форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 20:39   #1631
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте, Елена.
1. отеки под глазами -сложный вопрос. если нет патологии почек(любой патологии, вариантов много), то придется с этим смириться. сорее всего это связано с индивидуальными особенностями выделительной системы, т.е. склонностью задерживать жидкость, или особенностями соединительной ткани.
патологию почек(тяжелую) можно исключить, проведя общий анализ мочи, узи почек, биохимический анализ мочи, если врач назначит, то мочу по Нечипоренко( и др. анализы при необходимости. )
2. гипервитаминоз маловероятен. желтый оттенок кожи может быть при потреблении большого количества моркови, но это не признак именно гипервитаминоза. гипервитаминоз возникает при употреблении печени белого медведя(такой классический пример приводят), она ООООчень богата вит. А, но не овощей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:51   #1632
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмила, вопрос очень сложный. во-первых, нужно значть соотношение липопротеинов низкой и высокой плотности, а не только общее количество холестерина.
во-вторых, нужно очень детально следить за здоровьем и прежде всего питанием ребенка. для этого лучше найдите грамотного педиатра, и диетолог тоже не помешает.
придерживайтесь диеты-никаких животных жиров, т.е. мясо-говдина, нежирная курица, кролик, индейка. конечно всякие вредности, типа колбасы, карбонада и проч. я даже не упоминаю. никакой сметаны, жирных йогуртов, молока ит.д. побольше клетчатки-овощи, фрукты, отруби , хлеб из муки грубого помола и др. злаки.
сладкое можно, но не булки, пирожные и конфеты(в них жиров просто куча), а сухофрукты, свежие фрукты, мармелад.
введите в поисковик "диета при гиперхолестеринемии" , думаю, найдете нужный список продуктов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 02:11   #1633
Наталья Сапежинская
Новичок
 
Аватар для Наталья Сапежинская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Наталья Сапежинская презирают в этих краях
Здравствуйте,у моего сына(6 мес.) на внутренней стороне десны появилось белое пятнышко.Через день,стало на ощупь мягким,и при надавливании из него вышло нечто похожее на творог.Что это могло быть?Спасибо.
__________________
Только одно делает исполнение мечты не возможным-страх неудачи.П.Каэльо.
Наталья Сапежинская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 08:44   #1634
Степанченко
Новичок
 
Аватар для Степанченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Степанченко презирают в этих краях
Спасибо.
__________________
Может я и вредная зато безобидная....
Степанченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:20   #1635
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, скорее всего молочница, но может быть и стоматит. покажите врачу, он назначит лечение
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 13:22   #1636
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
простите, Наталья. я опечатку допустила в ответе вам. не кандиЛоз, а кандиДоз. только сейчас заметила
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:48   #1637
Mary Christmas
Гость
 
Сообщений: n/a
Зоя Кучерова, извините, но я в личке не отвечаю. уточните, пожалуйста вопрос: о каком иммуномодуляторе идет речь? ситуации ведь разные бывают. можно и я вопрос вам задам: а вы не медик?(у вас в сообществах числится мед. факультет и поликлиника)
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:51   #1638
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, какой объем примерно выпивает за ночь? и днем много ли пьет?
от бутылки конечно же надо отучать. лучше и не приучать конечно . поите из чашки
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 10:56   #1639
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия, прежде всего сдайте бихимический анализ крови (утром натощак!). нужно убедиться, что уровень глюкозы крови-в норме.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:58   #1640
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему малышу 1 год и 8 мес. У нас проблемы с походом в туалет по- большому. Иногда каждый день, а иногда дней по 5 не ходим. И вроде бы ест хорошо и спит нормально. Но даже не подаёт никаких признаков, что в туалет хочет. Ведь так долго не ходить в туалет вредно, да? Чем мне ему помочь? Может это из-за магазинных каш?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек