1612
Pearl Button
Гость
 
Сообщений: n/a
Здесь дело не в скупости, а в информации про формалин, ртуть и т.д., а еще рассказы: а вот у моей подруги, или у моих знакомых. Хотя что там на самом деле было у тех знакомых одному богу известно, но выводы уже сделаны, отсюда отказы
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:23   #1613
Пизнюр
Новичок
 
Аватар для Пизнюр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Пизнюр презирают в этих краях
Все прививки до года делали в срок. Реакции небыло. После года сделали - корь, краснуха, паротит - температура 38-39 держалась 3 дня. Ревакцинацию этой прививки делать не буду.
__________________
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
Пизнюр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:12   #1614
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививки надо делать обязательно. Я за
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:26   #1615
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
вот интересно! те кто против прививок и ссылаются на их состав из чего сделаны прививки??? (кто-то пишет , что из абортируемого материала, кто-то ртуть, формалин и т.д), а многие знают ли из чего делаются другие препараты??? (обезболивание, сердечные? от давления. список можно продолжить), если не вдруг с кем-то что-то случиться звонят 03 и просят же о помощи!не читая состав лекарств, которые спасают им жизнь!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 11:34   #1616
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия+1! Я уже не раз писала, что то, что лекарства порой такие последствия могут вызвать(аналгин и пр.) и про это никто не волнуется, т.к. словей знакомых в названии нет, а формалин, ртуть - это ж все знают, вот и получается, что прививки это вред
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 14:23   #1617
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Что-то никто не хочет ответить!???? я думаю, что каждый из нас наберет 03 и позовет на помошь врачей! да бы хочется ЖИТЬ! и попросят что-угодно вколоть! лишь бы выжить! и не будут вдаваться в подробности из чего сделано лекарство!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 16:59   #1618
Балан
Новичок
 
Аватар для Балан
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Балан презирают в этих краях
Я - "против", короче говоря, что там голосовать, тех, кто "против" раз в 5 больше, потому как в группе "ЗА" немногим больше тысячи человек участников, а в группе "ПРОТИВ" - больше 5 тысяч человек (созданы группы примерно в одно время). Это о чем-то говорит! (ch)
__________________
Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире! А если что не так, смирись, и улыбнись! !
Балан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:13   #1619
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
а вот у моей подруги, или у моих знакомых. Хотя что там на самом деле было у тех знакомых одному богу известно, но выводы уже сделаны, отсюда отказы
очень сомниваюсь, что люди отказываются только потому, что услышат чьё-то грустное повествование . пока жаренный петух не клюнет в одно место никто всерьез не задумается.
Очень редко бывает когда мамочка реально отдает себе отчет о всех + и - вакцинации и степени риска для её конкретного ребенка, как всегда русский АВОСЬ, и врачи на то же рассчитывают.
Со стороны варчей честнее всего было бы начинать вакцинацию после года, и предупрежадать мамочек о вероятных последствиях и брать письменное разрешение на вакцинацию ребенка. Тогда и осложнений было бы минимум.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:17   #1620
Золотце
Пользователь
 
Аватар для Золотце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Золотце презирают в этих краях
Наш детский врач посоветовал сделать прививку от гриппа, говорит, что с
6 месяцев можно делать. Также сказал, что детки до 3-х лет, как и
старики, входят в группу риска. Мой сын не очень хорошо переносит и
плановые прививки (плохой аппетит, небольшая температура, капризный), а
тут ещё и эта. Не знаю, делать или нет? Что посоветуете?
__________________
Мамулички!! С праздником вас всех.
Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек