форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 09:59   #1681
Екатерина Губина
Местный
 
Аватар для Екатерина Губина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 106
Спасибо: 0
Екатерина Губина презирают в этих краях
Уважаемые мамочки,которые так обеспокоены льготами для многодетных!Материальные льготы платятся не мамам.,которые "плодятся как кошки",а ДЕТЯМ.(На минуточку вспомните хотя бы как эта группа называется).Что касается социальных льгот,а кто нибудь из Вас,бунтующие вы наши,знает лично хотя бы одну многодетную семью,которые рожали ради квартир,машин,бесплатных путевок в садик,и все это получили?Путевки в садик - также имеют права родители-бюджетники,мамы-одиночки,у них тоже это право надо забрать,или Вас конкретно многодетные так раздражают???
__________________
Подарки для Вас и Ваших близких.Постельное белье,махровая палитра,кухонный текстиль
Екатерина Губина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:00   #1682
Pearl E. Gates
Гость
 
Сообщений: n/a
Лилия меня опередила. все рожают по разным причинам. Кто-то хочет девочку или мальчика, который рождается только с 3-4 или 5 раза, но это не значит, что он не будет любить остальных своих детей. Кто-то просто так, много же пьющих родителей, которые плодятся, как кролики сами не понимая зачем. Я даже не уверена, что они про свои льготы знают, особенно в отдаленных деревнях. Мой муж работал в приюте для детей, теперь в Центре соц.помощи семье и детям. так вот, все его "клиенты" - многодетные, живут в нищете, в комуналках, дети сами по себе. Вот к таким я отношусь негативно. А если родители хотят, или считают это необходимым по религиозным соображениям ,то почему бы и нет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:01   #1683
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
а о чем думает женщина рожая пусть даже 3 в однокомнатной квартире??? родила вот пусть и живет
И нечего орать что ве такие бескорыстные и им ничего не надо - НАДО ДУМАТЬ прежде чем рожать - вы не больная и убогая , понимаете что куда, Согласна рожать из-за льгот - смешно. они не такие уж большие, прямо скажем - смехотворные. Но вы это решение приняли, почему вам кто-то что-то должен?????
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:02   #1684
Юлия Васильева
Местный
 
Аватар для Юлия Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 351
Спасибо: 0
Юлия Васильева презирают в этих краях
Самое страшно, девочки, что наши законодатели тоже думают - а нафига нашим многодетным семьям льготы? Государство, оно же не общий карман - в него залазить можно только узкому кругу граждан. А остальные пусть крутятся сами. Вы не в курсе, какой у нас прирост населения в России? Если мне не изменяет память, то отрицательный. Если будем продолжать в том же духе, то лет через 50 вымрем нах вообще. А для того, чтобы в многодетных семьях росли здоровые, обеспеченные, образованные люди - надо общество оздоравливать, приче, начиная с себя. Иначе, многодетными будут только маргиналы, которым лень предохраняться.
__________________
Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам надо идти.
Юлия Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:02   #1685
ольга Бусыгина
Новичок
 
Аватар для ольга Бусыгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ольга Бусыгина презирают в этих краях
многодетные есть очень счастливые поверьте на слово мои друзья имеют 6 детей у них дома столько уюта такая добрая отмосфера что и уходить не хочется никакой ругани и компьютер есть и не один и одеты все не хуже других и поборы в школе они платят как все на всех 3 комнатная квартира
__________________
спасибо всем кто меня поздравил!!!!
ольга Бусыгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:04   #1686
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я понимаю вашу ярость, вы просидели в очереди на 10 минут больше, это же ГЛУПО! Мы все были в такой ситуации, а вот представляете, вы стоите с грудничком он капризничает, и вас не пропускают ведь не везде они спокойно заходят вне очереди, я уже представляю ваше разъяренное состояние. Вы же взрослая женщина и должны быть мудрее, а вы рассуждаете как 20 летняя девченка. Я конечно не хочу оскарбить вас, обидеть и т.д.Просто будьте проще.Вы женщины, относитесь к детя лудше , может ваши дети в будущем тоже будут многодетными, и вам придется поменять свое мнение. Вне очереди проходят не мамы, а ДЕТИ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:04   #1687
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
Ну если бы таких не знали, то уж поверьте, не говорили бы. Живет рядом одна мамаша. Детей семеро. Двоих оставила в больнице с туберкулезом. Однокомнатная квартира, дети спят на полу, едят муку, заваренную на воде.. Зато мамашка получила на последних троих по 7 тыс грн. Наверное еще родит- уже 12 тыс дают.
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:06   #1688
Екатерина В
Местный
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 198
Спасибо: 0
Екатерина В презирают в этих краях
а чем единственный ребенок хуже или те у кого 2 ребенка?? они все богатые и здоровые или у них больше в сутках часов, вот толкьо по вашей логике все они ЗЛЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ, УБОГИЕ И ТУПЫЕ, ну-ну
__________________
Я ВСЕ сумею, я ВСЕ смогу и будет все как Я хочу!!!
Екатерина В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:06   #1689
Инна Голованова
Местный
 
Аватар для Инна Голованова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 131
Спасибо: 0
Инна Голованова презирают в этих краях
Что-то я не то посчитала- у нас за третьего и последующих дают уже по 50 тыс грн.
__________________
Знаешь, любимый, я - королева! От королев, не уходят налево, От королев ходят только вперёд Или на трон, или на эшафот!
Инна Голованова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 10:07   #1690
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Не судите и не будете судимы!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек