форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 23:25   #161
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Любовь, не переживайте, у вас все в порядке. Малыш примерно, должен к 6 мес. удвоить свой вес, а к году утроить, т.е. у вас все в порядке. Да, к тому же после 6 мес. прибавки уже не должны быть такие как в первые мес. Сейчас и правда жарко, да и детки иногда набирают вес скачкообразно, в одном мес. -так, в другом немного больше. Самое главное - это чтобы сын был жизнерадостен, активен и хорошо развивался.
А уж при вашем кормлении и прикормом (вы все делаете правильно!), он еще и здоровеньким будет, а не это ли самое главное?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:28   #162
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Руслана, видимо врач редко видит здоровеньких деток на ГВ. Перекормить грудным молоком невозможно!Вот смесью - да, можно. А грудным молоком - НЕТ. Ваш ре набирает вес непо таблицам, а как известно все таблицы рассчитаны на деток на ИВ, атак, как должен набирать здоровый малыш на здоровом питании, т.е. вашвес индивидуален. Грудное молоко не может вызвать ожирение илинарушение обмена веществ! Норма набора на ГВ в вашем возрасте от 500 грамм, до 2кг! Т.е. вы попадаете в норму.
Сдайте кровь на сахар. Как реразвивается? Лишний вес мешает? Ре жизнерадостен? Могу выслать книгу вэлектронном виде "Как вырасти ребенка здоровым вопреки врачам" Еенаписал врач-педиатр. Я, думаю, она необходима каждой маме. Напишитемне в личку свой электронный адрес, если захотите книгу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:35   #163
Al Bino
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, полностью с вами согласна. Кстати, по проведенному анализу одного перинатального центра в Москве, в России нашлась только одна женщина - педиатр, которая прокормила ре грудью до года! Остальные педиатры, со своими советами, своих собственных деток кормят грудью в среднем до 4-6 мес! Какие советы они могут дать по ГВ? Да и в институте ГВ они изучали всего 36часов из нескольких лет обучения и изучения патологии, болезней, лекарств и др. Больше всего меня "убивают" советы по ГВ от мужчин - педиатров. Чего стоят одни только советы доктора Комаровского по ГВ (hu) .
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:50   #164
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
спасибо
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 10:41   #165
Jack Hammer
Новичок
 
Аватар для Jack Hammer
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Jack Hammer презирают в этих краях
Девочки, не нашла более подходящей темы, решила спросить здесь?! Моей доченьке год, до сих пор кроме груди мало что ест! А грудь каждые 3 часа ест, и ночью тоже! С таким СТРАХОМ думаю, как же ее буду отучать!! Как это сделать, когда? Как наиболее беспроблемно перейти на обычную еду!
__________________
НАШЕЙ КРОШЕЧКЕ СЕГОДНЯ 500 ДНЕЙ!!!!!
Jack Hammer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2010, 11:43   #166
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, вам срочно нужно найти информацию про педприком. Можно в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 03:13   #167
Marlon Fisher
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемые мамы! Я уезжаю в отпуск до 21 августа. Если вам срочно надо задать вопрос, это можно сделать в группе "Кормление грудью" (сделайте запрос через мою страничку) в теме "вопрос-ответ по проблемам ГВ" консультирует Настя Кириллова.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 09:41   #168
Al Dente
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста, как мне поступить! Моей дочери 1,11, сейчас я снова беременна. Можно ли продолжать кормить, т к моя девочка еще совсем не готова к завершению ГВ?
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:20   #169
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Здравствуйте,Татьяна,подскажите,моей дочке почти месяц,когда выписались из роддома,всё было хорошо,она ела и спала часа 2-2,5 Потом она заразилась от старшей дочки соплями и через несколько дней нам назначили антибиотик,после этого стал живот болеть и какать сама перестала.Вот после этого и началось (может конечно и не с этим связано),очень часто на груди,могу через каждые 15 мин кормить,а уже пару дней ест из одной груди мину 5-7 потом начинает вся выкручиваться,дёргать ногвми и руками и бросать сосок,даю другую,и снова 5-7 минут и тоже самое.Что это может быть?Я уж грешным делом подумала,может молока мало?Сцедилась,нет хватает.Может заднее молоко тяжело высосат и она нервничает?А ночью вообще уже несколько ночей мало ест,по4-5 минут
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек