форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 22:37   #161
БУРЬЯН
Новичок
 
Аватар для БУРЬЯН
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
БУРЬЯН презирают в этих краях
Шампуни в Корпарации Сибирское здоровье.волосы изумительные.Есть для окрашеных тоже.обращайтесь.Могу подарить карточку.
__________________
ЖЕЛАНИЕ-движущая сила души,а душа лишенная желаний застаивается.Нужно желать,что бы действовать и действовать,что бы быть счастливым
БУРЬЯН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:47   #162
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
У меня тоже такое было как малышу месяцев 10 исполнилось. Сначало внимания не обращала, потом стриглась по короче. А сейчас пью витамины" Специальное драже МЕРЦ", вроде помогает)))
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:48   #163
Вернись Ко Мне
Местный
 
Аватар для Вернись Ко Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 393
Спасибо: 0
Вернись Ко Мне презирают в этих краях
И вообщ мне кажется, что всё это связано с щитовидкой(((
__________________
Самая лучшая жена-у моего мужа.
Вернись Ко Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:09   #164
Персик
Пользователь
 
Аватар для Персик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Персик презирают в этих краях
а моя знакомая стала пить пищевые добавки косметич. МИРРЫ, тоже хорошо помогло
__________________
Форум Мирры УРА!!! Станьте участником!!!!
Персик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 20:58   #165
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Ой, ужасно стали выпадать.Проверила гормоны-норма.Пью витамины.Мажу голову настойкой красного перца .И помогает.А то думала лысой останусь.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 14:26   #166
Светлана Андрей Хортонен - Шашкова
Новичок
 
Аватар для Светлана Андрей Хортонен - Шашкова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Андрей Хортонен - Шашкова презирают в этих краях
Очень сильно выпадали волосы, стала пользоваться репейным маслом. Отлично помогает продается в аптеке.
__________________
Бог дал брюнеткам красоту, а дьявол-ум! Не любить брюнетку-преступление, а любить-наказание.
Светлана Андрей Хортонен - Шашкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 17:51   #167
Gail Storm
Гость
 
Сообщений: n/a
Мою волосы шампунем для лошадей "Для гривы и хвоста"- волосы стали меньше лезть и впервые за 10 лет вновь стали виться , только шампунем этим рекомендую пользоваться не чаще 1 раза в неделю( остальное время "человеческим").
Ещё есть хороший крем"Зорька"для вымени- замечательно смягчает пятки, локти, коленки. и мазь для суставов "Алезан"( в народе называют "лошадиная мазь")- лечит любые растяжения,вывихи, суст.боли( у меня мама с артритом колен. суставов всё перепробовала- только он помог.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 04:03   #168
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Анна как я на вас хорошо нарвалась! Мне посоветовали шампунь для лошадей, не скажу, что волосы плохие но люблю эксперементы и часто меняю кардинально цвет волос. И тут подруга начала расхваливать. Смех, смехом, а я купила себе и детям. У старшего волос отменный, а у малого пока не очень густой. Для себя Зоо VIP Шампунь + бальзам с глицирином и серой. Для детей Зоо VIP Шампунь + бальзам Гипоалергенный для жеребят с кератином и дегтем без слез. Смешно, что шампунь нужно заказывать заранее все разбирают и стоит он не так дешево! А пользуюсь как обычно раз в три дня. Может вы больше информации знаете поделитесь?! И почему 1 раз в неделю, что будет если чаще? Заметила лишь то что волос стал жеще и краска с волос смываеться быстро.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 04:09   #169
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
А репейное масло тоже хорошо, но я его потом долго смыть не могу волосы все время жирные. А вообще хорошо запаривать лук с шелухой и спаласкивать волосы, яйцо втирать на 1 час, соль втирают в кожу. Наносят бесцветную хну, рецептов много каждому подходит свое. Я ленюсь делать маски вот и купила шампунь. А раньше и березовые почки собирала и ромашку запаривала, крапиву. Любыми травами хорошо полоскать. Но часто выпадение случаеться когда после родов и кормления нехватает витамин и еще к этому садяться на жесткую диету. Если отказываються от каш, хлеба и вообщем злаковых то первое что страдает это кожа и волосу. Тут нужно покапаться что изменилось и тогда можно найти проблему.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 05:20   #170
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, для людей подходит только "ДЛя гривы и хвоста" шампунь, т.к. по структуре волосы схожи с гривой. Остальные предназначены для шерсти на теле животного и цитирую :"Шампунь моет, придает блеск, отталкивает грязь, обеспечивает укладку "волосок к волоску", придает необходимую жесткость волосу." Кстати в интернете очень много магазинов продают товары для лошадей и на парикмахерских форумах очень много всяких советов по использованию.
Хотя парикмахер не рекомендовал использовать тем у кого сухие волосы и какие-либо ранки на голове- мы пользуемся- мои сухие волосы стали лучше, а у матери прошло сильное раздражение кожи головы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек