форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 15:16   #1651
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
очень емкий ответ. я питаюсь нормально, но видимо недостаточно, а есть больше- не могу, поэтому хотела коктельчики попить
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:41   #1652
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия
Если Вы не профессиональный спортсмен,не занимаетесь тяжёлыми весами,коктейли Вам не нужны.Мышцы растут от тяжёлых весов,протеиновые коктейли-это спортивное питание,просто так, их не пьют.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 17:59   #1653
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Анастасия. Протеиновые коктейли батончики и прочее это добавка к питанию а не замена. Оно не ускоряет рост мышц или сжиганию мышц в лучшем случае оно помогает получить нужные вещества. Питание для роста мышц подразумевает 2г белка на кг до 4г углеводов на кг и по крайней мере 0,5 жира на кг и порядка 6 приемов пищи за день. Вы можете сказать что потребляете продукты в достаточном количестве и своевременно?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 18:16   #1654
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
я так подробно не считала .
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 21:22   #1655
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня вопрос к спецам. Вчера один из наших инструкторов между делом упомянул, что некоторые считают, будто большой вес при squards (я не знаю как это по-русски, приседания со штангой) приводит к увеличение бёдер. Пока я это не услышала, я так не думала, а вот теперь озадачилась. Я занимаюсь только в классах, то есть 5-7 минут на каждую группу мышц и вес при squards у меня относительно большой (25 кг), но увеличение в бёдрах мне совсем не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:36   #1656
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
Squats или приседания одно из основных упражнений затрагивающее большое количество мышц да в первую очередь квадрицепс, ягодичные мышцы.

Что касается "У меня ж щас все вырастет"
Не переживайте не вырастет. Во первых вы женщина и гормоны у вас не те, результат роста мышц у вас это результат соблюбдаемого режима питания и тренировок. У вас скорей всего ни того ни другого.
Вы тренируетесь как я понял в группах 20-30 человек в таком варианте нет возможности полноценно проработать те или иные мышцы и выполнить упражнение грамотно. Ну и в конце концов 25кг это скорей маленький вес чем большой )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 01:56   #1657
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Константин, спасибо за ответ. Однако не примену заметить, что Вы меня недооцениваете. В зале я занимаюсь не в толпе, а в так называемой advanced group, там всего человек 8-10. Три раза в неделю pump, два body attack, и по одному RPM и body balance. И вес 25 для именно этой pump программы большой, Вы же понимаете, что вес зависит от того, что именно с этим весом делать. Для сравнения, ни у одного из инструкторов нет больше, чем 30 кг, только у одного мужчины-инструктора где-то 35. Пожалуйста, не дерзите, я задала обычный вопрос и не про то, что "ща всё вырастет"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 02:05   #1658
marussja
Местный
 
Аватар для marussja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 324
Спасибо: 0
marussja презирают в этих краях
Ирина, на счет приседаний скажу по себе! Я занимаюсь интенсивными короткими комплексами минут на 15 - 18, которые включают порой приседания (порядка 100). Делала с 8 кг всего, казалось бы немного, НО заметила что мышцы стали проявляться на бедрах довольно сильно. Поэтому решила так не усердствовать и теперь работаю с весом в 4,5 кг на все выпады, приседания и тд.
Но это очень индивидуально, у меня без всякого веса и тренажеров мышцы быстро в тонус приходят при тренеровках с собств весом, не знаю как у других
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень притно ,что вы не забыли меня поздравить!
marussja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 12:38   #1659
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Ирина, даже и не знаю, что сказать если верить вашим инструкторам, то у меня при работе в приседаниях с весом 80 кг., должны быть ну очень большие бедра:-O да, приседаю я уже больше 15 лет и объем бедер у меня 88 см.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 16:26   #1660
I.M. Boring
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина я вас совсем недооценил. 7 тренировок в неделю и надеяться что еще что то вырастет.
Про недерзите извините великодушно вы единственно только забыли добавить что старше меня и поэтому больше знаете.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек