форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 17:15   #1671
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
как бы мы не вспоминали мужиков. но почему -то так складывается что за это отвечают женщины
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:28   #1672
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
но вот если бы перед абортарием стоял священнослужитель и психолог то было бы спасено много жизней.
Туда их не пустят,это ведь деньги врачей!У нас в консультации возле кабинета врача,который делает аборты (мужчина),висит стенд, где есть вырезка из газеты, в которой бывшая акушерка,(ныне пенсионерка) каится за аборты которые она делала женщинам,типа раньше думала ,что помогает,а теперь считает это убийством.И знаете море по колено этому врачу,ходит каждый день мимо этой стенгазеты в абортарий..Я вот пока беременная ходила,наблюдала ,в день человек семь на аборт приходило,стоит у нас это примерно 3000 минимум,я конечно не каждый день там бывала,всмысле в консультации..В любом случае не плохое зарабатывание денег.
А вот когда на сохранении лежала в гиникологии,то там с 8 утра и до 15 дня вообще конвеер..налажено всё..
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 20:40   #1673
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Если это в семье,где есть дети,то думаю муж перебесится,а если уйдёт,то любовью там и не пахло,тогда зачем с ним жить..А вообще мне кажется и мужчины и женщины хороши,мужчины толкают на аборт,т.к. боятся потерять свободу,если не хватает денег,и женщины у которых есть дети,тоже частенько не хотят проходить это заново,ведь дети это всётаки труд..(tr)
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:23   #1674
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
ну с двумя детьми и третьимв животевряд ли уйдешь от мужа, даже если любовью там и не пахнет. Уже хотябы по тому, что зависишь от мужа материально в той или иной степени. Что касается ответственности за аборт. Вот в том вся и проблема, что большинство возлагают ответственность именно на женщину. Она всем и каждому должна, а мужчина как-бы простой придаток, бычок на привязи.Это противно.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:29   #1675
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
И знаете море по колено этому врачу,ходит каждый день мимо этой стенгазеты в абортарий Что вы хотели сказать этой фразой? Он должен отказываться делать аборты по этическим соображениям? Так что-ли? К нему приходят взрослые женщины, они приняли осознаное решение и не в его компетенции лезть к ним в душу уговаривать сохранить беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 05:15   #1676
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
а не с врачами надо говорить . у него такая работа. надо с женщинами говорить . просто поговорить. некоторым достаточно одного слова что бы передумать .но рядом никого нет! я тоже лежала в гинекологии и много видела. мы сохранялись а они аборты делали. выхожу из палаты я ее с аборта подруки ведут. она отошла и стала реветь зачем сделала и сможет ли теперь детей иметь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 05:17   #1677
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется если по нормальному к этому бы правительство подошло то меньше абортов было. и пособия не до1.5 а до 3 лет и хотя бы комнату в общаге.. этобы спасло многие жизни
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 09:14   #1678
Мухина
Новичок
 
Аватар для Мухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Мухина презирают в этих краях
Я думаю - аборт это вина женщины, а не мужчины. Женщина в первую очередь должна подумать о последствиях, и не мужчина пойдет этот аборт делать, значить мы женщины и должны быть ответственней. Мужчинам что, сделал дело и гуляй.В наше то время вообще столько препаратов от нежелатьльной беременности.куча,это раньше было тяжело. И врачи здесь непричем, каждый делает свою работу.
__________________
Формула семейного счастья- это широта запросов жены помноженное на долготу терпения мужа.
Мухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:54   #1679
Дьяволёночек
Местный
 
Аватар для Дьяволёночек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Дьяволёночек презирают в этих краях
отрицательно(sr)
__________________
у нас ремонт
Дьяволёночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 23:12   #1680
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Я не говорю,что врачи должны уговаривать,понятно это их работа и зароботок хороший ,поэтому никаких священослужителей туда не пустят!А вот по поводу стенгазеты мне самой интересно,почему персонал консультации именно рядом с его кабинетом повесили!(дело в том ,что но там единственный кто делает аборты),неужели все женщины гиникологи там за одно?...
А вот на счёт женщин,что они во всём виноваты,я не согласна!Ведь как мы знаем бывает и контрацепция подводит..Все равно женщина виновата,что ему три призерватива сразу не натянула?
Да,и вообще, оба принимают участие,и это из него ,извените льётся,так что оба и ответственны..конечно если не ведутся беспорядочные связи,тогда конечно сама дура,спросить не с кого.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек