форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 17:18   #1621
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Юлия Болотина, думаю что коль уж человек задумался о последствиях после прививки, то точно так же человек обо всем другом задумывается, и о составе лекарств и о том как они действуют, и о здоровом питании и о жизни вообще.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:24   #1622
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Юля подумайте логично, грипп каждый год мутирует, и его видов много, вакцина работает только против конкретного вида гриппа, соответственно пока организм ребенка будет "переваривать" прививку, иммунитет ослаблен и он может подцепить любой другой вид гриппа, впрочем как и в последствии. К тому же вакцина которую вы употребите уже не актуально потому как этот штамм гриппа уже мутировал, потому как вакцина проходит контроль, апробацию, сертификацию и т.п. а на это нужно время и не один год. Так что все прививки против ГРИППа это вообще ЛАЖА, а точнее бизнессссссс ! если БЦЖ хоть от тяжелых форм туберкулеза защищает то эта однозначно только вредит.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:29   #1623
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена! Идите и занимайтесь агитацией, в свое группе Прививкам-нет! А Вам Юлия, пока не стоит прививку делать против гриппа.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:30   #1624
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ЗА прививки, своим деткам все прививки делала и буду делать обязательно! То что делать прививки после года, это решает врач по состоянию здоровья ребеночка.Моим деткам начали делать прививки после года т.к. до этого был отвод по медицинским показателям. Мы наблюдаемся в платной клиники и никто из врачей насильно нас не заставляет делать прививки., да и вообще это сейчас везде сугубо личное дело родителей.Чтобы свести к минимуму возможность каких либо последствий, я счита, нужно: во-первых сдать все анализы перед прививкой, во-вторых последить за поведением ребенка и если мама замечает какое-то беспокойство или что-то не так - лучше подождать, ну а в-третьих не поскупиться и оплатить импортную вакцину, которая на сегодняшний день более мягкая и всегда лучше переносится. Моим деткам 1,9 все плановые прививки мы сделали и слава Богу никаких последствий не было.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:30   #1625
Золотце
Пользователь
 
Аватар для Золотце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Золотце презирают в этих краях
Я тоже об этом думала, а сказав об этом врачу, удивила его до потери слов. На что он мне просто ответил:"Подумайте сами, ваш же ребёнок. У вас ещё есть время на обдумывание". Вот и додумывай сам, что лучше..
__________________
Мамулички!! С праздником вас всех.
Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:35   #1626
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, что касается привики от гриппа, то по совету своего педиатора мы ее не делаем! врач сказала, что нет смысла, так как грипп сейчас очень часто мутирует и возможность заболеть даже с прививкой не уменьшается. А вот корь, краснуха паротит вообще особенно для мальчиков обязательна, так как паротит - свинка по простому, может привести к импотенции у мужчин и это не такие уж редкие случаи.Что касается последствий после этой прививки, да и других тоже, то все врачи предупреждают о том, что может подняться температура и т.д., так что Наталья, то что у Вашего ребенка была температура после этой прививки - это норамльно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 17:38   #1627
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, а что врач мог Вам сказать?! Только что лекцию о последствиях прочитать, ну это мы и так все знаем.К сожалению выбор стоит за родителями и выбор, согласна с Вами непростой.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:02   #1628
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу прививки от гриппа. Прививаюсь уже 4 года, я вообще склонна к простудным заболеваниям, обычно за год простывала каждые 3 месяца и болела по месяцу. Как начала делать прививку, если и простываю, то не чаще 2-х раз в год, при этом все ограничивается одним только насморком и длится это все не более недели. так что Елена лажа это не прививка от гриппа, а заявления о том что она вредит и это выкачивание денег.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:02   #1629
Мысина
Пользователь
 
Аватар для Мысина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Мысина презирают в этих краях
Светлана, посылать я тоже умею ! на это много ума не надо
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ и БЛАГА !!!
Мысина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 18:04   #1630
Dr. Kauff
Гость
 
Сообщений: n/a
Умница, что умеете. А ума хватает, что бы прививки не делать?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек