форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 08:00   #1631
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
добавлю что в том роддоме нас уговаривали взять двух девочек отказных( за 2 дня до меня родили).Обещали с документами помочь - что бы никто ничего особо не знал.а в моем роддоме мне предлогали от сына отказаться.8oI
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 08:39   #1632
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
да,Оль,у нас тоже родил и на тебе сразу кулечек)).на второй день после кесарева принесли киндера(после операции нельзя более 2кг поднимать,а ре 4).было оочень трудно и больно!.там пока встанешь я в этот же день к вечеру рыдала.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 08:48   #1633
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне хоть и тяжело было и спать оч. хотелось, я все равно не стала просить его забирать, хотя можно было попросить и его бы взяли, то есть по желанию. Я сама не захотела, мне почему-то казалось, что его там или уронят, или перепутают, в общем психоз.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 08:57   #1634
Dr. Butcher
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня кесарево было в 10 утра,а в обед ребенок уже был со мной. Памперс ей менял медперсонал только в 1-й день. Дальше все сама. Наутро я уже одна в душ пошла(правда, стоя на коленях пришлось принимать ). А потом с каждым днем становилось легче. Если честно,я и не помню толком,как восстановилась.была в какой-то растерянности что ли от рождения дочи. Помню,что первые дни буквой "зю",а потом как-то незаметно - упс,и все ок. Спина только болела первое время.
И о стоимости.нам это не стоило ничего. А насчет комфорта исходя из предыдущих постов - не Америка,конечно.Нам не хватило платных палат,то лежали с дочей в обычной бесплатной 2-местной. Душ,туалет,пеленальный столик,памперсы/вл.салфетки/прокладки для мам,спец.раковина для подмывания ребенка. Кнопочка для вызова персонала. Еду - в постель. TV и джакузи не было . Заходить посторонним было нельзя,там спец. комната для посещений. Конечно,жаль,что все платные были заняты. Тогда и муж смог бы с нами быть все время,помогал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:07   #1635
Коммунистка
Местный
 
Аватар для Коммунистка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,901
Спасибо: 0
Коммунистка презирают в этих краях
муж помогал бы? Я как вспомню- у моего мужа аж лапки вспотели. когда я попросила подать мне сына.Общее представление о детях муж имел. но вот когда до дела дошло думала в обморок от переживаний хлопнется.Ну ничего, сама при нем все сделала, успокоила обоих))))) С младшим уже уверенно пришел в палату и сразу- хвать сына на руки Мне муж для общения был нужен- скучновато . особенно с младшим было.
__________________
Вчера лег около двух..Не выспался..Сегодня возле одной лягу..
Коммунистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:17   #1636
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
нее.мой помогал бы. Он даже первое домашнее купание сам осилил. Единственное,что он не делает - эт стрижка ногтей.Еще б поменьше в комп. играх сидел - совсем идеальный муж был бы
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:29   #1637
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Я же Вам говорю, что рядом в 2-х залах так и рожали кучей, а я рожала так.Откуда мне знать почему мне на роды не пригласили 5-6 врачей?!?!?!
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 12:29   #1638
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
Просто вам не хватило персонала
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:51   #1639
просто Маша
Местный
 
Аватар для просто Маша
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 492
Спасибо: 0
просто Маша презирают в этих краях
второродящие уже знают что это такое
Юля, не у всех так. Я третьего рожала, так на кресле предупредила, что хоть роды у меня третьи, но я ничего не помню Как же медперсонал смеялся!
__________________
Нашей семье 7 лет!!!
просто Маша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 19:24   #1640
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Мед.персонал всегда смеётся! Смешно им ,блин!У нас такая была ситуация.Здесь гинеколог,который ведёт беременность,он же и роды принимает.Там у них по сменам ,особо по ночам.А меня 2 раза ночью приспичело рожать!Мой гинеколог ,была не в смене.А последнюю беременность,прям говорит,я график подберу ,чтоб у Вас роды принять!Приняла,и смеётся!Фото наше в альбом поставила!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек