форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 19:51   #161
Dru
Гость
 
Сообщений: n/a
о Юль подскажи вот хочу сшить матрасик, с одной стороны зимний вариант наверное на сентипоне. а с другой стороны что бы летний вариант был только не знаю какую подкладку сделать
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:53   #162
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
Кать, я про синтепон мне знаю, мне кажется, что матрас надо покупать готовый(ch) чтобы ребенок не потел под ним, должна быть дышащая основа
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:55   #163
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
ааааааа. да мы вот покупали большой матрас в кроватку, только он какой то мне кажктся неудобный, ортопедический из-за выпирающих каких то частей (похожи на шарики маленькие) мне кажется неудобно спать. вот и хотела сшить что то вроде тонгого матрасика
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 12:48   #164
Белашова
Новичок
 
Аватар для Белашова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Белашова презирают в этих краях
В обычной 2-этажной меня смущают высказывания психологов, которые категорически против них. А во всем остальном я только "ЗА"!
А договориться с детьми намтоже не получится, т.к. маленькие еще - с одной еще можно поговорить, а вот вторая в свои 3 мес. может только "агу" и "гуа" сказать.
__________________
Как же грустно,когда дети болеею...
Белашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 20:46   #165
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Недавно слышала, что по фэн-шуй нельзя спать на 2х ярусной кровать, потому что один забирает энергию у другого.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:05   #166
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы когда покупали мебель смотрели 2х ярус. Кровати. Нам просто не одна не понравилась. Мы купили диванчики. Но я знаю людей у которых сыновья так до армии спали. А другие знакомые выкинули через пол года. Кровати всякие, с тумбочкой, красивые.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:58   #167
Чернухина
Новичок
 
Аватар для Чернухина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Чернухина презирают в этих краях
у нас такая целая детская комната.мебель класс.уютно шкафчики.стол.игровая зона.хотя вообщем это для подростков старшим детям лездь на .полки.не удобно.благо малышам свои комнаты .старшим свои.но как я поняла не у всех щ.площадь позволяет.так что исходя и ситуации.
__________________
Странно!дети боятся темноты-взрослые света!
Чернухина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:43   #168
M
Гость
 
Сообщений: n/a
тоже слышала высказывания психологов по поводу двухяросной кровати, якобы кто спит выше тот в жизне доминировать будет. такая кровать удобна тем что экономит пространство. может те самые психологи квартир маленьких не видели. мы с сестрой с самого детства на такой спали, нам нравилось, тем более, что ее сделал наш папа. только когда сестра вышла замуж и переехала мне в комнату поставили диван, но на нем я не долго спала, через некоторое время тоже съехала из родительского дома.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 17:04   #169
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
А как жарко на 2м этаже!С одной строны хорошо-кровать, ортопедический матрас и место экономит, сама попробовала там полежать-ужасно-дышать нечем, потолок над головой.И заправлять и перестилать неудобно, но это так,\до кучи.
Уж лучше бы купила 2 кресла-кровати.
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:54   #170
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
мы свою тоже разобрали давно на 2 отдельные. точнее на одну отдельную и запчасти, а старшему купили диван и поселили в отдельной от мелкого комнате. он в эйфории
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек