форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 15:25   #161
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
неее,у меа с мужем таких проблем не было...я спрасила,как такое тебе и он согласился сразу...
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:17   #162
Валентина Форнель
Новичок
 
Аватар для Валентина Форнель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Валентина Форнель презирают в этих краях
Привет! У нас растет долглжданный сыночек Илья, ему уже полгодика. Мы ждали этого ребёнка долгих 11 лет! Муж был согласен на любое имя. У меня во время беременности было два имени между которыми я выбирала -- это Ярослав и Герман. Но за пару недель до родов (у меня было плановое кесарево сечение) мне приснился сон. Вижу сидит мальчик (я с самого начала знала, что у меня будет сын, это отдельная история) где-то месяцев 10-16 и говорит: "Назови меня Илья". А я у него спрашиваю: А если Ярослав?" На что мой сын пожимает плечиками как бы говоря, что он меня не хочет обидеть, но и этого имени он не хочет. Кстати, сын похож на этого мальчика из сна. Утром, когда я проснулась у меня не было никаких сомнений и т.д по поводу выбора имени. Рожать я шла Илью.
__________________
Слушаю всех, прислушиваюсь к избранным, решаю всё сама!
Валентина Форнель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 20:18   #163
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
а мой муж хотел Вовчика. мы с мужем оба Владимировичи. но о своем папе мне не хочется думать постоянно. и я была против этого имени. на 5 неделе беременности я узнала, что будет двойня. и решила если две девочки - Александра и Анастасия (Настенька это мечта из детства), если девочка и мальчик -Александр и Анастасия, а если мальчики - Сашуля и Лёшенька. в итоге у меня два сыночка. мужу я до последнего не говорила, что уже выбрала имена. а когда родила, то позвонила и сказала. поздравляю у тебя два сына Саша и Лёша. и он уже был не в силах возмущаться.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:30   #164
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Имя будущему сыну придумали ещё как только начали встречаться и ждали не ребенка, а Егорку
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 23:32   #165
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
имя выбирали вмести,что бы и мне и мужу нравилось!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 04:05   #166
Веретельник
Новичок
 
Аватар для Веретельник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Веретельник презирают в этих краях
МЫ ВОТ ЖДЁМ НАШЕГО ДОЛГОЖДАННОГО ПЕРВЕНЦА И РЕШИЛИ ЧТО ЕСЛИ МАЛЬЧИК ТО НАЗОВЁТ МУЖ, А ДЕВОЧКУ НАЗОУ Я.
__________________
Ждём своё чудо...осталось совсем немного!
Веретельник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 08:55   #167
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
а мы с мужем думали что будет сын леха!про девочку не думали даже.приехали к родителям моим,они меня гладят по животу и говорят моему пузику-Лёлька не шали,мама устала и Ты отдыхай.мы с мужем не предали значения.а когда я родила девочку,то сомнений не осталось что Оля.да и муж даже ни разу не сказал что против.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 08:55   #168
Брют
Местный
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Брют презирают в этих краях
а мы с мужем думали что будет сын леха!про девочку не думали даже.приехали к родителям моим,они меня гладят по животу и говорят моему пузику-Лёлька не шали,мама устала и Ты отдыхай.мы с мужем не предали значения.а когда я родила девочку,то сомнений не осталось что Оля.да и муж даже ни разу не сказал что против.
__________________
У меня есть самое дорогое и ценное во всей вселенной-семья.Все остальное-пыль...
Брют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:08   #169
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Ольга! и у нас с мужем такой уговор был, хотя мы оба были уверены что будет мальчик))))Когда пришле время уже принимать решение глядели друг на друга глазами круглыми и хлопали, каждый вечер делились своими мыслями по этому поводу,которые созрели за целый день разлуки.и вот только выкрикивали кто откуда."Надь, а Федня нет-нет?нет,не нравится???" "Ром, а Ванечку не хочешь?" итд. В итоге получилось как у Вас, Светлана, дед мечтал о сыне Илюше,так всегда приходя спрашивал как там Илюша и гладил животик.(мой папа) когда родился сынок даже и сомнений не возникло что Илюша! Хотя второй дед (отец мужа) приходя называл Серёжей.я сразу скомандовала что имя нравится,но он не Сережа!(у моего мужа страший брат Сергей и у меня такое подозрение уже давно возникло что его больше любят,чем моего мужа, так что я сразу поставила их наместо,что 2 Серёж не может быть.Они типа по старшему сыну скучают,потому что редко видят и хотят чтобы ещё один Серёжа рядом был-бред какой-то) Вот такая я вредина
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 08:32   #170
Кусочек Сала
Пользователь
 
Аватар для Кусочек Сала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Кусочек Сала презирают в этих краях
Уступила дважды.Обоих сыноаей называл муж.Старшего сына в честь его отца(деда)Алексеем.Против Алексея я в принципе не была против.А на счет второго имени было много споров.Муж хотел вначале Захара,но я была категорически против,в итоге остановились на Иване,предложил так же муж.Хотя моя мама очень хотела назвать Константином.
__________________
Человеку свойственно часто ошибаться,но он остается непобедим до тех пор,пока не станет винить в своих ошибках и промахах кого-то другого.(Пол Гэтти)
Кусочек Сала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек