форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 21:14   #1621
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот интересно,я через 2 месяца рожу третьего ребенка.так мне,что всех троих ложить между собой и мужем
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:16   #1622
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, когда кормишь грудью и еще есть ночные кормления, это безусловно очень удобно! Просто у некоторых это длится аж чуть ли не до 10 лет.вот это мне не понятно, причем папа все это время спит отдельно, если не уйдет конечно к тому времени.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:16   #1623
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот вот еще одно подтверждение тому что многие пропагандируют СС потому что лень вставать было. Лишь те у кого небыло выхода кроме как СС по разным обстоятельствам просто расскажут почему так.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:16   #1624
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина, поздравляю?(X)?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:17   #1625
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристина, ОБЯЗАТЕЛЬНО А то они вас любить не будут.))
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:19   #1626
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Видимо у всех здесь спорящих мам одна проблема. кто то им навязывает свой метод воспитания детей и это им не нравится, так и не делайте так как вам это пропагандируют и тему можно закрыть
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:20   #1627
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот вот еще одно подтверждение тому что многие пропагандируют СС потому что лень вставать было.
Когда вставать лень - это здравый смысл, а не пропаганда! Маме тоже отдыхать надо! Между прочим для нормальной выработки молока здоровый сон просто необходим! Это нормально.НЕнормально, когда кладут спать с собой из тех соображений, что ребенок так их больше любить будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:20   #1628
Tom Katt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я когда родила старшего сына,то тоже ленилась вставать на кормления.Потом мучилась не знала,как отучить от сс.Были слезы,истерики.Поэтому младшего сына я не приучала к сс. Я думаю если муж,какой бы он не был любящий отец будет все время делить кровать с детьми,рано или поздно убежит в другую кровать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:22   #1629
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
Маргарита, если вы хотите закрыть эту тему, то просто выйдете из нее в какую-нибудь другую, а мы тут еще пообщаемся!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 21:24   #1630
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что к своему ребенку нужно относиться адекватно, видеть его положительные и отрицательные стороны. У меня один сын, но я никогда не считала, что он самый красивый, самый умный и т.д. И ему всегда говорю, что для меня он лучше всех, но не для всех! Всегда четко вижу, когда он прав или виноват. Объясняю ему это. Меня воспитывали также. А некоторые мамы, которые не видят недостатков своих детей, в любых неудачах обвиняют других. Ребенок к этому привыкает и так дальше и идет по жизни. Все неправы, а я один самый лучший. Рано или поздно у него наступает момент горького разочарования.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:11.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек