форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 17:54   #1661
@@ Natali @@
Новичок
 
Аватар для @@ Natali @@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
@@ Natali @@ презирают в этих краях
Врач обследовал молодого человека и сказал: «Это у него происходит потому, что у него (как и у других с таким же диагнозом) в носу, там, где кислород должен поступать в мозг, имеются полипы (Wucherrungen oder Polypen in der Nase) и их надо удалить хирургическим путем. Ему сделали операцию. Когда он пришел в себя после операции, он отчетливо сразу сказал матери: «Пойдем домой». С тех пор он стал здоровым человеком. Сейчас работает, женился и имеет 3-х детей.
__________________
Говорите за моей спиной? - Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? - Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? - Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!
@@ Natali @@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:55   #1662
@@ Natali @@
Новичок
 
Аватар для @@ Natali @@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
@@ Natali @@ презирают в этих краях
- Мы провели опрос среди взрослых, которые болели аутизмом, которые вылечились от этой болезни и живут нормальной жизнью. Вот одно свидетельство: мать одного мальчика была озабочена неадекватным поведением сына, который не мог говорить, только мычал. Дети все его называли дебилом, а врачи ставили диагноз – аутизм. Никто с ним не общался и он злился на всех, почему все его так боятся и отворачиваются, поэтому бился головой об стену. Когда ему было 9 лет, мать его повела к старенькому врачу, надеясь, что у него больше опыта и он сможет чем-то помочь.
__________________
Говорите за моей спиной? - Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? - Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? - Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!
@@ Natali @@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:55   #1663
@@ Natali @@
Новичок
 
Аватар для @@ Natali @@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
@@ Natali @@ презирают в этих краях
В дальнейшем у детей, если развивались с отклонениями в развитие, появляются патологии, причина которой – в дефектах, возникших до рождения. Будующие матери должны помнить, что все, что у них происходит в жизни: волнения, пассивного образа жизни, обилие потребления сладкого, прием лекарств, искусственных витаминов, вредных пищевых веществ, алкоголь, кофе, дурные привычки – курение, выражаться матом, работа с летучими веществами, шум, вибрация, ночные смены, неблагоприятное психологическое окружение в семье и т. д. приводит к аномалиям в развитии будущего ребенка: аутизм, детский церебральный паралич, косоглазие, глухота, слепота и др.
__________________
Говорите за моей спиной? - Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? - Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? - Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!
@@ Natali @@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:56   #1664
@@ Natali @@
Новичок
 
Аватар для @@ Natali @@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
@@ Natali @@ презирают в этих краях
Аутизм
Первоначальная среда обитания будующего человека – вода, насыщенная его же собственной мочой. Она теплая, содержит много питательных веществ, стерильная, уменьшает силу тяжести, смягчает удары, трение, срастание, способствует лучшей циркуляции крови и лимфы. Если вначале плод свободно плавает в «собственном водоеме», то к 35-й неделе в 99% он разворачивается головкой вниз. Такое положение способствует лучшей циркуляции крови и лимфы, лучше снабжает головной мозг питательными веществами. Из изложенного становится очевидным, что это наиболее бурный и сложный этап жизни человека.
__________________
Говорите за моей спиной? - Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? - Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? - Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!
@@ Natali @@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 15:57   #1665
Warren T.
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая @ Natali @, а остальные взрослые люди, излечившиеся от аутизма, участники опроса, - они каким образом излечились?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 23:18   #1666
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Natali. Я слышала про такой метод (не вспомню как называется), где детей помещают в большой прозрачный шар наполненный чистым кислородом. После этого дети становятся (на какое-то время) очень концентрированные и внимательные, делают сдвиги в развитии. Но если бы было всё так просто, как Вы пишите, то такой болезни бы наверное уже не существовало. Как может 9 летний ребёнок с одного момента на другой стать " нормальным" - это же то же самое как проснувшись после наркоза знать иностранный язык. Тем более, у многих аутят наоборот могут быть осложнения после наркоза, они обычно хуже его переносят. У наших знакомых (реальный случай) недавно у мальчика (здорового, почти 5 лет) делали такую операцию. После чего он стал отставать в развитии ("тормозить"). У нашего сына тоже постоянно под утро заложен нос, но оперировать не собираемся. Я думаю, что полное излечение таким методом - это просто сказки.
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:59   #1667
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Н-да, если б все было так просто!
Прилетела фея, взмахнула волшебной палочкой и.
Тем более определено ведь - Аутизм, не болезнь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 09:30   #1668
Natalia F
Новичок
 
Аватар для Natalia F
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Natalia F презирают в этих краях
И для @ Natali @, для общего сведения- кислород из носа не поступает в головной мозг - (простая схема) с-начала в лёгкие , из лёгких он диффундирует в кровь и разносится кровью во все органы и в мозг в том числе.
__________________
Не имеет смысла прятаться,когда все знают,что ты прячешся--доступность и не доступность-это искусство-вовремя открыться и вовремя уйти
Natalia F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:07   #1669
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас никогда проблем с носом не было. Я думаю, если бы у 9-летнего ребёнка были полипы, то это гораздо раньше стало бы заметно. Мне просто смешно стало, когда прочитала про полипы. А не сходить ли нам к лор-врачу, думаю, вот у него-то мы ещё не были. Вот там-то и находится волшебная палочка!
Да если бы всё было так просто.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:44   #1670
мама Оля
Новичок
 
Аватар для мама Оля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
мама Оля презирают в этих краях
У моего сына была опухоль голосовой складки, которая действительно сильно затрудняла поступление воздуха в лёгкие и он действительно долгое время находился в состоянии кислородного голодания а попросту-задыхался и никто не знал почему. в 1 год её случайно обнаружили и удалили. Проход свободен, кислородного голодания больше нет. ему уже 3.5 и он аутист и думаю, это навсегда. да, если бы было всё так просто.
__________________
ХОЛОДНО!
мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек