форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 14:53   #1641
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
а от глицина мне самой плохо.принимала дней 5.сама не спала 5 ночей.ребенок от него орал..муж тоже пробывал.тоже ночью не спал..Короче нашему семейству глицин не подходит(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:24   #1642
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне чет от глицина ни горячо, ни холодно, сахар, блин, какой-то))) И вобще все эти седативные дела на меня не действуют. Если я не хочу спать и выдрыхлась, то спать не буду, а если хочу спать, то выпив кофейку, спокойненько отправлюсь баиньки)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:26   #1643
Baum
Гость
 
Сообщений: n/a
Юль, у меня Сыну ставили гиперактивность как следствие внутриутробной гипоксии. Тоже фенибут прописывали, элькар и еще куча всякой хрени,но мы ничего этого не пили.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:27   #1644
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас нормальный деть, днем не спит, но свои 12 часов в сутки обязательно. То есть в 9 лег-в 9 встал. И вобще, считаю, без веских причин пичкать ребенка с младенчества всякой туфтой не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:36   #1645
IuliiaS
Местный
 
Аватар для IuliiaS
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 771
Спасибо: 0
IuliiaS презирают в этих краях
кстати, зря вы так про глицин. У меня дочка на нервной почве писаться стала, как в сад пошли. Нам выписал невролог глицин и пикамилон. Про этот пикамилон я ничего не знаю, давать не стала, а вот глицин пили 10 дней. И теперь все прошло!
__________________
Продаю дачный участок 6 соток, Владимирская обл., Киржачский р-он. 84 км от МКАД
IuliiaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:40   #1646
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Надюша,Лена,спасибо(F) .у этого Глицина накопительное)действие.его надо минимум дней 10 пососать)))),ЧТОБЫ ЭФФЕКТ БЫЛ.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:41   #1647
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
Надь,а сын вообще днем не спит?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:50   #1648
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня дочка на нервной почве писаться стала, как в сад пошли. к слову.сегодня забирала из сада.вечером была наша "любимая " воспиталка. с каким она мне лицом выговаривала как мой ребенок сегодня стоял какал и смотрел на неё, блииииииин .ну и чего дальше..ну случился впервые в жизни(ттт) промах.да может не успел.может ещё ни разу в саду не какал..может недобежал (заигрался).. Ну пипец для неё трагедия. А я когда в сад путёвку получала.мне дали книжку про детей, какие проблемы могут появится у ре с походом в сад.и именно эта проблема во всех красках там расписана.может ей книженцию эту принести????
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:51   #1649
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, совсем не спит. Правда, если после обеда едем на машине куда-то, его укачивает. А дома днем уложить невозможно. Сейчас нам 4,5, такая картина с трех лет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 15:53   #1650
Юли-я
Местный
 
Аватар для Юли-я
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 734
Спасибо: 0
Юли-я презирают в этих краях
у меня доча годиков с полутора перестала днем спать.правда поздно утром вставала,часов в 10,не раньше.и ложилась не раньше 22.как в сад пошла-все по графику)))часы сверять можно.все таки этот режим хорошая вещь,не дураки же придумали)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Юли-я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек