форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 08:51   #161
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Девушки,
а кто из нас сейчас может объективно сказать, что вот эта его проблема - следствие прививки в детстве? Никто, я уверена, столько денег нету на обследования и вести наблюдение надо было с момента прививки.
Действительно тяжелые последствия, о которых так шумно рассказывают СМИ, дает вакцина умноженная на неврологию, но неврология может дать такое же осложнение на любое лекарство от нее же. Это - русская рулетка, многое зависит от компетенции невропатолога.
Остальное - от мамочки, которая перед вакцинацией должна убедиться, что ребенок здоров.
У меня сейчас идет битва с нашей садиковской медсестрой, которая наставиает на срочности АКДС, срок медотвода после бронхита - 2 недели, а я хочу выждать минимум месяц после любых сопелек. Она меня вылавливает каждый вечер
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 08:54   #162
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Кстати, о врачах.
Я рассказывала, как при поступлении в новый сад мы пошли к врачу, который дает добро на поступление. Прививки у нас сделаны с отступлением на 8 месяцев после рождения, по рекомендации тетки-педиатра. Принесла я справки я о прививках наших. Девочки, эти горе-врачи ВТРОЕМ почти час пытались понять, что же у нас сделано и что должно быть на данный момент. Потом полезли в чужие детские карточки, чтобы сравнить. И они искали КОД ПРИВИВКИ!

Хорошие врачи на вес золота. А мы тут обсуждаем, слушать ли педиатра, который отправил ребенка с аллергией на прививку.
Где-то читала, что в России каждый третий диагноз поставлен неправильно. Ого.
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:27   #163
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Мамочки,те,кто против прививок,а вы не боитесь,что не сделав прививку вы рискуете подхватить именно ту заразу ,от которой могли бы сделать прививку?Вот прививки "плохо",а если реальная болезнь-хорошо? :-S
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 10:33   #164
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Боюсь, но прививок я боюсь еще больше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:33   #165
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас есть все прививки. Хотя и аллергия была до года постоянно и ничего.врачи отправляли на прививку.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 05:31   #166
Лена Абросимова ) )Махова
Пользователь
 
Аватар для Лена Абросимова ) )Махова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Лена Абросимова ) )Махова презирают в этих краях
Ну это хорошо что всё обошлось, вот так многие и делают, врач сказал надо, заначит надо, а то что у ребёнка алерг., и т.д ничего страшного.
__________________
С ТОБОЮ НОЧЬ, С ТОБОЙ РАССВЕТ, С ТОБОЮ ВСЁ, МОЙ ИНТЕРНЕТ!
Лена Абросимова ) )Махова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 09:37   #167
Маркизочка Капризочка
Пользователь
 
Аватар для Маркизочка Капризочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Маркизочка Капризочка презирают в этих краях
Да уж, прививки - палка о двух концах. Не сделаешь - плохо, сделаешь - неизвестно какие результаты будут. У сыночка аллергия, в три месяца нам сделали прививку от гепатита Б. Вечером сразу температура поднялась до 38. Всю ночь не спали, дежурили около кроватки. На утро температура спала, вызвали врача, она говорит, это вы заморозили ребенка, на эту прививку не бывает реакции.О чем вообще с таким врачом после этого можно говорить??? Пошли в аллергоцентр, чтобы медотвод дали от прививок. И даже после этого наш педиатр собиралась направить нас на прививки.
Врачам же это выгодно, чтобы все прививки делали. Если кому-то не сделали, их премии лишают.
__________________
Люблю зиму! потому что новый год... потому что каток... потому что просто снег... такой белый пушистый... летят снежинки... блестят... переливаются... так хорошо.. спокойно... и.. романтично.. особенно ночью..
Маркизочка Капризочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:47   #168
Пудовкина
Новичок
 
Аватар для Пудовкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Пудовкина презирают в этих краях
Мы пока делаем, но не по графику получилось, я только в 4.5 мес. пошла на прививки. АКДС бесплатно побоялась ставить, купила инфанрикс бельгийскую, перед прививками выпили супрастин, после тоже. И эффералган на ночь, абсолютно никаких проблем не было. Лично для меня такие доктора как Л. Рошаль и Комаровский гораздо авторитетнее, чем Коток и Червонская.
__________________
Как же удивился ребёнок, узнав, что полное имя его бабушки Клавы не Клавиатура!
Пудовкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 11:38   #169
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, я согласна, что это "русская рулетка"! И много страшилок говорят про прививки! Но все же страшнее сама болезнь!(hu)Нам еще не все прививки сделали, но пока все "тьфу-тьфу" хорошо!Без них никуда: ни всад, ни в школу, ни в санаторий.короче без прививок НИКУДА! Врачи все нервы выматают, замучеешься доказывать, что твой ребенок здоров!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:25   #170
В Ожидании Чуда
Местный
 
Аватар для В Ожидании Чуда
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 209
Спасибо: 0
В Ожидании Чуда презирают в этих краях
Делаем все прививки по графику.я считаю что прививки нужно делать обязательно.
__________________
Есть два способа командовать женщиной! Но никто их не знает!
В Ожидании Чуда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек