форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 00:24   #161
Ирина Свиридова
Новичок
 
Аватар для Ирина Свиридова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Ирина Свиридова презирают в этих краях
А мы кормились сцеженым молоком до 2-х лети только совсем недавно распробовав молоко от коровки, сынуля отказался от маминого молочка. А от груди он отказался в свой первый д.р. Но так как я сцеживала молоко с самого рождения, меня мало напрягало это занятие. Можете закидать меня помидорами.
__________________
Приглашаю в школу красоты по понедельникам в 18.00
Ирина Свиридова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:26   #162
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Я кормила сцеженным молочком, сынок не хотел брать грудь, да и молока было мало, когда захотел сам сосать грудь, молоко почти пропало(кормила всего 3 мес), очень жалею, что мало. Кушали смесь, сейчас нам 1 годик, кушаем молочко НЕСТЛЕ ЮНИОР (коровье врач не рекомендует), даже детское типа ТЕМА, АГУША-не советует пока, хотя на их коробочках возраст 8+.
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:10   #163
Dot
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей дочурке сейчас полгодика я кормлю грудью,а сцеживаться для меня страшнее смерти!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F )(F)(F)(F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:43   #164
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила грудью до 3,5 месяцев.Но у малыша пошла сильная аллергия на оме молоко.Пришлось перейти на NAN.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:39   #165
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила свою дочурку до 1,3 года, уже только по ночам и молока было совсем чуть-чуть.Пришлось отучать - мне прописали сильные антибиотики. Теперь мы засыпаем только если рукой залезем в лифчик. Зато по ночам стала крепче спать и реже просыпаться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:40   #166
Валяева
Новичок
 
Аватар для  Валяева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Валяева  презирают в этих краях
Привет девченки ! я мама двух удевительных деток ! первого я кормила до 4 месяцев ! а потом мы перешли на смеси так как мне сказали сцедись посмотри кол- во молока типа он не доедает ! я сцедила всего 50 грамм .но это грубая ошибка ! СО вторым ребенком яя не сцеживала ни грамма ! В роддоме нам дали брошуру института питания РАМН Где черным по белому сказано что чем больше сцеживаешь молока тем грудь начинает его больше вырабатывать . как на двойню . а так как ребенок высасываает свою норму то потихоньку молоко начнет перегорать ! я кормлю нашу дочу 1,5 года и помимо груди она все ест ! мой вам совет природу не обманешь ! не сцеживайте ! это мазахизм !
__________________
Самое большое счастье в жизни-это уверенность,что тебя любят !!!
 Валяева  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:50   #167
Руцкая
Новичок
 
Аватар для Руцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Руцкая презирают в этих краях
Первого бросила кормить в 1г.1мес.(постоянно сцеживалась в результате молока МОРЕ и 2 раза был мастит), второму ребенку сейчас 11мес.-кормлю(никогда не сцеживалась-молока хватает,мастита нет),кормить думаю еще 1-2мес.
__________________
Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь...
Руцкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 12:56   #168
МАРИНА ЩЕРБАК
Новичок
 
Аватар для МАРИНА ЩЕРБАК
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
МАРИНА ЩЕРБАК презирают в этих краях
согласна можно не сцеживать!,но если у тебя молоко льется через край ,это грозит в лучшем случае маститом,у меня оно лилось ребенок захлебывался,а если не сцедить, то молоко переполняло грудь и повышалась температура!кормила до 4 мес потом устала и перевела на смеси и каши.Коровье молоко ели с 4,5 месяцев,
__________________
Счастье это когда тебе все завидуют ,а нагадить не могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРИНА ЩЕРБАК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:15   #169
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне одна акушерка дала совет, чтобы не страдать при сцеживании и ребеночек получал только лучшее молоко: 1.Сцеживай до кормления пол груди - вначале молоко не жирное, течет легко, а значит сцедить легче! 2.Корми оставшимся молоком в груди - оно самое питательное! Причет малыш сам сможет высосать молоко даже из самых дальных уголков груди! И все! Никакого мастита не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:40   #170
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
Так и не поняла а зачем сцеживать? Кормила до полутора лет. Вообще ни каких проблем не было.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек