форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 21:25   #161
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
АЮРВЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ
Любовь к своему телу - это есть сущность аюрведического массажа, который не только делает кожу более здоровой, гладкой и блестящей, но и помогает справиться с напряжением и усталостью, а также успокаивает и освежает ум.
Самбахана - массаж всего тела, с использованием теплого масла, продолжительностью 2 часа.
Массаж уравновешивает и стабилизирует всю энергетическую систему человека, дает чувство успокоения, умиротворенности, избавляет от тревог, волнений, стрессов, депрессий, способствует высокому уровню концентрации, повышает общий уровень энергии, улучшает работу нервной и кровеносной системы. Во время этого массажа пациент расслабляется. Массаж усиливает циркуляцию крови, лимфы, межтканевой жидкости, улучшает обмен веществ и кожное дыхание, снимает застой в мышечных тканях, выводит токсины (целлюлит, лишний вес).
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 21:35   #162
Виртуальный Фантом
Местный
 
Аватар для Виртуальный Фантом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Виртуальный Фантом презирают в этих краях
Ярослава, а сколько сеансов массажа надо пройти для достижения какого-либо результата?
__________________
только ребёнок знает,как сильно любит его мама-ведь только он видел её сердце изнутри!
Виртуальный Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 04:27   #163
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Позвоните,пож-та,по теле.Вам всё скажет девушка по имени Диана.Про классич.массаж скажу,что-10сеансов,а насчет аюверды точно не знаю.
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:08   #164
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Требуется опытный педагог английского языка для дочки 13 лет. У девочки имеется хорошая база
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 12:03   #165
Беби
Местный
 
Аватар для Беби
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Беби презирают в этих краях
Я преподаю английский и работаю переводчиком. Недавно нашла новый удобный и для ученика и для меня способ- уроки по скайпу. НЕ нужно тратить время на дорогу,Вам нужен только интернет и наушники с микрофоном- где бы вы ни были- урок состоится.Кому интересно- пишите в личку!
__________________
Люблю дождь!
Беби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 18:38   #166
Aggie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я НУМЕРОЛОГ,КОСМОЭНЕРГЕТ,ЦЕЛИТЕЛЬ
ПРЕДСКАЗЫВАЮ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
СНИМАЮ РОДОВЫЕ ПРОКЛЯТИЯ И ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ-СТАВЛЮ ЗАЩИТУ.
ПРАКТИКУЮ 9 ЛЕТ,ЦЕНЫ ПРИЕМЛИМЫЕ
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:02   #167
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Это - худший вирус из всех, как заявляет СNN. Он был классифицирован Microsoft,как наиболее разрушительный вирус, созданный когда-либо.
Этот вирус был недавно обнаружен McAfee, и пока нет никаких программ для ремонта компьютера после этого вида вируса.
ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ЭТИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!
Лучше получить такое предупреждение 25 раз, чем получить вирус один раз.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:04   #168
Dr. Gutstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Это - вирус с Олимпийским Факелом, который 'сожжёт' твердый диск Вашегокомпьютера. Он разрушает Нулевой Сектор Твердого Диска сжизненно важной информацией. Этот вирус может быть получен от кого-то, у кого есть Ваш адрес электронной почты всписке контактов. Именно поэтому Вы должны послать это предупреждение по всем своим контактам.Итак, если Вы получите письмо, названное 'ПРИГЛАШЕНИЕМ', хотя послано другом, не открывайте его, а немедленно сотрите его
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 01:05   #169
Tillie
Гость
 
Сообщений: n/a
Получила такое письмо от своих друзей! Надеюсь, поможет! Ещёодин вирус! В ближайшее время с компьютером может случиться авария. Неоткрывайте сообщение сприложенным файлом под названием 'Приглашение' = "Invite", независимо от того, кто его послал.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:35   #170
Будущая Мама
Местный
 
Аватар для Будущая Мама
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 157
Спасибо: 0
Будущая Мама презирают в этих краях
Массаж всего тела, с использованием теплого масла, продолжительностью 2 часа.
Массаж уравновешивает и стабилизирует всю энергетическую систему человека, дает чувство успокоения, умиротворенности, избавляет от тревог, волнений, стрессов, депрессий, способствует высокому уровню концентрации, повышает общий уровень энергии, улучшает работу нервной и кровеносной системы. Во время этого массажа пациент расслабляется. Массаж усиливает циркуляцию крови, лимфы, межтканевой жидкости, улучшает обмен веществ и кожное дыхание, снимает застой в мышечных тканях, выводит токсины (целлюлит, лишний вес).
Записаться на массаж можно по телефону: 22353733
место проведения: ул. Чака 83/85-25, школа красоты "Глорис"
.gloris.lv

стоимость 10 лс/час
__________________
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра.
Будущая Мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек