форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 21:14   #1621
Daryl Rhea
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, лечение вам может назначить только офтальмолог. и диагноз поставить должен он, а не медсестра. у многих медсестер вообще есть странная привычка диагнозы ставить . дакриоцистит маловероятен, закупорка слезного канала скорее. возможно следует провести зондирование слезного канала(быстрая процедура, канал прочичают тонким зодном), но назначит его опять же ВРАЧ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:53   #1622
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 3 месяца. У него на носу где то месяцев в семь появились маленькие прищички, наш педиатр никаких коментариев по этому поводу не дает и говорит само собой пройдет. Но прошло уже столько времени и никаких изменений, больше таких высыпаний нет нигде. Что это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:16   #1623
Степанченко
Новичок
 
Аватар для Степанченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Степанченко презирают в этих краях
Здравствуйте! Моему сыночку 2 года и 2 месяца. За последнюю неделю 2 раза появлялись из пениса твердые (как сыр) белые выделения. Что это? На боль не жалуется.
__________________
Может я и вредная зато безобидная....
Степанченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:11   #1624
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте меня зовут Виктория. Моей дочке 6,5 лет поставили диагноз стертая дизартрия. Предлогают лечение током на аппарате Элькор. Я в растеренности. Откликнитесь кто прходил лечение на этом аппарате. Как результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:42   #1625
Мисникова
Новичок
 
Аватар для Мисникова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Мисникова презирают в этих краях
Моей дочке 3 месяца. Сегодня были у педиатра. Она нам сказала давать сок, начиная с 1 капли и довести до 30 (!) мл к 4 мес; а так как мы плоховато набираем вес, то ближе к 4 мес давать кашу и желток. При этом у нас смешанное вскармливание (едим молоко из бутылки, смесь 1 раз в сутки). Я не согласна с назначениями врача. Поделитесь мнениями и опытом по введению прикорма.
__________________
=)
Мисникова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:22   #1626
King Queene
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Надежда! ребенка стоит показать дерматологу. или просто спросите у свеого педиатра, что это. т.к. по вашему описанию я могу предположить все , что угодно, начиная с закупорки выводных протоков сальных желез(это нормальный процесс) и заканчивая контагиозным моллюском
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:29   #1627
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, здравствуйте! на ум приходят 2 варианта: 1. кандилоз(то есть молочница, уж очень похоже вы описали выделения),но у мальчиков это редкость. и только после приема антибиотиков, или уж очень "некачественном "уходе, или при снижении иммунитета. 2. смегма, то есть скопление слущенного эпителия, отделяемого желез и т.д. ЗА крайней плотью. то есть выделения не ИЗ полового члена, а из-под крайней плоти. в таком случае нужно просто тщательнее мыть ребенка. при купании пытаться отодвигать крайнюю плоть и промывать мылом. обязательно показать хирургу на предмет фимоза. это не значит, что фимоз уже есть, просто есть риск (при плохом уходе) образования спаек, которые потом нужно разделять зондом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:32   #1628
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Нина, вы абсолютно правильно не согласны с назначениями врача. по всем современным стандартам прикорм воодится НЕ РАНЕЕ 6 мес. раз вы плохо набираете вес, значит сейчас вам надо корректировать питание,т.е увеличивать количество смеси, если своего молока не хватает. с прикормами, тем более с желтком , не торопитесь. начнете с 6 мес с соков или пюре. а, если будет плохо набирать вес и к 6 мес, то можно с каш.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:21   #1629
Елена Соболь
Пользователь
 
Аватар для Елена Соболь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Елена Соболь презирают в этих краях
Добрй вечер, Евгения! у меня к Вам есть несколько вопросов, если Вас не затруднит. моей доче 1 и 2. у нее постоянные небольшие отеки под глазками. как-то я сказала об этом на приеме у педиатра, она ничего не ответила. хотела бы узнать, чем это вообще может быть взвано. недавно сдали анализы, вроде моча нормальная. и еще вопрос. на сколько вероятна возможночсть гипервитаминоза А, если дочка кушает много маркови, брокколи и т.п. дело в том, что у нее кожа желтоватого оттенка, о склеры белые. кожа сухая и в последнее время стала сильно шелушиться, особенно после купания. она у нас ооочень возбудимая, в последнее время просто как моторчик. заранее спасибо
__________________
А что, кому-то я не нравлюсь? целуйте в попу, я исправлюсь.:-D
Елена Соболь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:21   #1630
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня прблема со старшим ребенком,сыну три годика,у него повышенный холестирин 221,что даже много для взрослого человека,мне сказал врач ,что ничего не поделаешь,скорее всего это генетика,таблеток до 18 лет нет,только диета,я не знаю,как маленькому ребенку можно придерживаться диеты,я также не знаю,что ему можно кушать,а что нет,животные жиры нельзя,это я знаю,но что еще,почему сладкое нельзя?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек