форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 17:25   #161
Полиция нравов .
Новичок
 
Аватар для Полиция нравов .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Полиция нравов . презирают в этих краях
понимаю , но не согласна .дети за родителей не отвечают, иначе мы бы все только б и успевали пот страданий со лба вытерать.
__________________
У медали две стороны. И обе золотые
Полиция нравов . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 19:31   #162
Юлия Клочко
Новичок
 
Аватар для Юлия Клочко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Юлия Клочко презирают в этих краях
Интересная позиция! Надо ли понимать,что если с вами или вашими близкими(не дай Бог)случиться несчастье,то вы будете выбирать страдать вам или радоваться?

Это не моя позиция, а другого человека, которую я разделяю. Если случается какое-либо несчастье, разумеется, я этому не радуюсь. Но у меня есть выбор, ходить кукситься до конца жизни или жить дальше, и жить хорошо. Вы видели инвалидов? Среди них очень много жизнерадостных людей, у которых много разных увлечений, их жизнь нельзя назвать неполноценной. А есть те, у которых ерундовые болячки, и вот они ходят и ноют, ноют, ноооют.
Кстати, с теми, кто привык страдать по любому поводу, несчастий происходит куда больше, чем с оптимистами. Негатив притягивает негатив.
__________________
Пожалуйста, не приглашайте меня в приложения...и в группы тоже. Меня это как-то мало интересует.
Юлия Клочко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 06:30   #163
Glozman
Гость
 
Сообщений: n/a
Родители ссорятся - ребенок болеет. Родители развелись - ребенок. что ? Человек пытается во всем найти причину, готовые указания, чтобы было понятно. А этого нет ! Книг на эту тему написано много, все в расчете вот на таких " любознательных", денег за них получено - тоже много,а толку. У Бога - свой "план", нам его не понять. А те 20 миллионов погибших - они тоже за родительские грехи расплачивались ?
Живите по совести, молитесь, если веруете, и не волнуйтесь по мелочам !
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 08:12   #164
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
личное горе. себя жаль.
А Вы защищаете так потому , что вам нравится страдать
София,а с чего это вы вы взяли,что мне нравится страдать?
Большей глупости я еще не слышала.Тем более от незнакомого человека.
И по-моему мы говорим о разных вещах.
Изображать из себя жертву и ничего при этом не делать,потому что хочется,чтобы тебя пожалели и восхитились твоим самопожертвованием это одно.
Я говорю о тех страданиях,которые которые не могут не возникнуть,если вас постигнет горе.
Человек не может не испытывать страданий при боли физической или душевной.
Об этих страданиях я говорю.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 08:17   #165
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я призываю, уже в который раз, к осознанности. Вам нравится страдать -на здоровье. Если вам это доставляет дискомфорт - о проблеме надоподумать и понять. Не надострадать . Страдания портят настроение, настроение перерастает впривычку и портит характер. а характер портит жизни не только владельцу
Эта лекция мне?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 08:35   #166
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Я тоже
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 12:10   #167
Glozman
Гость
 
Сообщений: n/a
А если мамы нет ? А если родители не ссорятся - и вообще вместе не живут ? Много примеров, где родители ругались - а дети росли здоровенными.Причину всегда можно найти,если надо поругать кого-то - вот , дескать, родители виноваты . А уж про раковые заболевания сколько всего слышишь - потому, что себя нелюбишь, от непрощённых обид, потому что мама тебя не хотела, и.т.д.
Когда-то говорили, что рождение больного ребенка - расплата за грехи - представьте, сколько горя принесло такое заявление людям !
Да что я. я не спорю. Блажен, кто верует, только ведь и Вы считаете, что все знаете лучше всех.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 14:54   #168
Foster Child
Гость
 
Сообщений: n/a
Богу наши страдания не нужны. Так он обращает наше внимание на то, что действительно является главным для нас. И чтобы это понять, иногда надо пройти через страдания. Потому что, когда человек попадает в ситуацию непонятную и трудную для него, даже невыносимую казалось бы, тогда он начинает задумываться о том, что ему больше всего надо и ценно для него. И делать правильные выводы. Страдания нам даны как подсказка: здесь надо остановиться и подумать о том, что мы делаем и как живём.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 15:35   #169
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Da celovek prohodit ispitanija cerez stradanija, potomu cto bivajet grub i zestok! V BIBLIJE nravilno skazano-vozlubji bliznego. Tolko pozitiv delajet cudjesa.A to mi segodna rugajemsja, svalivajem vsje na krizis.A ETO ISPORTJ KROVJ sebe i drugim!NEGATIV! Davajtje zitj druzno!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:48   #170
Татьяна Шамбурская
Новичок
 
Аватар для Татьяна Шамбурская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Татьяна Шамбурская презирают в этих краях
Все наши страдания, болезни и неудачи - это в действительности результат греха. Причём не стоит ограничиваться высказыванием - за грехи родителей. Всё началось гораздо раньше, ещё в Едемском саду. За грех Адама проклята земля. Грех отделил человека от Бога и от Его любви. Но Бог выше греха - Он послал Своего Сына Иисуса Христа, чтобы Его смертью оправдать любой грех и дать человеку шанс вновь воссоединиться с Богом. С Богом, который благословляет любящих Его и исполняющих заповеди Его, благословляет их и потомство их. Конечно, все страдания не прекратятся от того только, что человек уверовал и получил прощение от Бога. Пока мы живём на земле, страдания неизбежны, хотя бы потому, что как говорит Библия - противник ваш, диавол, ходит как рыкающий лев, ищя кого поглотить. Сила праведного - в молитве, вере и РАДОСТИ перед своим Господом! Библия заполнена стихами о том, чтобы мы уповали на Господа, надеялись на Него во все дни жизни своей, ибо Он печётся о нас. Всем Божьих благословений!
__________________
Мужчина должен помочь женщине быть слабой. Сильной она может быть и без него.
Татьяна Шамбурская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек