форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 06:52   #1661
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Мужчины..оба родителя несут ответственность за это,оба принимали участие.Решение остаётся за женщинами,если мужчина даёт дёру!
Мария,вы просто долго намекали в мою сторону,что такие как я кулаками в грудь бьют,а потом детей бросают.Извините,если обидела.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 06:55   #1662
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Виолетта, вы молодец! Я рада что ваш Ангел Хранитель подсказал вам, и вы не пошли на грех.Нужно конечно иметь большое мужество чтобы вопреки врачам сделать по-своему, далеко не каждый сделает такой выбор,как вы.Даже не хочу представлять себя на чьем-либо месте.Ваш ребеночек будет очень любить вас!
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 06:58   #1663
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну так, если решение остается за женщиной, то общество признает за ней право выбора. И принимает любое ее решение. Тогда к чему все эти осуждения, цитаты из Библии и стишки, споры.?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:02   #1664
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
виолетта я не говорю что вы оставите. я просто пишу что видела. а зарекаться ни от чего нельзя. я не только об абортах
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:06   #1665
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вера, конечно в ответе оба и грех на обоих ложится.Если мужчина (муж) настаивает на аборте здорового ребенка (не по результатам мед.показаний)нужно задуматься достоин ли этот мужчина быть рядом.Лично для меня така позиция мужа была бы крайне болезненной. От мужа на аборт бы не пошла, я и сейчас мужу это говорю, если любит и дорожит отношениями и мной, не должно возникнуть даже мысли об аборте.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:15   #1666
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Вера,причем тут общество.оно может и не узнать о страшном деянии, тут важен самосуд.Именно вы останетесь с этим один на один.Ну, если только это даст спокойно жить.и не будет грысть, то конечно и стишки, и цитаты из Евангелия будут безразличны.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 07:28   #1667
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Просто хочется думать,что тот ,кто стоит перед этим выбором,почитает и серьёзней к этому решению отнесётся,пусть даже всё таки аборт будит её окончательным решением..многие ведь на самом деле просто не задумываются об этом,а потом жалеют,когда хорошо подумают,а уже поздно.Стихи,конечно не уместны.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 08:01   #1668
Bea Minor
Гость
 
Сообщений: n/a
правильно виолетта стихи не уместны. это даже какое-то кощунство. но вот если бы перед абортарием стоял священнослужитель и психолог то было бы спасено много жизней
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 09:49   #1669
Les Plack
Гость
 
Сообщений: n/a
Виолетта, конечно я согласна с вами,вы с супругом . Я не о том немного хотела сказать. Есть такие тяжелые патологии, в диагностике которых нет сомнений, когда все врачи говорят одно и то же (как в том случае, о котором я говорила). Про пол ребенка. знаю тоже . у менясотрудница мальчиков (язык дальше не поворачивается) не любит, у неё две девчонки и наверное, штук 20 абортов. мне кажется, ей к психиатру бы сходить.
А Вера всё правильно пишет, если бы мужчины хоть каким-то образом отвечали за аборт, то их и делали быменьше, и беременностей нежелательных было бы меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:39   #1670
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда, конечно, когда муж настаивает на аборте, то это повод задуматься. И все же это уже потом. А по факту есть беременность, есть уже дети в семье и есть муж, который не хочет еще одного ребенка. Не он лиглавныйвиновник аборта? В большинстве случаев именно мужчины толкают женщину на аборт, но судя по многочисленным высказываниям все винят только женщину: это она должна думать, она -убийца, она из-за своей мелочности не понимает как классно быть матерью одиночкой и так далее и все в таком духе.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек