форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 11:14   #161
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
Мда. когда у человека не остается фактов и доказательств, начинаются оскорбления и проявление высокой степени самоуверенности, что влечет за собой впоследствие крайне неблагоприятные последствия. Все мы ходим под Богом, аккуратнее с выражениями. Там даже мысли наши записываются, не то, что слова и поступки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:18   #162
Салют
Местный
 
Аватар для Салют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 230
Спасибо: 0
Салют презирают в этих краях
Ну я не настолько уверенна в своих силах и силах акушерки без доп. оборудования, в случае чего, что предпочту комфорту больничку. Тем более, не всю жизнь там лежать, а 5 дней.Ради безопасности, можно и потерпеть.
__________________
одна голова хорошо,а две....некрасиво)))))
Салют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:22   #163
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Ольга Данилова, а почему Вы роддом называете больничкой??? Если женщина относится к родам не как к болезни, то её в больные никто не запишет
Я тут несколько страниц назад писала про сектантов и умалишенных, так вот: ИЗВИНИТЕ, если кого то обидела! я считаю, что все на форуме приличные и разумные люди! и посему надеюсь, что рожать дома никто не рискнет(F)(F)(F)
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:30   #164
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
А это сообщение мне в личку от нашей особо корректной мадамы Натальи Исаковой (Пу .:
давай хватит про бога нечего им прикрываться а то разгневишь еще мало не покажеться.
Я же говорю, когда у человека не остается фактов начинается примерно вот такое. Мне вас жаль, милая.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:33   #165
Lynn O. Liam
Гость
 
Сообщений: n/a
К тому же роды на дому-не дань моде, а возврат к хорошо забытому старому и доброму, когда в семьях рождалось по 14 здоровых и прекрасных детей, на дому или как здесь написали в поле.А сейчас дань моде-кесарево.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:35   #166
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
Мне в роддоме было ОЧЕНЬ комфортно и больную из меня никто не делал. и даже пузырь не прокалывали (он сам, того.) зачем говорить про роддом ужастики, если вы там никогда не были????
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:39   #167
Конопл ва
Пользователь
 
Аватар для Конопл ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Конопл ва презирают в этих краях
возврат к хорошо забытому старому и доброму, когда в семьях рождалось по 14 здоровых и прекрасных детей, на дому или как здесь написали в поле
а сколько из 14 выживали и потомне оставались сиротами, когда мама рожала в поле пятнадцатого ребенка, вы не посчитаете????
__________________
Невидимка - это что за хрень????
Конопл ва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:41   #168
Жданова
Пользователь
 
Аватар для Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Жданова презирают в этих краях
Кесарево-это необходимость,а не дань моде! Дай Вам Бог никогда не оказаться такой "модницей! Я была готова на все,чтобы только моя девочка родилась и жила! И мне все равно было естественный это процесс или нет! Самое главное мы теперь вместе.
__________________
Перешагните,люди,через грусть! Вы улыбнулись,значит все в порядке. Почаще смейтесь,радуйтесь и пусть Улыбка станет утренней зарядкой!
Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:42   #169
Natalia Y
Пользователь
 
Аватар для Natalia Y
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Natalia Y презирают в этих краях
Обращаюсь ко всем с большим уважением!
Призываю, быть более корректными в обсуждении данной темы и не переходить навзаимные оскорбления!
Некоторым участникам уже сделаны личные замечания, давайте не переходить граней, взаимное спокойствие дороже, цель нашей группы - общение, а не ругань и брань.
Модератор группы.
__________________
Уфа, Пенза, Иркутск, Бодайбо, Волгоград...
Natalia Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:45   #170
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине:
Цитирую высказывание одного известного мудреца: "Высшее оскорбление не в том, чтобы назвать человека дураком, а в том, чтобы назвать и добавить: "Если я Вас чем-то оскорбил, прошу меня извинить"".
я считаю, что все на форуме приличные и разумные люди! и посему надеюсь, что рожать дома никто не рискнет
Отнюдь, уважаемая Ирина, умалишенные, как вы изволили выразиться, здесь, на форуме, все-таки имеются. И никуда вам от этого не деться. Надейтесь лучше на свои силы, а дома, как рожали из покон веков так и будут рожать, и вы со своим мнением этому не помеха.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек