форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 07:00   #161
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
да конечно . всякое бывает. у подруги моей тетки есть невестка которую по ее словам она трепеть не может. очередной раз не сошлись в вопросе прикорма ребенка. свекровь побила невестку оттаскала по квартире за волосы. зассказывала моей тетке об этом с упоением и как ей стало от этого легче. муж и сын пришел с работы сказал вы обе дуры и все.
не всем хватает мудрости и терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:08   #162
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЙ А Я КОГДА ПОЗВАЛА СВОЮ МАМАУ ПОМОЧЬ В ПЕРВЫЕ ДНИ, ТАК ОНА РЕШИЛА ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА ХОЗЯЙКА, А Я ДОЛЖНА ЕЕ СЛУШАТЬСЯ ВО ВСЕМ, ХВАТИЛО МЕНЯ НА 2 НЕДЕЛИ 8oI, А СВЕКРОВЬ ТОЖЕ ЧТО ТО ПЫТАЛАСЬ,МНЕ НАВЯЗАТЬ ТИПА ТЫ МОЖЕШЬ ВЫЙТИ НА РАБОТУ, А МНЕ ВНУЧКУ ПРИВЕЗТИ И ОСТАВИТЬ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ :-O, ОНА БУДЕТ МОЮ ДОЧУ ВОСПИТЫВАТЬ, НЕТ УЖ СПАСИБО ОНИ УЖЕ СВОИХ ВОСПИТАЛИ, ТЕПЕРЬ НАША ОЧЕРЕДЬ
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:13   #163
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
В ТЕМУ, ДУМАЮ ЧТО ПОРТЯТ ТЕМ ЧТО БАЛУЮТ, ЭТО ЖЕ ВНУКИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НИХ НЕСУТ РОДИТЕЛИ, А БАБУШКИ ПОТОМ В СТОРОНЕ, ЕЩЕ И УПРЕКАТЬ ПОТОМ БУДУТ ЧТО МЫ ИХ НЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛИ. А ЕЩЕ У МНОГИХ БАБУШЕК ЕСТЬ ПРИВЫЧКА ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ ЧТО ИХ ПАПА ИЛИ МАМА ПЛОХИЕ. СВЕКРОВЬ О НЕВЕСТКЕ, А ТЕЩА СООТВЕТСТВЕННО О ЗЯТЕ, РАЗВЕ ТАК МОЖНО?
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:15   #164
Мария Красня
Местный
 
Аватар для Мария Красня
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,835
Спасибо: 0
Мария Красня презирают в этих краях
Портят.И еще как!Балуют жутко.У нас дочь из бабушки веревки вьет.Хотя наверное нельзя говорить что портят,ведь портят то они любовью.Внучат как извесно любят больше детей.
__________________
Я ЧЕЛОВЕК ТВОРЧЕСКИЙ,ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ!
Мария Красня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:26   #165
Татьяна Марченко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Марченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Татьяна Марченко презирают в этих краях
В таком случае девочки, оставьте бабушек в покое и НИКОГДА не обращайтесь. Удачи (N)
__________________
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет. Ф.Раневская
Татьяна Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:43   #166
Justin Case
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы лучше отстреляйте бабушек, милые мамаши. Не обращайтесь к ним за помощью, не живите с ними, не просите денег и не оставляйте своих детей им, а лучше вообще не общайтесь, если они ваших детей портят. Запомните, как вы относитесь к своим родителям, так и ваши дети будут относится к вам. Они учатся прежде всего на примерах вашего поведения, а не на том,что кто-то сказал. Как так можно ненавидеть своих родитетлей, чтобы писать такое. Дикость отношений меня просто поражает. Проблемы надо решать, находить компрмиссы, а вы просто заходитесь в своей злобе и ненависти к собственным родителям. Вы просто эгоистки, которые своей ненавистью к родителям пытаетесь оправдать свою несостоятельность личности и матери. Родить - это большая удача, но воспитать - это большой труд не одного дня и даже не 9 месяцев. Ну думаю вещать более не имеет смысла, т.к. почитав это вы захлебнетесь в "праведном" негодовании, что кто-то посмел усомниться в вашей непогрешимости. Честно, мне жаль ваших детей, мамаши.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:49   #167
Барбатунова
Новичок
 
Аватар для Барбатунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Барбатунова презирают в этих краях
дети-это игрушка, а внуки-это дети. так что бабушки не портят, а наоборот, воспитывают так как надо. вы когда сами бабушками станете поймете.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!
Барбатунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 07:51   #168
Ольга Гузь
Местный
 
Аватар для Ольга Гузь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 480
Спасибо: 0
Ольга Гузь презирают в этих краях
Портят. Конфеты дают , особенно шоколадные. На руки все время приучают. Дают чтоб ребенок не попрасил, лиж бы молчал. (N) 8oI
__________________
Счастье - когда прошлое не печалит, настоящее не бесит, а будущее не напрягает.
Ольга Гузь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:29   #169
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
чтобы не возникало конфликтов нужно договориться с папой бабушками всеми кто часто общается с детьми о том что можно а что нельзя давать детям. если счытаете что нельзя давать конфеты значит никто не должен их давать ни папа ни бабушка. иначе ребенокначинает хитьрить не дала мама пойду попрошу у папы. папа хороший мама плохая. нельзя выяснять отношения кто что не так сделал и подавлять друг друга при детях. они все замечают. они не будут слушать ни кого ни маму ни папу ни бабушку. будут просить у каждого кто что разрешает и ни кто для них не будет авторитетом. анархия полнейшая.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:34   #170
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Слава Богу, что есть БАБУШКИ, которые так любят наших детей (F) (F) (F) (ic) (ic) (ic)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек