форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 12:57   #1681
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина если вы прочитали тему премудрость спортивной диеты и следуете ей то пишите сюда свой рацион питания. А заодно узнайте свой процент жира чтоб иметь возможность контролировать за счет чего изменяется ваш вес.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 08:50   #1682
shery girl
Местный
 
Аватар для shery girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 431
Спасибо: 0
shery girl презирают в этих краях
в тебе про мифы Наталья написала о женской индивидуальности фигуры. Надо тренировать нижнюю часть тела и будет вам счастье. А как быть , если с нижней как раз все в порядке проблемы с верхней и большие подскажите пожалуйста. Как добиться успеха? (руки, плечи, мышцы груди, спина,) сколько раз в неделю надо уделять времени этим зонам? Я понимаю что про ноги забывать тоже нельзя.
__________________
Ну вот ещё два зуба в полном порядке!Ещё немного,ещё чуть-чуть))))))
shery girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 08:56   #1683
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажите пожалуйста, если я хочу похудеть, нужно ли мне пить белковые коктейли до или после тренировки, или для похудения другие есть?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 09:30   #1684
Дьяволёночек
Местный
 
Аватар для Дьяволёночек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Дьяволёночек презирают в этих краях
Добрый день! Я недавно родила ребенка и хочу привести фигуру в норму, подтянуться. рост 158 см, нач вес был 63, я без занятий ограничила себя в углеводах и на сегодня вес 57 кг. теперь решила заниматься в дом. условиях . Моя проблема талия- объем 83 см (от природы талия есть у меня) , бедра 92
Но не знаю смогу ли я добиться результатов с таким расписанием занятий. За раз у меня не получается провести тренировку, приходится разбивать занятие на 2 части
1 день. 1 часть трен-ки 30-40 минут велотренажер
2 часть трен-ки мышцы пресса (по 30 раз- обычный пресс, на боковые мышцы, подъемы ног)+мышцы рук и
спины
2 день.1 часть трен-ки :30-40 минут велотренажер
2 часть трен-ки :мышцы бедра (приседания 3х15, выпады с шагом в перед/назад -2х12, плие-3х12, махи назад3х20)


и так чередовать дни. Повторюсь за 1 раз не получается сделать весь комплекс упражнений. Буду благодарна За советы.
__________________
у нас ремонт
Дьяволёночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:39   #1685
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
прочитайте тему "премудрость спортивной диеты"
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 14:34   #1686
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня видно преглупости какие-то сегодня подкосили.Утром не ела,в бассейн пошла.потом в сауну.И.грохнулассь представляете?От недостатка глюкоза-прям совсем отключилась!Наверное сама виновата.Вообще то это второй раз в жизни-первый раз степ был такой интенсивный!И я скакала тоже голодная.И так-на 2 степах=для нагрузочки!И вдруг-чувствую-все.не могу!Как будто реально-кончилось горючее.Но тогда я не упала.Так-отошла,постояла и продолжила-только высоту уменьшила.А сегодня-брякнулась.И еще так ударилась!:'( :'( :'(
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 17:22   #1687
marussja
Местный
 
Аватар для marussja
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 324
Спасибо: 0
marussja презирают в этих краях
Наталья, надо всегда слушать свое тело, чуть что почувствовали - остановитесь, а по утрах хотя бы йогурт или стакан кефира с медом.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!! Очень притно ,что вы не забыли меня поздравить!
marussja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 06:47   #1688
Гостья
Пользователь
 
Аватар для Гостья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Гостья презирают в этих краях
Здравствуйте!Я после родов немного поправилась!Сейчас хожу в тренажерный зал,но не могу себе не как подобрать диету!Подскажите какую нибудь эффективную!
__________________
) Доктор сказал,что я не смогу поработить Вселенную....жалкий наивный раб...!!!
Гостья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 08:09   #1689
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
прочитайте тему "премудрость спортивной диеты"
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 08:43   #1690
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Елена,я все умом то понимаю.но вот думала=пусть жирок потает-утро,сауна,ну зачем мне есть,если не хочется?.И вроде не истощена я.ну грипп был на прошлой неделе,но ведь все уже.))Короче-дурость.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:09.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек