форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 12:17   #1651
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
А я, например, так и смогла себе ответить на этот вопрос - смогла бы или нет (к тому, о чем говорили Татьяна и Виолетта). Думала об этом очень много, к счастью, всё хорошо,и мнене пришлось принимать такого решения.

Знаю одну семью, где у первого ребенка очень серьезная неврологическая патология, мама знала об этом с 12 недель,врачи настаивали сделатьаборт, но онатвердо решила рожать (семья её поддержала - и родители, и муж). Сейчас ему 16, а 8 лет назад она забеременела второй раз и родила здорового малыша. Сосуществовать в одной квартире стало невозможно - из-за угрозы жизни для маленького . Уже 7 лет старший живет у 75-летней бабушки. которая постоянно ходит в синяках, не может удержать его на улице.и т.п.

Я зачем всё это написала - если знаешь заранее, смысл рисковать и надеяться на ошибки диагностики?

Про отказных детей я не говорю - тема про аборты.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:32   #1652
Садырина
Новичок
 
Аватар для  Садырина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Садырина презирают в этих краях
мое мнение не пладить нищиту, если есть возможность обязательно нужно рожать, а если нет, то увы, зачем рожать 10 рых и перебиваться.
__________________
Как приятно увидеть друзей, которых давно не видела! Всем привет!
 Садырина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:54   #1653
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
вы ольга правы. хорошо когда не стоит такой выбор. есть хорошая поговорка. не зарекайся
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:59   #1654
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Решать проблемы легким путем куда проще.Может в ваших представлениях это легкий путь.я считаю иначе,каждая женщина хочет видеть своего ребенка здоровым и счастливым.это их полное право,как и право выбора своего будущего.Аборт совсем не легкий путь для многих.многие годами ждут появления ребенка на свет и когда им ставят не утишительныя прогнозы,поверте вся жизни идет к черту.все надежды и мечты рушатся в одно мгновение.Так что не стоит делать такие залючения.это совсем не легкий путь,но возможно просто другого пути нет.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:53   #1655
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Мария,вы постоянно намекаете"не зарекайся","сейчас говорите,а потом бросаете".Это вы для себя зараннее оправдание ищите?!Я перед этим выбором стояла,вернее я решила,а врач настаивал на аборте,говоря"не известно какого ребенка вы родите".И послушав ее тогда,не было бы у меня богатыря !Не дать жить из за ошибки?А ,если бы сделала,то и об ошибке никто не узнал бы,и всем жилось бы хорошо.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:02   #1656
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Ольга Старова,в моем случае ,ответьте, был ли смысл рисковать?Думаю ответите,да..так в чем заключается смысл.Вообще,сейчас диву даешься,люди аборты делают,когда узнают,что пол ребенка не тот который хотели бы,человечные!Котят пушистых оставим,а остальных потопим!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:12   #1657
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Татьяна,мне думается,что мы говорим не об одном и том же.Я говорю об обычной женщине,которой ничего не мешает родить,пусть и не планировала,НО ей это не надо,нашла она себе одно из оправданий,которое ей подходит,например"я не нагулялась" и идет на аборт,раз и никаких хлопот!А потом вдруг не могут забеременеть,за все надо платить!Я не говорю о больных женщинах и о пострадавших от врачебных ошибок.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 21:26   #1658
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я не категорически против абортов,меня больше пугает именно отношение к нему,для кого то эмбрион,клетки до 6 месяцев беременности не человек.Наблюдала сама разговор двух знакомых ,которые узнали,что их подруга третьим беременна и решила рожать.на что они почему то покрутили у виска,типа есть и мальчик и дочь,зачем третий,и сказали на это беременную-дура!(все это за спиной конечно).при этом у этой многодетной мамы уже,все есть,и жилье,муж и бизнесс,а главное желание!Вот именно с такими рассуждениями чаще всего люди идут в абортарий.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 05:40   #1659
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
виолетта вы меня не знаете и не надо за меня выдумывать мои мысли. я еще раз пишу эта тема называется ваше отношение к аборту. а не почему. и кто.само по себе отношение не переходя на личности. я тоже некоторых не понимаю кто бегает на аборт как на работу. мне моя подруга сказала что я плодюсь как кошка. неприятно. но тут просто про отношение. и я пишу что они все равно необходимы и запрещать их нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 06:41   #1660
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Какие жаркие дебаты. А почему никто не вспоминает о мужчинах, которые толкают свою женщину на аборт? Редкая женщина отправится на аборт, если мужчина ее поддерживает, готов разделить с ней и родительскую и материальнуюответственность. Ведь это и ЕГОребеноктоже, и если его женщина идет на аборт, то ОН тоже в ответе за это. Почему никто не клеймит позором этих мужчин, которыебросаютсвоих беременных подруг, которые уговаривают своих жен сделать аборт?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:31.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек