форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2009, 10:48   #161
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Я кормила свою малышку до месяца, потом врач прописал лечебную смесь и молоко начало пропадать. Сейчас вызову кучу негативной реакции, но всё равно нипишу.

От кормления грудью не получала никаких супер положительных эмоций, так необходимость. Ребенок прекрасно вырос на смеси, не рябой, не кривой. В чём разница? Было б молоко, может и кормила бы, но не до фанатизма. (F)
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:50   #162
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Ингочка, да никакой реакции на ваше высказывание. Это ваш опыт, ваш выбор. Дети к нам прходят - и мы их учим , и они нас.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 10:56   #163
Лариса Анциферова
Пользователь
 
Аватар для Лариса Анциферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Лариса Анциферова презирают в этих краях
Инга, вы не вызовете бурю негатива в свой адрес. Я кормила ребенка до 1, 2 и скажу, что положительные эмоции, мне начало доставлять кормление только к 4 месяцам. А до этого было много проблем с вскармливанием, и приходилось их постоянно преодолевать. Может в будущем, соберетесь за вторым и вас тоже посетят приятные моменты ГВ
__________________
УРА!!! Тазы закончились!
Лариса Анциферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 15:43   #164
Libby
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам правда всего 1,5 месяца,но я с большой радостью кормлю малышку грудью!Никакая смесь не заменит грудное молоко!Пока молочко есть надо кормить,ведь это очень полезно,да и экономично!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:22   #165
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Если мать не кормит ребёнка по независящим от неё обсоятльствам, или прекратила рано ГВ (до года) тоже из-за серьёзных обстоятельств, то моё отношение к таким мамам такое же, как и к кормящим, они ничем не хуже!

Матерей, уже во время беременности заявляющих, кормить не буду и не хочу, матерей, кормящих до нескольких первых месяцев и всё, надоело, грудь отвиснет и т.д. - осуждаю и не понимаю!

Для меня ГВ - счастье, единение с малышом, здоровье богатырское у ребёнка, профилактика женских заболеваний у меня!, и + к этому удобство!!
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:08   #166
Имя
Местный
 
Аватар для Имя
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 155
Спасибо: 0
Имя презирают в этих краях
Я старшего сына не кормила - молоко не пришло - обкололи лекарствами от давления. А вот второго сына кормила и наслаждалась этим процессом. И разница тоже есть - первый болел часто. а второй нет.
__________________
День со СЧАСТЬЯ начинается!СЧАСТЬЕ встало раньше всех.СЧАСТЬЕ маме улыбается,Превратив улыбку в смех!
Имя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:23   #167
Гузель
Новичок
 
Аватар для Гузель
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Гузель презирают в этих краях
Каждый решает сам, что выбрать, а что касается меня, то я с самого начала решила кормить грудью и делала это аж до 2-х лет!
__________________
6 лет прошло...ЭУТ!!! А не пора ли нам организовать встречу одногруппников!?
Гузель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:26   #168
Становова
Новичок
 
Аватар для Становова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Становова презирают в этих краях
нам тоже уже 1 год и 2 месяца, и я до сих пор кормлю грудью и пока что не думаю заканчиивать. он у меня засыпает только на груди, и постоянно такой радостный, когда просто так ее пьет. а еще, может это конечно и не связано, но за тот год мы болели всего 1 раз
__________________
она пахнет шоколадом, мысли завернуты в карамель... и только сердце в стаканчике с мороженным...
Становова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:30   #169
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я кормила до 9-ти месяцев. И очень жалею, что бросила. Он ничего есть кроме груди не хотел, а молока стало не хватать, вся грудь в трещинах была, худеть стал. Вот по советам бабушек и бросили. А надо было, наверное, перетерпеть и все было бы нормально. Ребенок как ел плохо, так и ест плохо. А если бы ГВ продолжали, может было бы все по-другому. Следуещего буду дольше кормить! Это точно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:33   #170
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
А насчет бутылок! Если есть альтернатива, то конечно надо кормить грудью! Я между прочим мамочкам у кого нет молока очень не завидую! В груди ведб молоко всегда теплое, стерильное, готовое! А вы представляете, ночью встать помыть бутылку, развести, подогреть! На ГВ как хорошо! Спишь и спишь, ребенок рядом сопит и ест. Я всегда высыпалась.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек